Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Подскажите по дистанционному закрытию дверей.
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Электрооборудование
 Распечатать тему
Alexandrus
[off]
Добрый день! Принимайте пополнение. Лада калина 2 универсал 2017, стандарт.
Поясню сразу почему стандарт -все эти дешняковые глючные шалабушки от ваза мне не нужны и даром, не то что за деньги.
Пока осваиваюсь с авто возник такой вопрос, закрывания с ключа нет, ключа с кнопками тоже нет. Но при этом если закрыть одну дверь через личинку- закрываются все двери(если закрыть и дернуть ручку-щелчек-все двери закрылись) При этом на карте двери 4 кнопки-2 стеклоподъемника и 2 блокиратора замков.
Вопрос в том -получается центральный замок есть, нужно прикупить и обучить ключ? Либо его нет- тогда что это за автоматика? Возможно необходимо докупить какой-нибудь блок и воткнуть его?

заранее спасибо!
PS: форум перечитал -не нашел четкого ответа.

Ruslan241
[off]
Вопрос в том -получается центральный замок есть

Да есть.
нужно прикупить и обучить ключ?

Не нужно,во первых невозможно(т.к ц.з и родная сига разные вещи).Во вторых зачем,если
все эти дешняковые глючные шалабушки от ваза мне не нужны и даром, не то что за деньги.

Alexandrus
[off]
Спасибо!

"Не нужно, во первых невозможно(т.к ц.з и родная сига разные вещи). Во вторых зачем,если:"
все эти дешняковые глючные шалабушки от ваза мне не нужны и даром, не то что за деньги.

так, к сожалению так оно было и есть...(((. Недалее как вчера еду по Новоприозерскому шоссе- 90 км.ч. поглядываю на средний расход в БК. и оп!-значения по нулям минут на 5-7 потом заработало. Перед стартом поездки все значения сбрасывал. Лишний раз похвалил себя за то что взял голую калину- а теперь попробуем ее доработать на сколько это возможноДа

Ruslan241
[off]
так, к сожалению так оно было и есть...(((.

Несогласен.
поглядываю на средний расход в БК. и оп!-значения по нулям минут на 5-7 потом заработало.

Что то мне подсказывает что это был мгновенный расход и это нормально.
Может инструкцию стоит почитать.

Крымчанин
[on]
а что такое "дешняковые" ?

Ruslan241
[off]
Так спросил как будто что такое " шалабушки" знаешь.
x1

Крымчанин
[on]
Ruslan241 написал:

Так спросил как будто что такое " шалабушки" знаешь.

догадался по контексту.

зы. убедительная просьба к топикстартеру, не использовать феню и выражаться яснее, уважайте своих собеседников.

Sa4a
[off]
Alexandrus написал:
PS: форум перечитал -не нашел четкого ответа.

Так тут не форум, а "мурзилку" читать надо, в ней все описано. Да
По крайней мере, было описано в тех, что были, когда я покупал свою.

Alexandrus
[off]
Ruslan241 написал:

Что то мне подсказывает что это был мгновенный расход и это нормально.
Может инструкцию стоит почитать.

Это был не мгновенный расход, это был средний расход.
Честно говоря я удивлён что закоренелым ладоводам приходится доказывать про исключительно низкое качество дополнительного электронного оборудования))).
Я конечно патриот но не настолько.

Sa4a
[off]

Вполне возможно, что это глюк приборки. Снять видео и к ОД. По гарантии заменят.

Честно говоря я удивлён что закоренелым ладоводам приходится доказывать про исключительно низкое качество дополнительного электронного оборудования))).

Видимо у ауди тоже "низкое качество дополнительного электронного оборудования".
https://www.youtube.com/watch?v=LMil5mqT4Wc смотреть где-то с 6:00
Полагаю, что и по другим производителям найти подобное можно

Зачем тогда покупал ладу?

vano11
[off]
Alexandrus написал:
.................................

Вспомнился анекдот.
Вы патриот? Да.
А почему у Вас иностранная машина, а не отечественная?
Уважаемый, Вы не путайте патриотизм с идиотизмом. Улыбка

Ruslan241
[off]

Наверно потому что "ладоводы" не в курсе т.к у всех всё работает.Езжу сам 2005 на ладах никаких проблем с доп.оборудованием не видел,в том числе и у знакомых.
P.S. Как по мне это из той же серии когда человек рассказывает о том что принципиально не берёт с кондеем т.к. боится заболеть,а по факту не хватает или жалко денег.
Зачем всё на ваз сваливать не пойму.

Alexandrus
[off]
Ruslan241 написал:

Наверно потому что "ладоводы" не в курсе т.к у всех всё работает.Езжу сам 2005 на ладах никаких проблем с доп.оборудованием не видел,в том числе и у знакомых.
P.S. Как по мне это из той же серии когда человек рассказывает о том что принципиально не берёт с кондеем т.к. боится заболеть,а по факту не хватает или жалко денег.
Зачем всё на ваз сваливать не пойму.

lol укусить меня едва ли получится. Как доп.оборудование "работатет' да еще и с 2005 года тоже мне не надо. Видимо у нас разные понимания о том что такое работает)))

babai81
[off]
Alexandrus, Лома, опять ты со своим нытьем и очередной псевдо своей машиной
x1 x1

Крымчанин
[on]
Alexandrus написал:

Саня, - у тебя опять всё смешалось, (С) ... люди, пушки, кони.

Патриот
[off]
Лома как птица Феникс....бл..ьОхотник
x1 x1

Arthur-Shagin
[off]
Alexandrus написал:

Спасибо!

"Не нужно, во первых невозможно(т.к ц.з и родная сига разные вещи). Во вторых зачем,если:"

так, к сожалению так оно было и есть...(((. Недалее как вчера еду по Новоприозерскому шоссе- 90 км.ч. поглядываю на средний расход в БК. и оп!-значения по нулям минут на 5-7 потом заработало. Перед стартом поездки все значения сбрасывал. Лишний раз похвалил себя за то что взял голую калину- а теперь попробуем ее доработать на сколько это возможноДа
К сожалению, каким бы колхозом Вы не дорабатывали голую Калину, Люкс от этого не получится. Получится самопал. Электроника на Люксе работает отлично, глюков не наблюдаю. Возможно, Вы ошиблись при принятии решения.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,646)

Sergey 76 Sergey 76 (6,153)

babai81 babai81 (5,705)

Димыч Димыч (5,161)

Cat_Alex Cat_Alex (4,439)