Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Про воздушный фильтр.
Victor S
[off]
Вот нашел примерное фото. Просто после установки сетки вместо штатной глухой облицовки,начались проблемы с сильной влажностью фильтра,потому что с трассы все летит в него. А такой проще вывести под левую фару.
Victor S присоединено следующее:изображение:
screenshot_2017-01-11-13-35-33-1.jpg

Anatoli
[off]
[quote]Кроссмэн написал:

"Да - кстати вот свечи я стараюсь правильно повернуть к впрыску.."

К впрыску какой стороной, пожалуйста если можно поподробнее.

KoSTbIL
[off]
Anatoli, чтобы искра от вспышки искры смотрела на впускной клапан, а не была закрыта электродом...но для этого надо иметь как минимум 2 комплекта свечек, чтоб в такие положения попадать ;) Проверено!

Anatoli
[off]
KoSTbIL написал:

Anatoli, чтобы искра от вспышки искры смотрела на впускной клапан, а не была закрыта электродом...но для этого надо иметь как минимум 2 комплекта свечек, чтоб в такие положения попадать ;) Проверено!

А оно того стоит? Если есть улучшение хотя бы на 5 процентов, я это сделаю. Но есть ли результаты от такой установки свечей? Кто-нибудь почувствовал разницу?
Изменил(а) Anatoli, 11-01-2017 20:38

Victor S
[off]
KoSTbIL, Константин,на сколько я знаю в головке двс 127 . резба вся одинаково направленна и если затягивпть одним моментом то более менее попадаешь в нужное положение. А вообще то это бред,горючая смесь в разогретой камере сгорания и так прекрасно должна воспломеняться за счет степени сжатия и искры. И не зависимо от того откуда придет искра. Ну не верю я уж в такие сказки... Вот это бред.

Anatoli
[off]
https://www.drive2.ru/b/2348952/
Вот сам спросил, сам ответил, смотрите по ссылке "спортивное ориентирование свечей зажигания"

Victor S
[off]
Anatoli, возможно я не прав. Но как узнать,как завернута свеча. Купил комплект и завернул до упора и даже фонтазии не хватает как там стоит электрод,или мне снимать головку на 127 двс,что проблематично,чтоб правильно завернуть свечи?

KoSTbIL
[off]
Victor S, на 16 кл можно развернуть электрод боком... Больше конечно актуально для 8 кл.

Зы - я 2 раза делал так на калине, потом плюнул )))

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Victor S, на 16 кл можно развернуть электрод боком... Больше конечно актуально для 8 кл.

Зы - я 2 раза делал так на калине, потом плюнул )))

особого смысла нет, - не те обороты )))

зы. тема воздушного фильтра у нас плавно переросла в свечи )))

Крымчанин
[off]
Anatoli написал:

А оно того стоит? Если есть улучшение хотя бы на 5 процентов, я это сделаю. Но есть ли результаты от такой установки свечей? Кто-нибудь почувствовал разницу?

разница больше теоретическая, - никаких изменений в работе двигателя я лично не заметил.

Крымчанин написал:

особого смысла нет, - не те обороты )))

зы. тема воздушного фильтра у нас плавно переросла в свечи )))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,223)   Sergey 76 Sergey 76 (5,768)   babai81 babai81 (5,400)   Димыч Димыч (5,161)   Cat_Alex Cat_Alex (4,439)