Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ДХО
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Электрооборудование
 Распечатать тему
vitamin_85
[off]
ребята всем спасибо решил проблему скинул клему и поставил всё заработало

Ayrat
[off]
Всем привет. Часто приходиться заводить, глушить машину за день. Видимо поэтому часто сгорают ДХО. Менять надоело. Раз в месяц, два. И Маяк, и Нарву ставил. Одинаково горят. Что можно сделать? Светодиодные подумываю. Или есть альтернатива другая? Честно, задолбало. Если посчитать, наверное дорогущие лампы уже мог бы взять. Посоветуйте.

KARABAS
[off]
Ayrat, Бери филлипс или хитачи.

yu-rock
[off]
Также интересует какие лампы ДХО качественные и сколько ходят? У меня ещё родные стояли, хотя пробег уже под 50 тыс. И вот правая перегорела. Заменил на Маяк (единственное что было в магазине) - около месяца прошло и она перегорела. Больше Маяк брать не хочу.

Лысик
[off]
Нарва, Които, Осрам..что ближе. У меня первые две в запасе.

Nick
[off]
Тоже перегорела одна нить с правой стороны, еще не менял,какая из приведенных по ссылке наша лампа?

LYNXauto

Alekseev
[off]
Nick написал:

Тоже перегорела одна нить с правой стороны, еще не менял,какая из приведенных по ссылке наша лампа?

LYNXauto

W21/5W L15621 T20 12V 21/5W W3X16Q
x1 x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,646)

Sergey 76 Sergey 76 (6,153)

babai81 babai81 (5,700)

Димыч Димыч (5,161)

Cat_Alex Cat_Alex (4,439)