Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: LADA Assistance - реальная помощь на дорогах
 Распечатать тему
Nick
[off]
ufa-avtovaz.ru/netcat_files/userfiles/Assistance.jpg

АВТОВАЗ внедрил в 60 регионах России программу поддержки владельцев автомобилей – LADA Assistance.

Программа обеспечивает круглосуточную экстренную техническую помощь на дорогах.

Программа LADA Assistance для LADA Priora предусматривает:
- подвоз топлива;
- замену колеса;
- вскрытие автомобиля;
- доставку автомобиля в ближайший дилерский центр LADA в случае необходимости и т.д.

Специально для владельцев карт LADA Assistance работает круглосуточная бесплатная горячая линия: 8-800-555-5232.

Партнер программы – крупнейший российский провайдер услуг техпомощи на дорогах, компания РАТ (Российское автомобильное товарищество).

unoromano
[off]
аха... а карты это секретный документ - о котором сотрудники дил. центра тоже не в курсе Танцы

Батя
[off]
unoromano написал:

аха... а карты это секретный документ - о котором сотрудники дил. центра тоже не в курсе Танцы

Чо секретного? Мне об этой программе сказали на ТО1. И в дилерском центре плакат на всю стену висит.

Юрий
[off]
Мне когда покупал авто в ноябре 2013 года даже и не заикнулись. Увидел наклейку - спросил, приехал и потребовал. На лицах был шок, но постояв дождался выдали. Действует только в первый год владения, как сейчас не знаю. В документе так же есть указание и городов где можно обратится. И только в переделе города было, как сейчас не знаю. Брал специально, что бы не было возможности для таких обращений.

Shady
[off]
Вообще впервые о такой программе слышу

unoromano
[off]
Shady, так обычно дилеры говорят ))))))

Крымчанин
[off]
срочно покупаю приору.

Батя
[off]
Zerg написал:

срочно покупаю приору.

На К2 тож распространяеццо.

Крымчанин
[off]
batya69 написал:

Zerg написал:

срочно покупаю приору.

На К2 тож распространяеццо.

ладно поезжу пока на к2.

зы. идея в целом хорошая, интересно как будет реализовано ?

Батя
[off]
интересно как будет реализовано ?

хз, попробывать не довелось, слава Богу. Программа на год и в пределах города.

KoSTbIL
[off]
Zerg, как...как у Мерседеса... заглохла машина/сломалась/профигачил колеса/закончилась горючка - набрал номер и приехали спец. обученные люди, и любо залили бензин, либо поменяли колесо/жгут воткнули/быстро диагностировали-завели/утараканили в сервис или до дома...

И все это на шару. В течении года.

http://www.lada.r...l_0813.pdf

Shady
[off]
У Ниссана было подобное. Подробностей, правда уже не вспомню, но вроде как, если где-то сломался - звони, эвакуируют до ближайшего сервиса, если случай гарантийный - точно халява, если нет - уже не вспомню.
P.S. Где эту карту пластиковую брать?

Батя
[off]
У дилера при первом ТО.
x1

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg, как...как у Мерседеса... заглохла машина/сломалась/профигачил колеса/закончилась горючка - набрал номер и приехали спец. обученные люди, и любо залили бензин, либо поменяли колесо/жгут воткнули/быстро диагностировали-завели/утараканили в сервис или до дома...

И все это на шару. В течении года.

http://www.lada.r...l_0813.pdf

у меня кум обычно приезжает для этого .

KoSTbIL
[off]
Zerg, а так независим от родни и друзей. Хотя чего нам... у меня уже год прошёл, да и не ломался я так ;) У тебя уже тоже время утекло ;)

unoromano
[off]
бензин тоже на шару льют или литер по цене 1 евро? ???

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Zerg, а так независим от родни и друзей. Хотя чего нам... у меня уже год прошёл, да и не ломался я так ;) У тебя уже тоже время утекло ;)

тоже не ломался ))

KoSTbIL
[off]
unoromano, сомневаюсь что на шару ;) действие на шару, а за бензин извольте заплатить!

babai81
[off]
unoromano написал:

у нас на пыже такая хрень была, ну я про помошь на дороге.
Только там радиус был 100 км от Автоцентра, и бензан то да вродее как тебе привозят безвозмездно, а вот за сам товар будьте добры денежку

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

unoromano написал:

у нас на пыже такая хрень была, ну я про помошь на дороге.
Только там радиус был 100 км от Автоцентра, и бензан то да вродее как тебе привозят безвозмездно, а вот за сам товар будьте добры денежку

Сань а ты вообще на шарика хотел ? так можно каждое утро звонить - алло лала асистанс ? у меня бензин закончился - привезите, только ща больше привезите мне еще к тёще ехать )))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях