Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Установка магнитолы
 Распечатать тему
babai81
[off]
Володей_161,дак я об этом же и писал))) что у меня сейчас музло с обычным пультом и он где то в бардачке лежит я им не пользуюсь так как он реально неудобен, а вот на руле который с тем тема была)))

korich
[off]
Здравствуйте,подскажи пожалуйста,купил калину 2 универсал стандарт.для чего стоят три штекера какой куда,подскажи пожалуйста!

babai81
[off]
korich, для подключения автомагнитолы. там где колодка с черним и красным проводками, это питание, а там где много проводков это на динамики, которых скорее всего в вашем авто тже нет и их так же нужно устанавливать
x1

korich
[off]
babai81 написал:

korich, для подключения автомагнитолы. там где колодка с черним и красным проводками, это питание, а там где много проводков это на динамики, которых скорее всего в вашем авто тже нет и их так же нужно устанавливать

там 3 разъёма .два ясно а третий для чего в нём четыре провода.

aca300
[off]
korich написал:

там 3 разъёма .два ясно а третий для чего в нём четыре провода.

Фото есть?

korich
[off]
aca300 написал:

Фото есть?

Не могу выставить

Виталий74
[off]
Под рамкой где набираем сообщение есть клавиша Предпросмотр,на неё жмак а там откроется Выбрать файл,выбираем,нажимаем загрузить-всё.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях