Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новинки Лады
 Распечатать тему
Stanislavsky89
[off]
Появились первые репортажи с московского автосалона.
Немного удивлен, что веста по прежнему в категории "концепт". Все таки перестраховываются думаю. Салон просто отпад! А x-ray сзади очень напомнил калину)

unsfalcon
[off]
Странно почему концепт? Вроде же серийная должна быть. Внешность супер. Салон отпад. Куплю потом как-нибудь)))) а что за двигатель на 114 лс

Димыч
[off]
unsfalcon, на одном из сайтов читал, что движки будут от 87 до 122 л.с.!!!

unsfalcon
[off]
Охо 122 это уже норм. А сколько вес у этой весты будет?

Stanislavsky89
[off]
На стенде наверняка показана самая топовая версия, трехцветный салон и комбинированные материалы очень понравились, сочетание цветов удачное, хотелось бы увидеть "бомж-комплекцацию" и что там в салоне будет) Попа - секси, уже хочу) И самое главное - дорожный просвет не стали уменьшать!!! Класс!

Крымчанин
[off]

Cat_Alex
[off]
Вот здесь много любопытной информации:

Кстати саундтрек интересный, если кто-то знает что это за вещица, напишите плиз! Музыка

Андрей163
[off]
Cat_Alex написал:
Кстати саундтрек интересный, если кто-то знает что это за вещица, напишите плиз! Музыка

1)Far East Movement – like a G6 саундтрек
2)The Chainsmokers – #Selfie
Изменил(а) Андрей163, 19-09-2014 01:35
x2

techmailsupp
[off]
Если у весты двигатели будут вазовские, то только палец вверх, а если от логана, то это лучше конечно, но я не люблю, когда под одним авто 10 разных штампуют. Двигатель с 122лс полагаю будет от проекта 2116 или ладаС с объемом 1,8... Но ко всем восторженным восклицаниям могу предположить, сто этот авто не будет чем-то особенным, все равно будет все скрипеть, бренчать, и будет много косяков, это же ВАЗ. НО пока внешность для ваза впечатляет конечно, для ваза это прорыв, но вот как этот авто будет с технической стороны выглядеть, оооооочень спорный и неинтересный и прогнозируемый вопрос, и прогнозы как всегда не в лучшую сторону (

ps: жопа у весты до безобразия задрана, как у гранты и калины.... и зачем они это делают, ведь это городской седан, и к примеру у нас в городе дороги очень даже приличные и клиренс в 20см не нужен... опять печалька (((
x2 x1

unsfalcon
[off]
С чего ты взял что все будет скрипеть? Почему так пессимистично настроен?

Cat_Alex
[off]
techmailsupp написал:
Если у весты двигатели будут вазовские, то только палец вверх, а если от логана, то это лучше конечно, но я не люблю, когда под одним авто 10 разных штампуют. Двигатель с 122лс полагаю будет от проекта 2116 или ладаС с объемом 1,8......

Двигатели Lada Vesta (их будет 4 мощностью от 87 до 114 л.с., и три из них — вазовской разработки) откалиброваны под российские климатические условия, — рапортуют на АвтоВАЗе.

Статья очень свежая, от 17 сентября, ни о каком движке мощностью 122 л.с. речь не идет! Думаю 114 л.с. без проблем получат с обычного 1.6-литрового движка!

http://caroftheda...trovannoe/

KoSTbIL
[off]
А в Ижевске – с 25 сентября 2015 года. Дата начала продаж и цены Lada Vesta пока что остаются неизвестными, но есть вероятность, что новую Lada нам презентуют к 1 января 2016 года.

Свежая на столько, что ошибки делают

Cat_Alex
[off]
KoSTbIL написал:

А в Ижевске – с 25 сентября 2015 года. Дата начала продаж и цены Lada Vesta пока что остаются неизвестными, но есть вероятность, что новую Lada нам презентуют к 1 января 2016 года.

Свежая на столько, что ошибки делают

Какие ошибки? Отсутствие запятых? Если уж на то дело пошло, то слово "настолько" тоже слитно пишется! Улыбка

KoSTbIL
[off]
Cat_Alex, а тебя даты не смущают? они будут запасы модели на складах копить чтоль столько?

Cat_Alex
[off]
KoSTbIL, Я так понимаю, что через год, т.е. 25 сентября, стартует производство, но сначала это будет пилотная серия для тест-драйва журналистов и демонстрации в салонах, а где-нибудь в ноябре пойдут товарные машины, которые появятся в продаже в январе 16-го года.
По-моему все ок! OK

techmailsupp
[off]
unsfalcon написал:

С чего ты взял что все будет скрипеть? Почему так пессимистично настроен?

потому, что такого чуда я ожидал от новой супер разрекламированной калины new, а имеем то что имеем, что это все тот же ваз который пользователь должен доводить сам, то же самое будет и с вестой!

KoSTbIL
[off]
Cat_Alex, а нам простым смертным, нафиг информация о начале производства тестовых мулов и отработки сборки конвейера?

techmailsupp
[off]
Cat_Alex написал:

KoSTbIL, Я так понимаю, что через год, т.е. 25 сентября, стартует производство, но сначала это будет пилотная серия для тест-драйва журналистов и демонстрации в салонах, а где-нибудь в ноябре пойдут товарные машины, которые появятся в продаже в январе 16-го года.
По-моему все ок! OK

Это конечно может и не по теме, но к сентябрю следующего года, корейцы подсуетятся и выйдут обновленные РИО и СОЛЯРИСы, а так же еще целая гора новых китайцев C-D класса, доработают ДЭУ джентру и шевроле авео. Вот над этим стоит подумать ВАЗу, так как их ВЕСТА очень устареит через год, а с этим несуразным клиренсом и стоимостью под 500 тыр она просто окажется в жопе! Потому, как опираясь на свой опыт после потраченных денег на калину 2 мне не очень хочется покупать еще одно ведро от отечественного производителя... а пока наши авто именно вёдра с гайками. Свой авто не принято поносить, но я привык говорить правду, хоть какая она бы ни была горькая, а она очень горькая!

KoSTbIL
[off]
techmailsupp, едрён батон, чем клирент то не нравится для России? Да продай калину, купи распи**й низкий фокус и радуйся! Особенно когда начнут от наших дорог подшипники на 50 тыс. лететь, гранаты на 70 трещать, пружины к 80 просядут + резинкам писец придёт... А цена удовольствия ТО на 100 тысячах будет к 40 тыс. рублей )))

Извините, то ж не по теме... а, а techmailsupp, ты думаешь что у бюджетных поповозок сверчков нет? Вот это наивно.

DVD-VAZ
[off]
KoSTbIL написал:

Cat_Alex, а нам простым смертным, нафиг информация о начале производства тестовых мулов и отработки сборки конвейера?

SOP (Start of prodition) - это официальное начало производства. это такая интересная штука - можем делать, но первые образцы появятся в нем идут серийные машины, но первые экземпляры все равно раздаются лояльным клиентам (50-100 экз.). ни каких мулов и прочего. по зарубежной практике до автосалона первые добираются через 3-6 месяцев. у нас могут и через месяц раздать...

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,696)

Sergey 76 Sergey 76 (6,168)

babai81 babai81 (5,822)

Димыч Димыч (5,161)

Cat_Alex Cat_Alex (4,439)