Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Кастомизация штатной мультимедиа ММС 2190
 Распечатать тему
Sa4a
[off]
Частота дискретизации аудио должна быть 441000 Гц.

тут поправочку надо сделать
не "441000 Гц", а "44100 Гц"
x1

Arthur-Shagin
[off]
gnomon написал:

Понятно. Я так и подумал, что Навител будет тормозить, т.к. зачастую тормозит в таких условиях даже на мощных планшетах.
Хотелось бы услышать отзывы по работе СитиГида или GeoNet (если он есть на Windows CE). Может кто скажет? Или вообще смысла нет связываться с на вигацией на ММС?

обработайте эксешник навитела компрессором UPX. Тормозов станет в разы меньше. поищите в поисковике, все есть.

Sergey 76
[off]
Arthur-Shagin написал:

обработайте эксешник навитела компрессором UPX. Тормозов станет в разы меньше. поищите в поисковике, все есть.

а вот с этого места пожалуйста поподробней....))) интересно очень)))

Sergey 76
[off]
http://forum.navi...opic=35612
Вот обсуждение нашел...

Юрий
[off]
Arthur-Shagin, В навителе достаточно бывает удалить не нужные папки со скина. Удалить родной спидкам. И не тормозит. Если версия своя родная или проверенная, опробованная

vodynoi
[off]
Приветствую.А вот почему в начале темы навител не открывается ?7.5.?Плиз в личку влейте хотябы 9.1 и выше.А то мой слетел почему-то, ранее мне скинувшим хорошим человеком.Свисток,can1,24,sm5.6.1.

Sergey 76
[off]
Всех с добрым. Проблемы с магнитолой. Купил новый телефон,вышел в родное меню ММС и настроил "свободные руки". Теперь бы выйти на рабочий стол и загрузить сингл меню. НО. При долгом нажатии кнопоньки power магнитола выходит в виндовс ровно на одну секунду и снова начинает грузить штат. Даже если во время этой секунды успеть нажать ярлык сингл меню,то вновь попадаешь только в родное меню ММС. Где копать,друзья???

Пы Сы: по прошествии нескольких часов вопрос снимается. Победили мы ее...
Изменил(а) Sergey 76, 07-08-2017 16:34

vodynoi
[off]
Sergey 76 написал:

Всех с добрым. Проблемы с магнитолой. Купил новый телефон,вышел в родное меню ММС и настроил "свободные руки". Теперь бы выйти на рабочий стол и загрузить сингл меню. НО. При долгом нажатии кнопоньки power магнитола выходит в виндовс ровно на одну секунду и снова начинает грузить штат. Даже если во время этой секунды успеть нажать ярлык сингл меню,то вновь попадаешь только в родное меню ММС. Где копать,друзья???

Пы Сы: по прошествии нескольких часов вопрос снимается. Победили мы ее...
Давили настройки шестеренку и попали в винду?из Home.

Sergey 76
[off]
vodynoi написал:

Давили настройки шестеренку и попали в винду?из Home.

Ага....)))))

vodynoi
[off]
Привет всем.Обьясните плиз,почему слетает с видны синглменю? Приходится раз в неделю снова и снова устанавливать.И тормозит иногда,поворот выключил,а он ещё 5 сек на экране мигает.или скорость тоже.На родном 65 км/ч ,а на на шкале внизу экрана 50-57 ??Что снова шиться и устанавливать,пипец всему??СМ5.6.1:САn1,24:
Спасибо.

Ruslan241
[off]
vodynoi, И чего перезагрузка даже не помогает?
Как чего лагать начинает просто перезагружаю и всё норм.

vodynoi
[off]
Ruslan241 написал:

vodynoi, И чего перезагрузка даже не помогает?
Как чего лагать начинает просто перезагружаю и всё норм.
Наглухо удаляется всё само навылет безвозвратно. Приходится снова с микроSD на Винду загружать заново весь процесс,т.е как будто в первый раз устанавливать SM.Или вообще может клемму скинуть с АБ?Год не снимал так то.

Andres
[off]
Форумчане, а почему не работает ссылка на версию 35?? У меня 32, указано, что сначала нужно прошивать на 35. а потом на 38. Но ссылки не работают?!

vodynoi
[off]
Andres написал:

Форумчане, а почему не работает ссылка на версию 35?? У меня 32, указано, что сначала нужно прошивать на 35. а потом на 38. Но ссылки не работают?!
Зарегся на 4pda.ru там есть тема автомобильные устройства на win ce6, как и что с ммс творить и прошивы и сингл и нью меню и нафигач.

aca300
[off]
Andres написал:

я с 32 прошился сразу на 38. Только одно НО!!!. После прошивки работают: "вкл\выкл", "mute", и ручка "громкость". Остальные кнопки на магнитоле перестали работать, только через экран.

vodynoi
[off]
aca300 написал:

я с 32 прошился сразу на 38. Только одно НО!!!. После прошивки работают: "вкл\выкл", "mute", и ручка "громкость". Остальные кнопки на магнитоле перестали работать, только через экран.

Невнимательно читали значит правила прошивки с 32 на 38.Обязалово шить через 35! На свой страх и риск,ладно хоть не кирпич получился.

aca300
[off]
vodynoi написал:

Невнимательно читали значит правила прошивки с 32 на 38.Обязалово шить через 35! На свой страх и риск,ладно хоть не кирпич получился.

А сейчас можно откатиться назад? Или прошить 35 поверх 38, а потом опять 38-ю?

Bruno
[off]
Интересно, кто-нить юзал "Прогород"?

Привлекает тем, что обновление карт (как они говорят) происходит очень часто, чаще, чем в Навителе. Я пока упаковал его в планшет - полёт нормальный.

Интересно, можно ли будет установить в калиновский ММС?

red_boy_kirov
[off]
Bruno написал:

Интересно, кто-нить юзал "Прогород"?

Интересно, можно ли будет установить в калиновский ММС?

В свое время купил лиценцию на WinCE, установил, все работает

Bruno
[off]
red_boy_kirov, Вы установили его в ММС?
Каким образом? С флешки?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях