Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Жалобы на администраторов
 Распечатать тему
Крымчанин
[on]
svytoi написал:

сам ты медиум....!

Валек не по сезону шелестит ))))

aca300
[off]
admin написал:

aca300, конкретные ссылки на конкретные нарушения мне в личку пожалуйста

А ссылок уже нет. Их подтёрли. Как минимум человек не отвечает по теме, а флудит в ней.
Даже здесь он продолжает глумиться, зная, что ничего не будет. А все уже махнули на него рукой как на юродивого.
На других форумах таких отправляют в вечныйбан.
x2 x1

Крымчанин
[on]
aca300, что означает их подтёрли ? удалять у нас могут только администраторы, пользователи могут только редактировать своё сообщение и то в пределах 1 суток, сообщите администрации о нарушениях - бан будет немедленно для тролля, а просто так играться с троллем и его мультиаккаунтами тоже извините не интересно, все что удаляется - всё доступно для обозрения админам . давайте так : есть нарушения - сообщаем админам и ждём реакции.

зы. флуд по теме - баном не карается. это просто некрасивое поведение.
зызы. забейте на него и не отвечайте ему и он исчезнет сам.

aca300
[off]
Крымчанин написал:

aca300, что означает их подтёрли ? удалять у нас могут только администраторы, пользователи могут только редактировать своё сообщение и то в пределах 1 суток, сообщите администрации о нарушениях - бан будет немедленно для тролля, а просто так играться с троллем и его мультиаккаунтами тоже извините не интересно, все что удаляется - всё доступно для обозрения админам . давайте так : есть нарушения - сообщаем админам и ждём реакции.

зы. флуд по теме - баном не карается. это просто некрасивое поведение.
зызы. забейте на него и не отвечайте ему и он исчезнет сам.

http://kalina2.ru/forum/viewthread.php?thread_id=2982
Вот тема, в которой моё сообщение подтерли, а троллинг товарища оставили.
То что человек пишет в личку, просто некрасиво выкладывать. Просто не отвечаю.

Крымчанин
[on]
aca300, и что такого в его словах смело к дилеру или на авито ? вы хотите сказать что если удалили или подправили ваш пост то без особой причины ? я понимаю что реакция на тролля может быть эмоциональной и кто то даже срывается на оскорбления, но если бы пользователи не срывались, администрации проще было бы сделать так сказать свою работу, а то получается от безобидной фразы мы опускаемся до всех тяжких, как потом админам это решать ? мы просто удаляем неуместные и грубые выражения с надеждой на понимание так сказать, я скажем так мальчик взрослый и прекрасно понимаю что вроде как несправедливо получается и всё на радость троллю, но еще раз повторяю, не опускайтесь до его уровня и дайте нам возможность отреагировать, иначе получается свалка срача и мы просто правим тему.

зы. когда то я влепил бана мультику свизерга, так меня на форуме обвинили в неучтивости, грубости и проч. при чем те люди с которыми я постоянно общаюсь, этот аккаунт (свизерга) активен до сих пор и является антиподом тролля и по полу и по манере общения, с тех пор я больше не лезу в конфликты между юзерами, просто правлю, это так... для справки.

aca300
[off]
Крымчанин, в принципе страшного нет. Но (ИМХО) его сообщение не относится к теме обсуждения и не несёт никакой информации по конкретной теме, а значит нарушает пункт 4.7 правил. И таких нарушений достаточно.
На этом я закончил, отношение к таким форумчанам понял, обсуждать решения модераторов не намерен.
Спасибо за ответы, позиция мне лично понятна. OK

Крымчанин
[on]
aca300, лично у меня - крайне негативное отношение, но вычислять его аккаунты потом и мониторить вновь прибывших ради чего ? правил не нарушает, сидит на форуме, нарушит - получит бан.

aca300 доходило даже до того, что мне писали что свизерг - это я lol

зы. по пункту 4.7 даже я не безгрешен Сумашедщий, не то что свизерг, о других юзерах говорить не буду, что бы не обидеть. бан в таких случаях только уже за совсем- совсем грубые нарушения. и вообще давайте жить дружно, и тем что не будем обращать внимание на тролля поможем и форуму и администрации, нам тоже знаете, не просто судить и вычислять новые аккаунты троллей, хотя у нас список бан листа внушительный, мы успешно с этим справляемся. просто вы этого не видите :)
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях