Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Главные конкуренты, кто они?
 Распечатать тему
admin
[off]
давайте вместе прикинем какие же конкуренты у калины на сегодняшний день?

amorales
[off]
Гранта,Логан,пожалуй основные кокуренты.B)

admin
[off]
это седаны, калина с ними не конкурирует

amorales
[off]
Приора,Сандеро,Фабия.Рио и Солярис в кузовах хетчбэк.А всякие Матизы и Гили,Чери почему то нет.:(

admin
[off]
приора хэтч и универсал - хоть и автоваз позиционирует ее как машину более высокого класса но разница по деньгам не так велика, и особенно они будут конкурировать с выходом обновленной приоры!

обновленные сандеро и сандеро степвей вот тут главный конкурент, новый дизайн, проверенное качество, одна ценовая категория!

шкода фабия универсал, посмотрел я как то салон, скучно бедно, а ведь ценники насколько я помню стартуют от 400 т.р.

хэтчбеки солярис и рио они в более высокой ценовой категории.

Alex
[off]
качество китайцев растет с каждым годом, так что не списывайте со счетов их, да и ценовая категория одна

Bart
[off]
не забываем про украинцев
заз шанс хэтч - цена от 314 до 429,
заз вида хэтч - цена от 389
богдан 2111 универсал

и конечно же новинка автоваза лада ларгус - цена универсала от 369 тысяч

admin
[off]
ларгус свежий еще не приевщийся автомобиль, цена вполне демократичная, большой багажник, вместительный салон, качественная платформа от рено логан

amorales
[off]
Alex написал:

качество китайцев растет с каждым годом, так что не списывайте со счетов их, да и ценовая категория одна
Согласен,но думается мне ещё пятилетку подождать нужно,что бы китайцы подтянули качество.

Kurt
[off]
думал в сторону ларгуса, но он слишком большой можно сказать неуклюжий, слишком длинный, да и реношные корни мне не нравятся, так что выбор в пользу компактного универсала калина 2

amorales
[off]
Так мы ещё толком не знаем какие огрехи будут на калине2.Движки новые, коробас,тоже вроде новый.

Bart
[off]
гранту сколько раз уже отзывали, здесь хоть радует что завод стал заботиться о покупателях, и кое какие свои огрехи (конечно не все) исправлять.

admin
[off]
Skoda Rapid Spaceback появится в 2014 году, но за это время автоваз пару раз поднимет цены и вполне реальный конкурент
admin прикреплено:изображения:
2_8.jpg 1_10.jpg

admin
[off]
гранта хэтч тоже очень серьезный конкурент, выпуск начнется в 2014 на иж авто
admin прикреплено:изображение:
201306070829-201306070829-granta_chatch_no_copyright.jpg

Alex
[off]
admin написал:

гранта хэтч тоже очень серьезный конкурент, выпуск начнется в 2014 на иж авто

очень жаль что ее будут выпускать на ижавто, там делают машины очень плохого качества, наверно место более проклятое чем тольятти(((

amorales
[off]

очень жаль что ее будут выпускать на ижавто, там делают машины очень плохого качества, наверно место более проклятое чем тольятти(((
Страшилки какие то.Не ужели настолько всё ужасно?:(

Grygorich71
[off]

На ижавто собирали Киа спектра и ничо
Изменил(а) admin, 22-07-2013 18:15

sansei85
[off]
В данный момент идет скидка в 50000р. на Авео 2013года. Получается Авео седан 1,6(115сил) с кондеем 476000,я думаю не чем не хуже калины. Все допы калины 2 - китайский ширпотреп.
Изменил(а) sansei85, 22-09-2013 02:51

Mumun83
[off]
sansei85 написал:

В данный момент идет скидка в 50000р. на Авео 2013года. Получается Авео седан 1,6(115сил) с кондеем 446000,я думаю не чем не хуже калины. Все допы калины 2 - китайский ширпотреп.

Блин ну где хоть вы такие цены находите:|........446000 за авео седан, да 1,6 да кондей.....сколько не ездил по салонам ну нет таких цен и близко

Sergey
[off]
ИМХО. Главный конкурент- приора.B)
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,780)

Sergey 76 Sergey 76 (6,175)

babai81 babai81 (6,064)

Димыч Димыч (5,161)

Юрий Юрий (4,714)