Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: тормоза
 Распечатать тему
сердюк
[off]
Кто может подсказать калина 2 (роботизированная коробка передач) на задней передаче без ручника уехала с парковки.В дилерском центре утверждают ,что на ручник ставить обязательно автомобиль новый исправный.
Изменил(а) сердюк, 13-04-2018 22:56

Юрий
[off]
Зависит от уклона конечно
Ну ещё от полной исправности

Крымчанин
[off]
сердюк, требования пдд таковы что : «водитель может покидать свое место или оставлять транспортное средство, если им приняты необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства или использование его в отсутствие водителя». поэтому вся ответственность лежит на вас, хоть кирпичи подкладывайте.
x1

Юрий
[off]
ПДД как бы ни кто не отменял. Ну не ставлю я на ручник, если не стою под уклон. На светофоре не ставлю тоже.
Если авто покатилось на передаче, хотя все ставят на первой. То проблема с авто уже проявилось. а причин может быть и много.
когда то слышал что перетяг клапанов может и совершить сие телодвижение. Если конечно 8 клопов.

Крымчанин
[off]
Юрий,исправные митс и калина "укатывались" у меня на уклоне перед двором на первой передаче, единственное катились если я их ставил под углом не 90 градусов к воротам, а около 45 почему то Пардон

Юрий
[off]
Крымчанин, Со двора у меня на первой не скатывается. Уклон есть. Попробую ровно 45 градусов. Но было и не 90, не катилась

Виталий74
[off]
Уклон 90 градусов это парковка на стене?Сумашедщий

сердюк
[off]
Я хотел уточнить калину 1 с механикой если она стояла на задней передачи (парковка с шпилькой) сдвинуть с места была большая проблема даже если был уклон.Для робота если не включен ручник самостоятельная поездка норма ?

Крымчанин
[off]
сердюк написал:

Я хотел уточнить калину 1 с механикой если она стояла на задней передачи (парковка с шпилькой) сдвинуть с места была большая проблема даже если был уклон.Для робота если не включен ручник самостоятельная поездка норма ?

А вот это правильный вопрос :)

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

Уклон 90 градусов это парковка на стене?Сумашедщий
.

А вы ездите лёжа на боку ?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях