Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Приключения Саакашвили на Украине
 Распечатать тему
admin
[off]
Сегодня была попытка задержать Мишико но он сначала выбежал покурить на крышу потом когда его все таки взяли его сторонники взломали микроавтобус чтобы вызволить на волю беглого экс президента грузии.

Как думаете в Хохляндии назревает 3 майдан?
x1

Виталий74
[off]
Есть такая страна? А всё происходящее-клоунада, фарс, трагедия?

Крымчанин
[off]
аще фиолетово что там назревает и где мишико )))) я например потерял всякую связь с этой страной и что там назревает хз, сегодня приезжал друг с Киева, я его угостил всё как положено :) о политике не говорили, вообще не касались этих тем да и некогда было, давно не виделись о многом надо было успеть поговорить.

admin
[off]
pp.userapi.com/c7008/v7008621/a1eec/uMlvGJjwHpc.jpg

Periphery61
[off]
Чтобы не смотрели в глубь, отвлекают внимание на поверхностный бред, который так интересен основной овощной массе, норма жеСумашедщий
Миша крутится, лавэха мутитсяНа помощь

admin
[off]
петро и мишико это марионетки пендосов, и я не поверю что кто то из них осмелится ослушаться, и что либо сделать без позволения господина

начался очередной сезон сериала украина

Крымчанин
[off]
admin написал:

петро и мишико это марионетки пендосов, и я не поверю что кто то из них осмелится ослушаться, и что либо сделать без позволения господина

начался очередной сезон сериала украина

Не испытываю эмоций радости по этому поводу, эта Керня закончится Гражданской войной в которую мы вынужденно влезем и будем виноваты в итоге как обычно , если в Украине начнутся беспорядки Россия не останется в стороне это Ее территотория , Ее люди , Ее плоть и кровь , вы себе даже не представляете сколько там русских проживает . Украина это всегда удар по больным местам России потому что генетически мы один народ , вы задумайтесь сколько за весь период истории там ассимилировалось русских . Например с Белорусией были войны с Украиной - ни одной, вы только меня не записывайте в сторонники либерастов и бандеровцев, услышьте то что я хочу сказать.

Виталий74
[off]
Как бы эти горячие головы события 2008-го не повторили:(

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

Как бы эти горячие головы события 2008-го не повторили:(

ты о каких именно ?

cem
[off]
Крымчанин, Грузинских

admin
[off]
интересно куда порошенко побежит

Svizerg
[off]
admin написал:

интересно куда порошенко побежит
в москву к путилину..

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,782)

Sergey 76 Sergey 76 (6,175)

babai81 babai81 (6,064)

Димыч Димыч (5,161)

Юрий Юрий (4,715)