Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Установка передних динамиков
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
Тим, вэлкам Симферополь :)

шви в передних дверях делал ?

Тим
[off]
Спасибо, земляк Крымчанин!)Отлично
Покупал 17-ки зная заранее, что в дверях такой размер продуман заводом! Всё делалось с помощью спецов само-собой, самому страшно было ковырять новый автомобиль!) Но всё равно, всё до конца не рассчитали, так как с правой двери при открывании бордочка, крышка цепляет сетку динамика! Но оставил так, брдочком пользуюсь не часто!

Крымчанин
[off]
Тим написал:

...Всё делалось с помощью спецов само-собой, самому страшно было ковырять новый автомобиль!)

делов то - болгарка, лобзик и алга! :)) - не боги горшки обжигают жи

Тим
[off]
Да всё понятно! В 12-шку я сам всё ставил, но там нечего пилить не пришлось! А тут... всё новое, первый месяц, пылинки сдуваю!))) Но уже мысли все о тюнинге!

Батя
[off]
Ау, меломаны!
Вот что нарыл в интернете:
http://uralpodium...sticheskie
https://vk.com/ur...
Давно себе хотел подиумы с доворотом на ручку КПП, и вот нашел. С внутренней стороны подиума труба, которая упирается в металл двери и притягивается к нему болтами. Созвонился, прислали инструкцию и некоторые размеры.
Размеры трубы : наружная часть 165 мм, внутренняя 148 мм, от центра до центра шпилек 153 мм. В принципе, ничего сложного в установке нет. На фото все понятно. Кто что думает по этому поводу?
пы.сы: ценник не оч гуманный - 2500р.
Батя прикреплено:изображения:
2_2_1.jpg 2_8_1.jpg 2_3_1.jpg 2_9_1.jpg 2_10_1.jpg 2_11_1.jpg 2_12_2.jpg 2_13_2.jpg 2_6_1.jpg 2_7_1.jpg

Изменил(а) Батя, 06-04-2017 21:22

Sergey 76
[off]
Батя
Единственный минус-бардачок не откроешь...а так вродь ничего...

Батя
[off]
Согласен, я много думал над этим. Можно аккуратненько распилить бардачек как на фото. На торцы приклеить листовой пластик, шоб красиво было. Правую часть приклеиваем на двухсторонний скотч, а бардачком продолжаем пользоваться как обычно. Возможно до конца не будет открываться 1-2 см.
Батя прикреплено:изображение:
453_1.jpg

Sergey 76
[off]
Батя написал:

Согласен, я много думал над этим. Можно аккуратненько распилить бардачек как на фото. На торцы приклеить листовой пластик, шоб красиво было. Правую часть приклеиваем на двухсторонний скотч, а бардачком продолжаем пользоваться как обычно. Возможно до конца не будет открываться 1-2 см.

Ключевое тут-аккуратно....чтоб не колхозно смотрелось..
x1

Крымчанин
[off]
Батя, а смысл в подиумах ? - мидбасс к тебе повернуть ? ну так в нашем случае не особо оно спасает. правый дин все равно будет перекрыт.

Батя
[off]
Не Серёж, не соглашусь. С доворотом звучание поприятней будет,причем намного. Тут слушать надо. При прослушивании, например, 2108 с подиумами и просто прикрученными на плоскую обшивку очень заметно.
Изменил(а) Батя, 06-04-2017 22:48

babai81
[off]
Батя, Я бы поставил. Смотрится достойно, Да и качество по картинкам неплохое

Батя
[off]
babai81 написал:

Батя, Я бы поставил. Смотрится достойно, Да и качество по картинкам неплохое

Да уже думаю заказывать, единственное что останавливает, так у меня выпилен металл двери. Вдруг шпильки не смогут притянуть к металлу. Придется наверное какие то планки прикручивать. Нужно будет снять динамик и замерить диаметр отверстия, но это после Пасхи.

Alexandrus
[off]
Sergey 76 написал:

Батя
Единственный минус-бардачок не откроешь...а так вродь ничего...

Да бардачек и так не рекомендуется открывать на тазе, а то сломается ещё.))))
x2 x1

babai81
[off]
Alexandrus, лома, дак дергай бардачек на своей бмп 2.0, там не сломается, наверноСумашедщий
x1 x1

Крымчанин
[off]
Alexandrus написал:

Да бардачек и так не рекомендуется открывать на тазе, а то сломается ещё.))))

x3 x1 x1 x1

Kuzov_lev
[off]
Батя написал:

Ау, меломаны!
Вот что нарыл в интернете:
http://uralpodium...sticheskie
https://vk.com/ur...
Давно себе хотел подиумы с доворотом на ручку КПП, и вот нашел. С внутренней стороны подиума труба, которая упирается в металл двери и притягивается к нему болтами. Созвонился, прислали инструкцию и некоторые размеры.
Размеры трубы : наружная часть 165 мм, внутренняя 148 мм, от центра до центра шпилек 153 мм. В принципе, ничего сложного в установке нет. На фото все понятно. Кто что думает по этому поводу?
пы.сы: ценник не оч гуманный - 2500р.

Приветствую, Калиноводы. Увидел у себя на сайте, что люди заходят с вашего клуба. Решил посмотреть. Скажу сразу, фото эти мои и сделаны лично мной, инструкцию тоже я посылал. Да мы производим и продаем эту модель подиума на Гранта\ Калина2. Поэтому лично готов общаться и отвечать на вопросы которые могут у вас возникнуть. По поводу ценника. Да не дешево, но все выстраивается из цен на сырье, импортный винил и т.д. Не получается сделать дешевле при соответствующем качестве, а качество у нас лучшее в России. Даже скромничать не стану. Готов принимать заказы и отправлять во все уголки страны. Все имеется в наличии. Админам добра, да реклама, но для вас же.

Svizerg
[off]
К сожалению российского венила не будет)))

Kuzov_lev
[off]
Svizerg написал:

К сожалению российского венила не будет)))

У нас думаю точно.

Крымчанин
[off]
ну оффтоп так оффтоп, по роду своей работы я сталкиваюсь с кожзамом, я точную цифру не назову, но то, что у нас в России более 15 заводов по изготовлению искусственной кожи, винила и пр - в этом я уверен на 100%.

Kuzov_lev
[off]
Крымчанин написал:

ну оффтоп так оффтоп, по роду своей работы я сталкиваюсь с кожзамом, я точную цифру не назову, но то, что у нас в России более 15 заводов по изготовлению искусственной кожи, винила и пр - в этом я уверен на 100%.

Да это известно, но не те характеристики у них, структура рисунка, растяжение и т.д.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях