Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ларгус тоже конкурент
 Распечатать тему
Шурик126рус
[off]
я вот одного не пойму зачем на ларгусе стоит кнопока сигнала на переключателе под рулем, почему не в самой баранке как у всех машин.

Димыч
[off]
Lky, так было на всех первых логанах!

Sany4
[off]
Lky написал:

я вот одного не пойму зачем на ларгусе стоит кнопка сигнала на переключателе под рулем, почему не в самой баранке как у всех машин.

У французов так принято...

Крымчанин
[off]
cалон ларгуса-кросс, любят они (автоваз) оранжевый на кроссах
Крымчанин прикреплено:изображение:
1603164.jpg

Максим Нефедов
[off]
Lky написал:

я вот одного не пойму зачем на ларгусе стоит кнопока сигнала на переключателе под рулем, почему не в самой баранке как у всех машин.

вдладею одновременно двумя машинами Ларгус и Калина 2
я езжу на Ларгусе 2 года. к этой кнопке на переключалке сбоку привыкаешь в первый день эксплуатации машины. как в принципе и к остальным кнопкам и управлению.

во всех машинах есть минусы. в калине тоже много своих особенностей о которых вы не думаете. например отключение ближнего света при включении дальнего на версиях стандарт. это ж ужас. Не, я уже писал что Ларгус мне больше по душе.
но обе машины стоят своих денег. на каждой свои плюсы, свои минусы. просто если есть опр сумма, лучше поехать к ОД и покататься на машине на тест драйве. На ларгусе, школде, калине и выбрать то, что больше по душе... у каждого свои взгляды на машины.

admin
[off]
ДХО для Ларгуса, впринципе интересно смотрятся, может и для калин такие же придумают)))

babai81
[off]
Sany4 написал:

Lky написал:

я вот одного не пойму зачем на ларгусе стоит кнопка сигнала на переключателе под рулем, почему не в самой баранке как у всех машин.

У французов так принято...

готов поспорить по поводу того, что на всех французах так принято!! сам 2 года катал Рено Меган 2, клаксон как на всех авто ровно по центру баранки)))) а вот ручник))) это да!!! как на самолете рукоять!)))

Димыч
[off]
admin написал:

ДХО для Ларгуса, впринципе интересно смотрятся, может и для калин такие же придумают)))

готов такие даже у дилера поставить!!! Фиг сним что будет дороже!!! Смотрятся класс!!!

babai81
[off]
Dmitriy, да смотрятся конечно суперски.

только бы отключались как штатные ДХО,

Шурик126рус
[off]
babai81, так скорее всего и будет. Ведь можно и на калину где хромировка возле туманки. Поставить светодиодную ленту и запитать на контакты штатных дхо

Cat_Alex
[off]
admin написал:

По-моему их должны ставить штатно на заводе, машина не самая дешевая, а деталь копеечная!

babai81
[off]
Cat_Alex написал:

admin написал:

По-моему их должны ставить штатно на заводе, машина не самая дешевая, а деталь копеечная!

ну нам то. кто уже владеет машинками, все равно самим ставить нужно будет. кто пожелает конечно)

babai81
[off]
Lky написал:

babai81, так скорее всего и будет. Ведь можно и на калину где хромировка возле туманки. Поставить светодиодную ленту и запитать на контакты штатных дхо

а из штатных лампы снимать придется, а то не айс смотреться будет, тут желтые, там белые)))

Димыч
[off]
babai81, тогда уж и там диоды поставиш.

Деддушка
[off]
Подождем, может кто начнет производить для нашей. Так то неплохо. ДХО накаливания убрать совсем. В фарах оставить только габариты светодиодные и ДХО в рамку противотуманок. Можно будет о лампочках забыть надолго.

Максим Нефедов
[off]
Сегодня в новостях прочитал, что Лада Ларгус оснастили вазовским двигателем 1,6 ВАЗ-11189

Т . е калиновский мотор 1.6 8 клпн зарекомендовал себя хорошо. Все тут про весту пишут. По мне так калина интереснее чем веста.

Если буду брать новый авто, то возьму ларгус 87 л с.

Димыч
[off]
Максим Нефедов, слабоват он для него. Масса больше чем у калины. Расход большой будет в реалии.

Крымчанин
[off]
www.hiclasscar.com/wp-content/uploads/2016/06/32951.jpg

зы. блин займу - но куплю ))), будет невеста )))

зызы. я в курсе что это фантазийный концепт :) - но смотрится жи Отлично

Крымчанин
[off]
Lada Largus: что дает приставка Cross?

d.photos.kl.kcdn.kz/51/ae4dc24dae88f1558b312063eba970/1-full.jpg

Lllexxx
[off]
я так понимаю что на ларгусах теперь два мотора и оба от ваза 87 л.с. и 106 л.с., интересно мне очень, какие обороты на 16 кл вазовском двигателе при 100 км/ч.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,696)

Sergey 76 Sergey 76 (6,168)

babai81 babai81 (5,822)

Димыч Димыч (5,161)

Cat_Alex Cat_Alex (4,439)