Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Пересел с гранты на весту св
 Распечатать тему
Виталий74
[on]
Два варианта или машину под папку меняем или ищем новую папку.

Крымчанин
[off]
Рус161, сегодня глянул, на данный момент у меня при средней 28,3 расход 8,1 - понятно что обкатка и я его ещё не кручу, но за пределы 9 с кодером я думаю он не выйдет
x1

Рус161
[off]
Крымчанин написал:

Рус161, сегодня глянул, на данный момент у меня при средней 28,3 расход 8,1 - понятно что обкатка и я его ещё не кручу, но за пределы 9 с кодером я думаю он не выйдет

У меня расход вроде как падать начал. То ли обкатал уже (4100), то ли к машине привык. Позавчера 500 км дал по трассе, перед этим счетчик сбросил. При средней 78 расход был 6,7, сейчас 56/7,2. Щас средняя опустится до 40, эта моя средняя нормальная, посмотрю сколько будет, рассчитываю что не больше 8 - 8,2.
Вообще показалось, что у меня мотор на средних оборотах (от 2 до 3,5 тыс) тупит, не проснулся еще, видимо поэтому приходится гашетку чуть сильнее утапливать, отсюда и такой расход.

admin
[off]
сегодня у магазина встал рядом с киа рио х-лайн, возвращаясь к машине посмотрел на рио, единственное что пришло в голову про него обрубок и пузотерка

Val@@@
[off]
admin написал:

сегодня у магазина встал рядом с киа рио х-лайн, возвращаясь к машине посмотрел на рио, единственное что пришло в голову про него обрубок и пузотерка

Это да. Только у него нормальный автомат есть
x1

svytoi
[off]
admin написал:

поезди на нём. мнение изменится

Юрий
[off]
Нужна новая тема. Пересел с весты на гранту. Интересны будут сравнения.

Рус161
[off]
admin написал:

По мне, так машинка и внешне и внутри очень даже ничего. Но что-то на дорогах их не видно, я в Ростове за все время только 2 штуки встретил, хотя обычных рио в новом кузове - как грязи. Видимо народ не понял, почему нужно переплачивать за пластиковый обвес аля кроссовер (с клиренсом 170мм !!!). А цена с движком 1,6 уже почти выходит на уровень креты, так она реально кроссовер, а не пузотерка.

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

поезди на нём. мнение изменится

ой да ладно, это ж тебе не дженезис, у киа только акпп сильно его выводит вперёд, равно как и цена, а так примерно (с небольшим перевесом у киа) одинаковы, а на руль кстати ещё вопрос кто лучше будет.

зы. с роботом это конкретный косяк, даже хуже чем воющая коробка.

admin
[off]
я мечтал о машине с хорошим 6-ступенчатым автоматом.

но как то цены сильно скакнули вверх.

робот даже не рассматривал.

будем ждать пока у весты появится нормальный автомат

Sa4a
[off]
admin написал:
будем ждать пока у весты появится нормальный автомат

так ведь вариатор предрекают ниссановский... автомат вряд ли появится

Val@@@
[off]
Sa4a написал:

Ниссановский вариатор ваще жесть. Лучше уж ВАзовский робот.
x1 x1

Val@@@
[off]
Ездил вечером в Ашан, решил по дороге заехать в салон КИА - познакомиться, так сказать поближе, с Линией Х, машина было лишь одна тест-драйвовская, ну нем пофиг поперлись смотреть. Осмотр, как водится, начал с багажника. Размерчик, конечно, не бог весть что, но не сильно меньше Калины универсал. Жесткая полка то же не понравилась. в отличие нашей она не складывается попалам - неудобно. При складывании сидений мало того, что спинки задний сидений не горизонтальны, так и еще солидная ступенька - короче совсем кошмар - без фальшпола тут нормального багажника не выйдет. Ладно полез за руль и тут получил по башке, я не смог влезть в салон. Роста я не богатырского (не смотря на фамилию) всего 174 см. весу конечно многовато 115 кг, но при посадке в Калину у меня никаких трудностей не было. Короче огнувшись в 3 погибели я влез в салон. Только лишь опустив сиденье в самый низ моя голова начала проходить в проем не касаясь крыши. Короче на этом я решил не продолжать осмотр данного чуда корейского автопрома, ибо биться каждый раз при посадке в автомобиль головой никакого желания у меня не возникло. Один удар по башке перевесил все плюсы этого автомобиля.

admin
[off]
Sa4a написал:

когда веста только вышла в 2015 ей предрекали и ниссановский / реношный двиг и вариатор,
на дворе 2018 а это всё по прежнему в мечтах так и осталось

Val@@@, я себе не взял солярис потому что когда выхожу бьюсь коленом о рулевое.
Изменил(а) admin, 21-04-2018 13:50

Айрат
[off]
admin написал:

ладно сознаюсь перед всей общественностью, а то админы за*б*т подколами

Взял Весту СВ в комплектации Комфорт имадж, 106л.с. 1,6 механика, цвет Плутон

без допов. 10 недель ожидания + 1 неделю ждал ПТС. вчера забрал.

Первые очучения как небо и земля по сравнению с грантой, обо всем остальном позже, когда эйфория от обладания новым авто пройдет.

Товарищи веставоды одноклубники принимайте в свои ряды!!!

Ух ты !!!Поздравляю - пусть машинка радует,возит, приносит много позитива !!!!!!!!!!!!!
Я тоже взял св (цвет карфаген) в такой же комплектации .Заказал в ноябре,пришла вначале декабря,я пришел с рейса и 30 декабря оформил новогодний подарок )))))))))))
Сильно не пинайте ,калина в 500 метрах у балдыз .Машинка
c.radikal.ru/c32/1804/3d/d6b1953b91c5t.jpg

admin
[off]
Айрат, взаимно поздравляю

R303
[off]
Поздравляю! Самый главный вопрос на 1,6 же наша коробка, воет? А то на тест-драйвах только 1,8 с хранцузской..

admin
[off]
R303, да наша, ваще не обращаю внимания на коробку, больше бесит гул резины после 60 км/ч

говорят еще свист от зеркал после 110 появляется, но у нас дороги еще не позволяют чтобы это проверить

Крымчанин
[off]
admin написал:

R303, да наша, ваще не обращаю внимания на коробку, больше бесит гул резины после 60 км/ч

говорят еще свист от зеркал после 110 появляется, но у нас дороги еще не позволяют чтобы это проверить

а что за резина у тебя ?

babai81
[off]
Крымчанин написал:

а что за резина у тебя ?
прочитай свой же 13й пост в этой теме)))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях