Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Установка передних динамиков
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
Kuzov_lev написал:

Да это известно, но не те характеристики у них, структура рисунка, растяжение и т.д.

ну да... мне то откуда знать.

зы. на фото обычный наш. делал сам. и не сказал бы что дубовый, нормально тянется и если вы заметили форма тоже не самая простая под обтяжку.

kalina2.ru/forum/attachments/img_20150401_172255.jpg

Крымчанин
[off]
Kuzov_lev написал:

Ну молодец че ! Зачетно сделано. Но я ответил про винил и цену касательно наших подиумов. Кому интересно давайте ближе к теме.

а у нас здесь разве тема про ВАШИ подиумы ? у нас открытая тема и каждый человек имеет право высказываться. тем более что не я автор того что нет Российского винила )))) да и ответ на вопрос о виниле вообще не вам был адресован.

admin
[off]
Kuzov_lev, реклама на нашем форуме платная, хотите пиарить свой товар добро пожаловать ко мне в личку!

Kuzov_lev
[off]
admin написал:

Kuzov_lev, реклама на нашем форуме платная, хотите пиарить свой товар добро пожаловать ко мне в личку!

Я ничего не хочу тут пиарить, я хочу ответить на вопросы форумчан относительно подиумов если такие у них возникнут. А для того чтобы говорить о деньгах нужно хотя бы движуху на сайте сначала наладить, а вы сразу все попытки режете.

admin
[off]
Kuzov_lev, хорошо отвечайте, но без пиара, и просьб перейти к вам на сайт.

движуха у нас сайте нормальная, у вас незнаю, поэтому и нужна реклама

любой пост который администрация посчитает за пиар, будет удален!

Kuzov_lev
[off]
admin написал:

Kuzov_lev, хорошо отвечайте, но без пиара, и просьб перейти к вам на сайт.

движуха у нас сайте нормальная, у вас незнаю, поэтому и нужна реклама

любой пост который администрация посчитает за пиар, будет удален!

Да без проблем :)

aca300
[off]
Парни, лень разбирать дверь, нужна консультация.
Решил поставить 16" пукалки. Какая максимальная глубина с проставкой в двери? Динамик какой максимальной высоты можно установить в дверь с учётом установленной 20 мм проставки? Есть 67 мм, влезет?

Крымчанин
[off]
aca300, в передние двери или во все ? в передние с проставкой 20 влезет, если корзина крупная может не до конца открываться стекло.

зы. разбирать там дверь не надо, отковыряй сетку динамика, выверни 4 самореза и вытащи динамик, да измерь, там делов на 10 минут с перекуром.

aca300
[off]
Крымчанин, конечно в передние, тема про них.
Вот и беда то в чем, лень. Может кто ставит и помнит размер? Магниты на динамиках крупные, вот и решил спросить.

Батя
[off]
У моих динов глубина 63мм, ч/з 20мм кольцо. Стеклу не мешет.

Крымчанин
[off]
Батя написал:

У моих динов глубина 63мм, ч/з 20мм кольцо. Стеклу не мешет.

для стекла важнее не глубина динамика а размер корзины.

Батя
[off]
не понял..., при чем тут размер корзины?
Что то мне подсказывает, что мы говорим об одном и том же но на разных языках.
На фото глубина - 46мм, у аса300 - 67мм. Вот он и интересуется, будет ли мешать при открывании стекла.
Батя прикреплено:изображение:
10344786.jpg

Крымчанин
[off]
Батя,

audiocar.home.pl/FOTO/STOPOL/KICX/PRO62N/KICX_PRO62N_08_resize_resize.jpg

detali.zp.ua/uploads/photo/big/2015_01/2015_01_21_I1G_102122.jpg

теперь понятно ? у меня упиралось стекло в нижней точке и именно в корзину.

Батя
[off]
Понятно, понятно, нехер таких монстров в дверь пихать.

Крымчанин
[off]
Батя написал:

Понятно, понятно, нехер таких монстров в дверь пихать.

да ладно... 165 и монстр. такая проблема только на маленьких машинах с тонкими дверями, у вархэдов вообще корзина очень мощная, и кстати это норма для хорошего дина.

media.karelia.pro/45/38ab7a20b65b9b57595f052f50ef7f31.jpg

www.ural-auto.ru/wp-content/uploads/AS-W165MB_25.jpg

Батя
[off]
Мои на 3 мм глубже Урала,
Батя прикреплено:изображение:
bg_c6a.jpg

Крымчанин
[off]
Батя, вопрос разве про то какие у нас ? вопрос в том станут ли его динамики, какие дины там хз, размер корзины хз, мало ли что он захочет туда поставить. пусть убедится что они точно станут., и при чем тут глубина ? вернее дело не только в глубине, корзина может "конус" разный иметь, ну как тебе еще объяснить а ? у динамика не только глубина есть но и корзина у кого то "худая" , у кого то здоровенная и выпуклая при том что посадочная глубина будет одинаковой.

Батя
[off]
Серег, при чем тут корзина? Насколько я понимаю, при большом посадочном размере динамика, стекло при опускании упирается именно в магнит, а не в корзину. Тем более самая широкая часть корзины будет под проставочным кольцом.

Крымчанин
[off]
...

Крымчанин
[off]
aca300, ты резать двери хочешь или нет ? если нет , то убедись что корзина не упрется, так как бывает что даже с проставкой она может упираться в металл двери, я дверь резал у меня стекло доставало корзину, я переворачивал дин так, что бы оно упиралось не в ребро корзины , а между ними, ещё может упираться если у тебя клеммы на дине очень мощные, тогда если дин сориентировать ими вверх может даже рамкой замкнуть если не изолировать )))) у меня клеммы на вархэдах очень крупные, пришлось повернуть ещё раз. )))

зы. единственное у меня проставка была 14 мм. а глубина вархэда чуть больше 70 я уже не помню, лень гуглить, но 3-5 мм особо погоды не делают.

зызы. кстати рекомендую друзья послушать линейку вархэд, - поверьте весьма и весьма не дурно, фокал аудитор и всякие там пионеры и пр. с ценой до 7 проиграют им значительно, в ларгус только вархэд буду ставить :) , но пока не дошли руки до этого.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях