Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Калина 2 VS Nissan Almera 2013
 Распечатать тему
lesnik
[off]
убрал всё нафиг
Изменил(а) lesnik, 23-06-2016 14:58

Крымчанин
[off]
lesnik написал:

ELUVEITE, я конечнож, не знаю, чего вам показывали в салоне Шкоды, но я могу хоть ежедневно лицезреть Шкоду Фабию 2013 г.в., с двумя фронтальными подушками, двумя боковыми передними, шторками на все стёкла, ESP и противооткат (на ручной КПП), противотуманками и климат-контролем, кожаным рулём, литыми дисками с завода, подогревом сидений.... и за всё это было уплачено дилеру 530 тысяч за новую машину. Да, и производство - Чехия, не Калуга :)

уплачено в 13 году или в 16м ? :)

lesnik
[off]
убрал всё нафиг
Изменил(а) lesnik, 23-06-2016 14:59

Marci
[off]
lesnik написал:

ELUVEITE, я конечнож, не знаю, чего вам показывали в салоне Шкоды, но я могу хоть ежедневно лицезреть Шкоду Фабию 2013 г.в., с двумя фронтальными подушками, двумя боковыми передними, шторками на все стёкла, ESP и противооткат (на ручной КПП), противотуманками и климат-контролем, кожаным рулём, литыми дисками с завода, подогревом сидений.... и за всё это было уплачено дилеру 530 тысяч за новую машину. Да, и производство - Чехия, не Калуга :)

Хм, чудеса. Ну и название комплектации можно узнать?

lesnik
[off]
убрал всё нафиг
Изменил(а) lesnik, 23-06-2016 14:59

Marci
[off]
Лично мой опыт. Когда покупал Калину (люкс АКПП 98 л.с.), то Шкода с аналогичной комплектацией, стоила (примерно) на 230 тысяч дороже.

lesnik
[off]
убрал всё нафиг
Изменил(а) lesnik, 23-06-2016 15:00

Marci
[off]
lesnik написал:

А "Сочи". Там ещё крышка чёрная с завода (краска, не плёнка), и задние стёкла в своей массе тёмно-зелёные. Ага, линзованные фары ещё забыл. Это тоже есть.

А вы цену и комплектацию "Сочи" видели? В инете есть. )))
Изменил(а) Marci, 23-06-2016 10:33

Sa4a
[off]
lesnik, нам объясни
я тоже не припомню в 13 году такую комплектацию Фабии
смотрел Логан (500 т.р.), выбрал Калину (409 т.р.)

даже если Фабия со скидками 530 т.р., а Калина нет, то это уже разница в 120 т.р. (~ 30%)

lesnik
[off]
убрал всё нафиг
Изменил(а) lesnik, 23-06-2016 15:00

Sa4a
[off]
lesnik, зачем землю кушать
фото залей с комплектацией и чеком (дата, сумма) и все убедятся, что такое было возможно

lesnik
[off]
убрал всё нафиг
Изменил(а) lesnik, 23-06-2016 15:01

Marci
[off]
Фабия в исполнении Sochi создана на базе версии Ambition. Цены начинались от 474 000 рублей. Туда нужно было еще докупать кучу дополнительного оборудования. ESP шла тока для движков 1.6, а цена с таким движком у Шкоды была космос.

Sa4a
[off]
lesnik, ничего страшного
А вот последний комментарий Marci очень близок к истине по ощущениям

Это как про новую Весту говорят, что она дороже иномарок стала
Но, при этом, забывают, что сравнивают топовую Весту и иномарки в комплектации "барабан"
x1 x1

Sa4a
[off]
В общем, не припомню возможности взять "упакованную" Фабию по цене "топового" Логана.

lesnik
[off]
убрал всё нафиг
Изменил(а) lesnik, 23-06-2016 15:01

Крымчанин
[off]
lesnik, ты название темы читал не ?

lesnik
[off]
Крымчанин, ты молодец. Своим постом 62

"уплачено в 13 году или в 16м ? :)"

подталкиваешь меня к флуду в этой теме, а когда заводится дискуссия, приходишь и пишешь мне про "флуд". Ты настоящий подставщик. Отлично

Я стёр всё.
Изменил(а) lesnik, 23-06-2016 15:03

Крымчанин
[off]
lesnik, советую впредь читать название темы. во вторых я просто задал вопрос и в моих словах слово "флуд" не встречается, в третьих что за неадекватные выходки на форуме ?

зы. пока просто прошу.

Максим Нефедов
[off]
по поводу альмеры кстати, один из самых нормальных вариантов вместо калины. Нопо трассе постояннго вжимать надо. коробка там не гудит, а гудит движок, потому что постоянно надо держать обороты...

но есть одно оргромное но. она намного безопаснее нашей калины. морда у нее длинная и в реальности лобовые удары она выдерживает в разы лучше калины.

к ней сейчас присматриваюсь. но калину в любом случае оставлю. в калине есть драйв. да и на дальняки на ней намного легче ехать. потому как управляется калина леггче.
вообщем в семье будет две машины скоро. вот только кризис кончится и сразу будет...

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,780)

Sergey 76 Sergey 76 (6,175)

babai81 babai81 (6,064)

Димыч Димыч (5,161)

Юрий Юрий (4,714)