Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Электрооборудование
 Распечатать тему
соловей448
[off]
Одноклубники, доброго всем времени суток! У меня несколько вопросов:
1 - при выключенном зажигании продолжает работать прикуриватель.
2 - нет индикации на панели приборов открытого капота и двери задка. (Открытие других дверей есть).
3 - не горит лампа освещения багажного отсека если не включены габариты.
Можно ли изменить что то программно или нужно залезать с "отверткой"?

admin
[off]
у меня на гранте это аналогично, думаю что так и задумывалось

Val@@@
[off]
Пункты 1, 3.
Лезть с отверткой. Без вариантов ((

соловей448
[off]
Доброго времени суток!
Подскажите, может быть на задок приходит плюс на какую лампу? Тогда можно поставить в багажник доп. светильник?

admin
[off]
на стопах постоянное же питание

Виталий74
[off]
Дык в багажник приходит штатная подсветка,до неё и можно подцепиться.Или на прямую от аккумулятора,через предохранитель,выводить розетку и хоть кого подключай:)

соловей448
[off]
Штатная подсветка связана с габаритами. Тянуть линию от АКБ не хочу. А вот запитать от стопов - это идея, нужно пробовать. Спасибо. Может еще есть идеи?

Виталий74
[off]
А на стопах постоянный +,или приходит при нажатии на педаль?

соловей448
[off]
Раньше на москвичах и жигулях на стопы приходил "+", над педалью тормоза - была кнопка "-". По схеме из букваря я ничего не понял.

vodynoi
[off]
соловей448 написал:

Раньше на москвичах и жигулях на стопы приходил "+", над педалью тормоза - была кнопка "-". По схеме из букваря я ничего не понял.

Ещё вспомни про газ-21 скорости на руле были.А так мил человек,наука авто электро ушла в перед и за твои педали и кнопки отвечает блок кузовной электроники.Так что бери плюс с АКБ или с замка зажигалки и тащи в багажник.(Машинка

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,782)

Sergey 76 Sergey 76 (6,175)

babai81 babai81 (6,064)

Димыч Димыч (5,161)

Юрий Юрий (4,715)