Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Авто тянет вправо
 Распечатать тему
Димыч
[off]
AD103, да нормально все. Если так переживаешь за руль, сними его и поставь на один зуб вправо. И будет тебе счастье.

Vladimir82
[off]
Та же самая проблема. Машина с АКПП 2013г. эсплуатация с января 14г. но пробег маленький всего 6000 км Стала гораздо хуже управляться. Такое ощущение что подтягивает вправо. На этой же зимней резине ездил прошлой зимой и машина на дороге вела себя идеально. По любой дороге можно было одной рукой лишь слегка руль придерживать. Теперь еду вцепившись двумя руками и постоянно подруливаю даже на ровной дороге. Сейчас зима - особенно тревожно. Собираюсь ехать к дилеру на второе ТО и чтоб заодно посмотрели что такое. Даже не знаю на что им жаловаться на ЭУР или может в подвеске что-то, сход-развал или что...

Может еще кто что посоветует.

NikolaS
[off]
Мне кажется развал необходимо сделать!!! т.к. авто новое гайки затянуты слабо, вот на кочке и сбился!!!! ( как вариант)

Viktorr
[off]
У меня как было на первой калине поставил камеру на одно колесо , остальные безкамерки , там где была камера туда и тянуло , вначале не понял в чем проблема , потом дошло Машинка

krepky
[off]
К2 2013 г 106л/с. мкпп, пробег 65 тыс. км . В марте переобул на летние колёса R15 , немного тянет в право, хотя на ровных участках бросал руль- едет то ровно, то немного уводит, короче не поймёшь. Вчера съездил на так называемый 3D сход развал, сказали, что было всё плохо и причину- ужасные дороги. Выехал от них и действительно, рулится отлично, в право не уводит, едет как по рельсам (ровно), разница сильно заметна.

IYG
[off]
Прошу совета. У меня к2 норма 87 л.с. Я второй хозяин. Досталась мне она в конченом по ходовке состоянии.
Подвеску перебрали, и поставил литьё (осталось от пред идущего акцента) с сверловкой 4*100 сделали сход развал.
Всё нормально было до того как не приобрёл новое литьё. Теперь стало немножечко тянуть в право но как сказать.... не всегда. Вчера заехал в сервис хотел ещё раз повторить сход развал (3D), оказалась всё в норме. Почему же иногда тянет а иногда и не скажеш что тянет? Давление в норме.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,646)

Sergey 76 Sergey 76 (6,153)

babai81 babai81 (5,700)

Димыч Димыч (5,161)

Cat_Alex Cat_Alex (4,439)