Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: опорные подшипники
 Распечатать тему
Aleksey-Syomin
[off]
Добрый вечер , мужики !!! Понимаю - вечер пятницы ! И всё-же - кто-нить в курсе про нормальные опорники : такие как сс20 и аояма или хояма или хаояма ?
Изменил(а) admin, 21-09-2015 23:03

ivan2003
[off]
Есть Асоми, но чото дорогие они.

Крымчанин
[off]
Aleksey-Syomin написал:

Добрый вечер , мужики !!! Понимаю - вечер пятницы ! И всё-же - кто-нить в курсе про нормальные опорники : такие как сс20 и аояма или хояма или хаояма ?

Лёш а какой пробег ? надо же знать когда готовиться ))

Aleksey-Syomin
[off]
Zerg, Серег , эт я не себе - у другана Гранта , пробег 77000
x1

lomkin
[off]
Zerg написал:

Aleksey-Syomin написал:

Лёш а какой пробег ? надо же знать когда готовиться ))
в полтос готовтесь начнут постукивать,а может и раньше
x1

Димыч
[off]
Patriot, зря смеёшся! Я где-то в этом районе один опорник поменял!

Патриот
[off]
Это единичные случаи!Друг на калине уже 2 "полтоса"разменял и ничего!Это как защелки бардачков...не у всех ломаются!

Рус161
[off]
Мужики, подправьте название темы. Прям глаз режет.
x2

BOSS
[off]
У меня пробег 19000 км. опорные подшипники уже второй раз начали греметь при повороте руля. Первый раз их поменяли по гарантии. После 15000 км. гарантия на них кончилась. Тоже озадачился заменой на РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ. Нарыл пока только информацию о АСОМИ и SS20. Как вообще данные производители, может есть ещё лучше?
Изменил(а) BOSS, 22-09-2015 21:30

Володей_161
[off]
BOSS написал:

У меня пробег 19000 км. опорные подшипники уже второй раз начали греметь при повороте руля. Первый раз их поменяли по гарантии. После 15000 км. гарантия на них кончилась. Тоже озадачился заменой на РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ. Нарыл пока только информацию о АСОМИ и SS20. Как вообще данные производители, может есть ещё лучше?

BOSS, ты что, 100500 по пахоте гоняешь? )))
x2

BOSS
[off]
Нет конечно. Улыбка Город и трасса.

ivan2003
[off]
BOSS написал:

Нет конечно. Улыбка Город и трасса.

Мне кажется это у вас не опорники, а просто рулевая рейка разболталась. Тем более при повороте руля. Подшипники если умирают, то от поворота руля звук не зависит.

BOSS
[off]
При повороте руля на большие или маленькие углы, возникает звук удара резиновым молотком по пружинам стоек. Уже была точно такая же ситуация. Замена опорных подшипников в марте по гарантии полностью устранила данную проблему. Сейчас опять тоже самое. В двух сервисах подтвердили неисправность.
x1 x1 x1

KoSTbIL
[off]
BOSS, я смотрю кто с чем суетится...у кого яйца в подвеске рвёт каждые 10 тысяч, кто опорные меняет раз в 10.
До этого какие были установлены опоры? Вазовские?

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

...у кого яйца в подвеске рвёт каждые 10 тысяч

что рвёт в подвеске ?

зы. а то кто то по 2 раза меняет, а кто то как я зо 30К пробега даже не знает что жигули - это машина с яйцами.
Изменил(а) Крымчанин, 23-09-2015 11:39
x1

Димыч
[off]
Zerg, яйца, серега!!! Яйца!!!! Есть такая хрень в подвеске.

Крымчанин
[off]
Dmitriy написал:

как ? и у подвески есть яйца ? ))
серьезно - что это ?

Володей_161
[off]
linkme.ufanet.ru/images/680b950b8ea8aa58bf7e9860e3cc481a.jpg

#7 яйца ))))
x1 x1 x2 x1

MAC
[off]
Zerg, по научному они называются-стойки стабилизатора поперечной устойчивости.
x1 x2

KARABAS
[off]
Zerg написал:

Dmitriy написал:

как ? и у подвески есть яйца ? ))
серьезно - что это ?

Очередное животрепещущее сравнение))))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях