Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Установка передних динамиков
 Распечатать тему
aca300
[off]
Крымчанин, двери резать не хотел, но надо смотреть по месту, может корзина не влезет или клеммы будут упираться. Тогда придётся резать.
А так глубина warhead-ов 78 мм

Крымчанин
[on]
aca300, ну по глубине твои 67 влезут точно. крупные корзины не только у вархедов , у кого то я еще их видел.

Victor S
[off]
https://www.drive2.ru/l/505043349984510135/
Не реклама стороннего ресурса. Просто отчет о замене передних динамиков на Урал АК 74С. Тут я с фото не дружу, телефон не рулит( Огромная благодарность Сергею ник "Крымчанин" за консультацию и помощь.
x2 x1

Victor S
[off]
На ваше усмотрение. Если посчитаете за рекламу, накажите. А если кому мой опыт пригодиться, то тоже буду рад.

Крымчанин
[on]
Victor S, c высверливанием конечно намаялся, но все аккуратно сделал, объём работы немаленький.

Victor S
[off]
Крымчанин, да, нет. Минут 10 на дверь. Сверло 4-ка) потом водя шуриком под углом вправо-лево, по контуру, целыми кольцами вынималось лишнее. Это не самое сложное было, но оно того стоило. Еще раз благодарю, за ценные советы... И урал правда рулит. Хороши.

Крымчанин
[on]
Victor S, та нэма за шо Улыбка Да OK ДрузьяПревед

молодец что перепаял оконечник, да и вообще всё хорошо сделал, единственное шввп бы...

levabike
[off]
Да не надо карту двери трогать! Сам такие "Уралы" АК-74с 165мм ставил через проставки - всё прекрасно подходит, только клеммы на динамике пришлось заизолировать получше-вырез в двери немного маловат по диаметру. Решётки оставил штатные.
Вот неплохой пример https://www.drive2.ru/l/503044162967306327/
Изменил(а) Крымчанин, 20-06-2018 21:31

Крымчанин
[on]
levabike написал:

Да не надо карту двери трогать! Сам такие "Уралы" АК-74с 165мм ставил через проставки - всё прекрасно подходит, только клеммы на динамике пришлось заизолировать получше-вырез в двери немного маловат по диаметру. Решётки оставил штатные.
Вот неплохой пример https://www.drive2.ru/l/503044162967306327/

на ссылке ак47

Крымчанин
[on]
Victor S, моя критика будет :) виброй надо всю карту клеить заклеивая все технологические отверстия, ну и провода, лучше б конечно шввп :) о остальном 100пицот пальцев вверх.

зы. ну вот в полку "ураловодов" прибыло :)

UPD: ещё раз перечитал, вроде бы ты всё заклеил на двери Сумашедщий

Victor S
[off]
Крымчанин, нет. Заклеил не все. Карты двери спленом 8 мм, двери внутри до трубы жескости 2мм виброй. А там давно резино-битумная мастика. Осталось пару окон на двери, между картой и наружной стенкой двери. Ну та сторона, на которой карта двери на клипсах крепится. Оставил доступ к замку водителькой двери. Там еще защита на винтах.замок бархлит, туговато, то делать не стал. Доделаю, зашумлю.

Victor S
[off]
Крымчанин написал:

Victor S, та нэма за шо Улыбка Да OK ДрузьяПревед

молодец что перепаял оконечник, да и вообще всё хорошо сделал, единственное шввп бы...

Шввп максимум 0.75.а мне надо было 2,5 кв. Я тебе показывал на фото, что теперь идет по маркеровки вместо шввп, ты заброковал))) я найду чистую медь, аккустические на 2,5.поменять за пару часов не долго. Да и делал, в москве около дома, не гуд( в деревне бы за день сделал.

Крымчанин
[on]
Victor S написал:

Шввп максимум 0.75.а мне надо было 2,5 кв. Я тебе показывал на фото, что теперь идет по маркеровки вместо шввп, ты заброковал))) я найду чистую медь, аккустические на 2,5.поменять за пару часов не долго. Да и делал, в москве около дома, не гуд( в деревне бы за день сделал.

:) да нормально , просто окислится быстро.

в любом случае это значительный шаг вперёд.

Victor S
[off]
Крымчанин, шаг, благодаря уместной критики и наставлению на путь истинныйПивоДрузья

Victor S
[off]
Крымчанин написал:

:) да нормально , просто окислится быстро.

в любом случае это значительный шаг вперёд.

Чистая медь тоже окисляется. Но у меня нет скруток, от дина до исо ммс цельные провода... Я даже заморочался, чтоб длинна проводов с лева и справа была олинаковой. Разница не более чем в 0,5 см.

Крымчанин
[on]
а я послушал вархэд и впечатлился :), - cнова буду колхозить

Крымчанин
[on]

зы. для тех, кто досмотрит до конца, от себя добавлю, - вокал настолько великолепный и живой, что равнодушным не оставит.

Victor S
[off]
74с истоскаю, присмотрюсь. Или когда созрею для усяТанцы

Крымчанин
[on]
Victor S написал:

74с истоскаю, присмотрюсь. Или когда созрею для усяТанцы

вархеды посложнее будут в "приготовлении", но ничего так не играет как они, ни длсы, ни фокалы, ни морели с херцами.
x1

Victor S
[off]
Крымчанин, а в чем сложность то? Посадочная глубина больше? Или чем они так отличаются установкой?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях