Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новости "АвтоВАЗа"
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
АВТОВАЗ показал новую Lada 4×4 40 Anniversary со всех сторон

avtosreda.ru/upload/iblock/f18/xmndlpqdkwm_1000x0_c_default.jpg

Sergey 76
[off]
Седан LADA Vesta, готовящийся к премьере универсал Vesta SW и концептуальный кроссовер LADA XCODE удостоились награды Первого московского биеннале дизайна. 13 апреля в торжественной обстановке организаторы выставки вручили диплом главному дизайнеру АВТОВАЗа Стиву Маттину. Vesta стала первым автомобилем отечественного производителя, воплощенным в новом стиле. По образу модели создан и кроссовер XCODE, демонстрирующий дизайнерские решения будущих машин марки.
— При создании нового стиля LADA было проведено тщательное исследование предпочтений российских автомобилистов. В итоге родился эмоциональный, контрастный и узнаваемый дизайн, который никого не оставил равнодушным — ни покупателей, ни экспертов автобизнеса, — рассказал Стив Маттин.
Напомним, что в копилке АВТОВАЗа уже есть несколько наград, которыми отмечена LADA Vesta. Так, в 2017 году модель победила в категории «Лучший продукт года» Премии российского автомобильного форума. А годом раньше седан взял главный приз в номинации «Компактный городской автомобиль» премии «ТОП-5 АВТО». Далее: https://news.rambler.ru/auto/36626292/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Sergey 76 прикреплено:изображение:
142141498210339272.jpeg

admin
[off]
АВТОВАЗ заполняет Европу автомобилями LADA

Опубликованы данные о продажах в марте этого года новых автомобилей в странах Европы. Соответствующий отчет составила Европейская ассоциация производителей автомобилей (ACEA). Автомобили LADA продолжают демонстрировать рост продаж.

Согласно данным АСЕА, в марте 2017 года в Европе было продано 504 автомобиля LADA. По сравнению с мартом прошлого года показатель вырос на 73,2%. В первом квартале европейцы купили 1 140 автомобилей LADA, что на 62,9% превышает прошлогодний показатель.

Всего в марте этого года в Европе продано 1,89 миллиона новых авто. Продажи выросли по сравнению с мартом 2016 года на 11,2%.

avtosreda.ru

Крымчанин
[off]
АВТОВАЗ отчитался по финансовым результатам первого квартала 2017 года

www.kolesa.ru/uploads/2017/04/Lada-Vesta-Cross-Concept_027-1260x760.jpg

Операционный убыток Группы «АВТОВАЗ» по итогам первых трёх месяцев 2017 года составил один миллиард рублей, этот результат на 84% лучше по отношению к показателю аналогичного периода прошлого года. Выручка увеличилась до 46 миллиардов рублей, что на 20% превышает уровень января-марта 2016-го.

Крымчанин
[off]
Lada вывела на тесты 350-сильную гоночную «Весту»

i.quto.ru/590c235065f3f.jpeg

i.quto.ru/590c235069e7e.jpeg

Nick
[off]

Крымчанин
[off]
Nick, посмторел, и сразу захотел приору... прямо с первой секунды захотел, прям как буд то в первый день знакомства с женой, вот прям увидел и всё - хочу приору.
x1

Юрий
[off]
Не, у приоры свои почитатели

Крымчанин
[off]
Юрий написал:

Не, у приоры свои почитатели

белую возьму Dirol

Kapras
[off]
Крымчанин написал:

белую возьму Dirol
А пружины убрать, арки подрезать?

Крымчанин
[off]
Kapras написал:

А пружины убрать, арки подрезать?

союзженскихсил.рф/upload/main/464/464da460553610974641c2e28d6536ff.jpg

vano11
[off]
LADA повышает уровень комфорта и безопасности Kalina и Granta
http://www.lada.r...13243.html

AndyBP
[off]
Лучше б LADA перестала вибру в двери клеить...

Sergey 76
[off]
https://www.drive...qIJgEAAADE

Sa4a
[off]
img.drive.ru/i/0/5967414fec05c47e36000023.gif
Я один не увидел запаску?

Виталий74
[off]
Она под органайзерами, двухуровневый пол:)

Sergey 76
[off]
Виталий74 написал:

Она под органайзерами, двухуровневый пол:)

А вот под ним полноразмерная запаска...))) ( как утверждают))))

Sergey 76
[off]
Пожалуй,дождусь ка я универсальчика...Чет все больше и больше он мне нравится

admin
[off]
классно смотрится, но чем больше плюшек они показывают тем больше я боюсь узнать цену всему этому

Sergey 76
[off]
admin написал:

классно смотрится, но чем больше плюшек они показывают тем больше я боюсь узнать цену всему этому

Ну можно взять в стандарте,а потом допилить как шушики будут...)))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях