Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Что заливать летом в бачок омывателя?
 Распечатать тему
Юрий
[off]
Каждый что хочет тем и пользуется. А форсунки всегда можно продуть воздухом

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

Из серии дёшево и сердито.Само главно эффективно.
https://lavr.ru/p...li-stekol/
http://xopc-shop....hop/23/32/

второе - сомнительно, хотя хз.

первое сравнимо и близко по цене с зонаксом или ликви , т. к. его надо разбавлять 1:100, а не 1:40

так что не так уж и дёшево )))

admin
[off]
отец говорит залей дисцилированную воду раз не хочешь из под крана заливать.

ну а я заехал к знакомому дядьке на авторынок, говорю дай хорошую не вонючую незамерзайку, взял за 100 руб 5 литров, ее мне на год хватит, и осенью можно не очковать по поводу первых заморозков
x1 x1

Юрий
[off]
admin написал:

незамерзайку, взял за 100 руб 5 литров, ее мне на год хватит, и осенью можно не очковать по поводу первых заморозков

Тем более летом её можно спокойно разводить 1 к 4. По первым заморозкам не дубеет.

Крымчанин
[off]
купил за 330 рублей концентрат на 25 литров жидкости, на год хватает :)) вода с бытового осмоса, воду не покупал :)

mega-prime.ru/image/cache/data/product_img/590c04a8f575bdb3477ef77b60d17143-900x900.jpg

babai81
[off]
ппц опять вы тут раздули))))
x1 x1

Крымчанин
[off]
babai81, да никто ничего не раздувал на самом деле ))

Юрий
[off]
Летом воду из под крана наливаю. Зимой незамерзайка.
x1

Крымчанин
[off]
Юрий, пару колпачков активного шампуня на 3 л.- тоже спасает говорят от морозов :)

зы. у меня пересыхали форсунки и окислы на них были , - чистил иголкой, сейчас лью фильтрованную воду посмотрим :)

Юрий
[off]
Крымчанин написал:

Юрий, пару колпачков активного шампуня на 3 л.- тоже спасает говорят от морозов :)

зы. у меня пересыхали форсунки и окислы на них были , - чистил иголкой, сейчас лью фильтрованную воду посмотрим :)

Нет, не спасло. Пару лет назад было достаточно морозно. Не успел заменить на незамерзайку. Сплошной лёд
А вот после незамерзайки и вода, то затухает. Но при сильной жарище. И при движении. На море только заметил это. Промыл водой бачёк и всё нормализовалось.

Крымчанин
[off]
Вот тухлой воды у меня ещё не было ))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях