Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Электрооборудование
 Распечатать тему
Подскажите по дистанционному закрытию дверей.
Alexandrus
[off]
Добрый день! Принимайте пополнение. Лада калина 2 универсал 2017, стандарт.
Поясню сразу почему стандарт -все эти дешняковые глючные шалабушки от ваза мне не нужны и даром, не то что за деньги.
Пока осваиваюсь с авто возник такой вопрос, закрывания с ключа нет, ключа с кнопками тоже нет. Но при этом если закрыть одну дверь через личинку- закрываются все двери(если закрыть и дернуть ручку-щелчек-все двери закрылись) При этом на карте двери 4 кнопки-2 стеклоподъемника и 2 блокиратора замков.
Вопрос в том -получается центральный замок есть, нужно прикупить и обучить ключ? Либо его нет- тогда что это за автоматика? Возможно необходимо докупить какой-нибудь блок и воткнуть его?

заранее спасибо!
PS: форум перечитал -не нашел четкого ответа.

Ruslan241
[off]
Вопрос в том -получается центральный замок есть

Да есть.
нужно прикупить и обучить ключ?

Не нужно,во первых невозможно(т.к ц.з и родная сига разные вещи).Во вторых зачем,если
все эти дешняковые глючные шалабушки от ваза мне не нужны и даром, не то что за деньги.

Alexandrus
[off]
Спасибо!

"Не нужно, во первых невозможно(т.к ц.з и родная сига разные вещи). Во вторых зачем,если:"
все эти дешняковые глючные шалабушки от ваза мне не нужны и даром, не то что за деньги.

так, к сожалению так оно было и есть...(((. Недалее как вчера еду по Новоприозерскому шоссе- 90 км.ч. поглядываю на средний расход в БК. и оп!-значения по нулям минут на 5-7 потом заработало. Перед стартом поездки все значения сбрасывал. Лишний раз похвалил себя за то что взял голую калину- а теперь попробуем ее доработать на сколько это возможноДа

Ruslan241
[off]
так, к сожалению так оно было и есть...(((.

Несогласен.
поглядываю на средний расход в БК. и оп!-значения по нулям минут на 5-7 потом заработало.

Что то мне подсказывает что это был мгновенный расход и это нормально.
Может инструкцию стоит почитать.

Крымчанин
[off]
а что такое "дешняковые" ?

Ruslan241
[off]
Так спросил как будто что такое " шалабушки" знаешь.
x1

Крымчанин
[off]
Ruslan241 написал:

Так спросил как будто что такое " шалабушки" знаешь.

догадался по контексту.

зы. убедительная просьба к топикстартеру, не использовать феню и выражаться яснее, уважайте своих собеседников.

Sa4a
[off]
Alexandrus написал:
PS: форум перечитал -не нашел четкого ответа.

Так тут не форум, а "мурзилку" читать надо, в ней все описано. Да
По крайней мере, было описано в тех, что были, когда я покупал свою.

Alexandrus
[off]
Ruslan241 написал:

Что то мне подсказывает что это был мгновенный расход и это нормально.
Может инструкцию стоит почитать.

Это был не мгновенный расход, это был средний расход.
Честно говоря я удивлён что закоренелым ладоводам приходится доказывать про исключительно низкое качество дополнительного электронного оборудования))).
Я конечно патриот но не настолько.

Sa4a
[off]

Вполне возможно, что это глюк приборки. Снять видео и к ОД. По гарантии заменят.

Честно говоря я удивлён что закоренелым ладоводам приходится доказывать про исключительно низкое качество дополнительного электронного оборудования))).

Видимо у ауди тоже "низкое качество дополнительного электронного оборудования".
https://www.youtube.com/watch?v=LMil5mqT4Wc смотреть где-то с 6:00
Полагаю, что и по другим производителям найти подобное можно

Зачем тогда покупал ладу?

vano11
[off]
Alexandrus написал:
.................................

Вспомнился анекдот.
Вы патриот? Да.
А почему у Вас иностранная машина, а не отечественная?
Уважаемый, Вы не путайте патриотизм с идиотизмом. Улыбка

Ruslan241
[off]

Наверно потому что "ладоводы" не в курсе т.к у всех всё работает.Езжу сам 2005 на ладах никаких проблем с доп.оборудованием не видел,в том числе и у знакомых.
P.S. Как по мне это из той же серии когда человек рассказывает о том что принципиально не берёт с кондеем т.к. боится заболеть,а по факту не хватает или жалко денег.
Зачем всё на ваз сваливать не пойму.

Alexandrus
[off]
Ruslan241 написал:

Наверно потому что "ладоводы" не в курсе т.к у всех всё работает.Езжу сам 2005 на ладах никаких проблем с доп.оборудованием не видел,в том числе и у знакомых.
P.S. Как по мне это из той же серии когда человек рассказывает о том что принципиально не берёт с кондеем т.к. боится заболеть,а по факту не хватает или жалко денег.
Зачем всё на ваз сваливать не пойму.

lol укусить меня едва ли получится. Как доп.оборудование "работатет' да еще и с 2005 года тоже мне не надо. Видимо у нас разные понимания о том что такое работает)))

babai81
[off]
Alexandrus, Лома, опять ты со своим нытьем и очередной псевдо своей машиной
x1 x1

Крымчанин
[off]
Alexandrus написал:

Саня, - у тебя опять всё смешалось, (С) ... люди, пушки, кони.

Патриот
[off]
Лома как птица Феникс....бл..ьОхотник
x1 x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,463)   Sergey 76 Sergey 76 (6,018)   babai81 babai81 (5,505)   Димыч Димыч (5,161)   Cat_Alex Cat_Alex (4,439)