Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Datsun On-Do
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
jeepclubspb.ru/wp-content/uploads/2016/10/Datsun-on-Do.jpeg

mashina-new.ru/wp-content/uploads/2014/05/Датсун-2014-в-России.jpg

clubdatsun.ru/wp-content/uploads/2015/03/Датсун-салон.jpg

admin
[off]
торпеда и жопа мне больше нравятся по дизайну чем гранта
x1

Крымчанин
[off]
в сравнение с грантой.

Крымчанин
[off]
admin написал:

торпеда и жопа мне больше нравятся по дизайну чем гранта

ещё чуть лучше шумоизоляция, сидения и чуть больше опций в оснащении по сравнению с грантой.

datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/67/p18l2le3lu1k0h5qrk3v1ft2186i4.jpg

Крымчанин
[off]

Val@@@
[off]
И все же почему нет 16-клапанных двигателей?
По оснащению машина получалась между Грантой и Калиной. По ценам как Калина.

Крымчанин
[off]
Val@@@ написал:

ипонская головоломка. хз почему нет 16 кл. версий.

Val@@@
[off]
Если его позициониравали как Премиум бренд Ваза, хотя, возможно тогда он стал бы ценой уже как Веста.

Крымчанин
[off]
Val@@@ написал:

Если его позициониравали как Премиум бренд Ваза, хотя, возможно тогда он стал бы ценой уже как Веста.

его так никто не позиционировал, тем более как ваз. это бюджетный автомобиль, и возможно что бы вписаться в рыночную нишу поставили такой силовой агрегат, в любом случае маркетинговые штучки.

Val@@@
[off]
Кстати если верить РБК (я им неапример не всегда доверяю) то в этом году появятся на Датвсунях и 16 клапанные моторы

admin
[off]
его позиционировали как бюджетный ниссан

Крымчанин
[off]
Val@@@ написал:

Кстати если верить РБК (я им неапример не всегда доверяю) то в этом году появятся на Датвсунях и 16 клапанные моторы

вполне возможно.

Крымчанин
[off]
Val@@@ написал:

я как бы и не фанат дасена, но тут ты не совсем прав, по комплектации он даже превосходит калину, например боковые подушки безопасности, BAS, отсутствуют в калине + у него автомат, а не робот, а всё остальное как у калины вплоть до датчикв света/дождя, навигации, блутуза, климата и т. д.

www.datsun-cdn.net/content/dam/Datsun/RU/vehicles/on_do/product_code/product_version/design/15TDIrulhd_on-DOhelios020.jpg.ximg.l_full_m.smart.jpg

www.datsun-cdn.net/content/dam/Datsun/RU/vehicles/on_do/product_code/product_version/design/15TDIrulhd_on-DOhelios023.jpg.ximg.l_full_m.smart.jpg

Val@@@
[off]
Ну автомат и у меня есть. только боковых подушек нехватает

Крымчанин
[off]
Val@@@ написал:

Ну автомат и у меня есть. только боковых подушек нехватает

это у тебя он есть :), а у калины уже нет к сожалению.

Val@@@
[off]
Ну да. Теперь автомат остался только у Нормы, и стоила она 562 труб. Боюсь представить сколько стоил бы Люкс на автомате с навигацией, наверняка больше 600.

Miratopit
[off]
Неплохие машинки по дизайну.. а по качеству не могу сказать, только недавно купил..

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях