Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Лада калина - Х дизайн.
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
В августе нынешнего года «АвтоВАЗ» представит обновленное семейство Lada Granta, причем с модернизацией в линейку модели перейдет «однокоренное» семейство Kalina. Ранее сообщалось, что в ходе реформы Гранта пополнится версиями «универсал» и «кросс-универсал», а хэтчбек Kalina покинет конвейер, чтобы не создавать внутренней конкуренции лифтбеку Гранта. Однако на днях в Тольятти засняли закамуфлированный прототип обновленного хэтчбека — это явный признак того, что эта модификация тоже перейдет в гамму Гранты.

Фото машины Дрому передал руководитель самарского ресурса RCI News Валерий Карташов, снимки сделал подписчик сайта Константин Сидоркин. Как и другие автомобили семейства Granta/Kalina, модернизированный хэтчбек получит X-образное оформление передней части и изменения в салоне. При этом задняя часть у хэтчбека останется без изменений относительно модели нынешнего образца.

Читать полностью: https://news.drom...yandex.com
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

s.auto.drom.ru/i24220/pubs/4/60335/2821233.jpg

s.auto.drom.ru/i24220/pubs/4/60335/2821231.jpg

admin
[off]
еще фото
admin прикреплено:изображения:
1_260.jpg 2_253.jpg 3_176.jpg 4_113.jpg 5_88.jpg 6_69.jpg 7_59.jpg

Крымчанин
[off]
либо калину не снимут с производства, либо перекрестят в гранту хб.

admin
[off]
Крымчанин, Калины не будет, уйдет старушка на покой

5 моделей гранты будет.

видимо хэтч оставили из-за датсун мидо

да я себе уже и домен прикупил для нового поколения

Крымчанин
[off]
admin написал:

Крымчанин, Калины не будет, уйдет старушка на покой

5 моделей гранты будет.

видимо хэтч оставили из-за датсун мидо

да я себе уже и домен прикупил для нового поколения

ты имеешь ввиду как конкурента мидо ?
зы. т. к. на фото не датсун.

admin
[off]
Крымчанин, не как конкурент а делать такой кузов для 1 помидорки, как бы не выгодно

а так может кто и хэтч будет покупать и разнообразие какое то

Крымчанин
[off]
admin, вот и мне интересно как назовут сие детище иксобразное.

admin
[off]
калина в стиле весты, рендеры от колёса.ру

литьё явно будет своё, да и по зеркалам сомневаюсь, а вот всё остальное совпадение думаю 99%
admin прикреплено:изображения:
1_261.jpg 2_254.jpg

vodynoi
[off]
Привет.Гранта в кузове хэтча калины с измененным фаробампером?Дак я тогда после начала продаж закажу новый бампер с фарами и всё?! И будет у меня Х обнова,деловто.,раз всё остальное сток.
Изменил(а) vodynoi, 05-05-2018 16:57

Крымчанин
[off]
vodynoi написал:

Привет.Гранта в кузове хэтча калины с измененным фаробампером?Дак я тогда после начала продаж закажу новый бампер с фарами и всё?! И будет у меня Х обнова,деловто.,раз всё остальное сток.

в теме новости автоваза :)

http://kalina2.ru...ost_160402

vodynoi
[off]
Крымчанин написал:

в теме новости автоваза :)
Нашёл.
Короче,у меня 13 года Хэтч люкс полный фарш,как в то время говорили.Вот теперь чем брать за 600 тысяч такой же фарш,мне выгоднее будет телевизор заменить на Х и рыбка в банке малой суммой.
x1 x1 x1

babai81
[off]
Нет, это будет уже не к2. Только у неё у к2, была своя индивидуальность, именно в мордахе.

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

Нет, это будет уже не к2. Только у неё у к2, была своя индивидуальность, именно в мордахе.

теперь как все будем Друзья, Х

vodynoi
[off]
babai81 написал:

На фотке в камуфляже,все полностью от хэтча калины ,кроме нового бампера и фар с решеткой.Раз боковины и капот остались старые,то и крепеж новой приблуды такой же и навесить новый Х фэйс без проблем можно и на мою ягодку.Закажу потом где нибудь в детали на инете и приколочу ,как у новой гранты хэтч будет калина2-гранта nfl.Солнце

babai81
[off]
Крымчанин написал:

теперь как все будем Друзья, Х
я нет))) на к1 старушку иксовую мордаху не прилепить))) хотя если постараться Сумашедщий

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

я нет))) на к1 старушку иксовую мордаху не прилепить))) хотя если постараться Сумашедщий

что бы наш человек и не прилепил...
x1

babai81
[off]
Крымчанин написал:

что бы наш человек и не прилепил...

Скотчем блестючем букву хэ налеплюlol

admin
[off]
vodynoi написал:

Дак я тогда после начала продаж закажу новый бампер с фарами и всё?! И будет у меня Х обнова,деловто.,раз всё остальное сток.

а если такое обновление будет стоить около 40-50 тысяч?

vodynoi
[off]
admin написал:

а если такое обновление будет стоить около 40-50 тысяч?

Это нормально даже.Чем мне брать новый авто за 600 тыщ,а моя комплектация и цвет такие не выпускают,то обновиться за 40 тыров красава!

Крымчанин
[off]
admin, сарказм водяного в том, что шило на мыло, даже если не менять морду, - к2 далеко не стыдный автомобиль дизайном, и не факт, что морда алявеста (это весте она идёт), не будет смотреться как чужеродная :) я конечно понимаю что ваз не дураки, но всё таки, весте вестово, гранте - грантово. имхо. поживём, увидим , оценим :)
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях