Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ЭБУ
 Распечатать тему
Alexxx-Alexxx
[off]
Друзья выручайте, такая проблема когда трогаешься провал явный, двигаешься на 1-2 передаче мотор работает как бы волнами, по этому получаются рывки как будто провал, но ошибок нет, заслонку чистил, форсунки чистил, свечи менял, катушки проверял, полная комп диагностика с осцилографом, мозги не залиты. Все делали у оф дилера в моем присутствии. Итог замена мозгов по гарантии: провал при трогании ушел, все остальное осталось, а гарантия кончилась. Как думаете, опять эбу?
Менять или попробовать прошить, на какое нить евро2, что посоветуете?

Kapras
[off]
Аналогичная проблема. Может вы разберётесь.

Крымчанин
[off]
Alexxx-Alexxx, как как ?

ivan2003
[off]
Попробуй выведи патрубок входящего в фильтр воздуха вниз подкапотного пространства или за бампер. Чтобы холодный воздух всасывал.

Alexxx-Alexxx
[off]
Вот думаю попробовать эбу переставить с приоры с таким же мотором 1.6 106лс. Кто нибудь знает нюансы, свое снять другое поставить ,не надо ни чего шаманить,иммобилайзер с ума не сойдет?

Alexxx-Alexxx
[off]
Крымчанин, как то такДа

Крымчанин
[off]
Alexxx-Alexxx, мотор уже ставь с приоры, чо уж там.

я бы продал и купил приору тогда.

vodynoi
[off]
Alexxx-Alexxx написал:

Вот думаю попробовать эбу переставить с приоры с таким же мотором 1.6 106лс. Кто нибудь знает нюансы, свое снять другое поставить ,не надо ни чего шаманить,иммобилайзер с ума не сойдет?
Если изначально вся каншина и электроника шилась с родными мозгами,то соответственно другой,, мозг,, надо обучать к ,,телу,,.А это уже к программистам обучать скорее всего.Спросите на форуме на драйве или группe vk или 4pda.ru.Это не фильтр поменять всеж?!

Alexxx-Alexxx
[off]
Крымчанин, я на десятках наездился,хорош, калина всетаки чуть получше, да и просто другая.

Kapras
[off]
Alexxx-Alexxx написал:

Попробуй, самое оптимальное, это диагностика Online. давно бы сделал, но таких специалистов нет у нас в городе.
Вот ссыль на табличку по прошивкам.

Kapras
[off]
Посмотри данную тему, аккурат оно.
x1

Лысик
[off]
Alexxx-Alexxx, какая версия прошивки была и какая сейчас?

Крымчанин
[off]
Alexxx-Alexxx написал:

Крымчанин, я на десятках наездился,хорош, калина всетаки чуть получше, да и просто другая.

как там ... кочергой по кабине 30 лет ))))
x1

Патриот
[off]
Опять фениксы....с..каОхотник
x1 x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,646)

Sergey 76 Sergey 76 (6,153)

babai81 babai81 (5,700)

Димыч Димыч (5,161)

Cat_Alex Cat_Alex (4,439)