Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Видео того что не стоит делать
 Распечатать тему
Sa4a
[off]
Крымчанин, понимаю.
Но я говорил не о количестве повреждений.

Крымчанин
[off]
Sa4a написал:

Крымчанин, понимаю.
Но я говорил не о количестве повреждений.

да по сути это одно и то же, только другими словами, ясное дело что кузов слабее, но и однозначно судить об этом по такой аварии всё равно что гадать на кофейной гуще, неизвестно как повел бы себя кузов другого авто оказавшись в таких же условиях

Крымчанин
[off]
сейчас посмотрел дату когда выкладывал видео, 3 месяца прошло с момента дтп, а меня всё кормят в РСА завтраками о возмещении ущерба lol

babai81
[off]
вот как то так

Крымчанин
[off]
babai81, фура чо не видит его или учит не пойму.

admin
[off]
не надо так перестраиваться перед фурой, там у них слепая зона

babai81
[off]
Крымчанин, пишут, что не заметил, что да, как раз в вслепую зону попал

Kapras
[off]
На лобовике у них есть зеркало, что бы смотреть, что впереди происходит. Это или невнимательность или, на самом деле, учит!

babai81
[off]
Kapras, к стати да, у этого тягоча зеркало как раз есть))) вроде даже видно его на записи

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

Kapras, к стати да, у этого тягоча зеркало как раз есть))) вроде даже видно его на записи

хундэ и фура - оба бакланы просто

Равиль
[off]
Сдается мне, что он просто в телефоне сидел и не видел нихера вокруг, только светофор

Виталий74
[off]
Там реально мёртвая зона,ни фига не видно и зеркала обычно настроены на обзор других точек.Много таких случаев.

Крымчанин
[off]
падает женщина, двое людей проходят мимо, гранта вообще без комментариев, порше спокойно проезжает, - никаких попыток выйти помочь

как мы люди до такого докатились ?

Kapras
[off]
Биороботы дебилы, жрут то, чем кормят с ТВ, думать нечем, алкоголь вместо крови, выжженая душа за вкладыши с супермаркета. Не иначе. Нет

Sa4a
[off]
Крымчанин, да уж, докатились... В таком мире становиться страшно жить.
Водятла Гранты могут найти и судить по 111/112/115 статьям, в зависимости от последствий.

Sa4a
[off]
что и требовалось доказать...
Водитель Гранты, который переехал упавшую женщину, найден и наказан
Суд уже лишил мужчину на год прав за оставление места ДТП (часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ), но впереди у него еще суд по уголовному делу, возбужденному по части 1 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Максимальное наказание по ней — 2 года лишения свободы.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях