Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Цена на бензин в вашем регионе. Чего ждать дальше и что Вы об этом думаете?
 Распечатать тему
Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

а я вот чота даже не знаю сколько у нас бензин. надо глянуть завтра для интереса.
миллионеру не важно сколько он стоит.главное бак должен быть полон.

svytoi
[off]
img-fotki.yandex.ru/get/872977/127088730.1b/0_1555ff_1a54f4b5_orig.JPG

Крымчанин
[off]
43.70 - 95й

Крымчанин
[off]

сильно не факт что если не Путин, то ситуация бы была другой в ту или иную сторону, а так это всё лажа доволен - не доволен, казала - мазала короче.

Юрий
[off]

Нет лидера в стране. Если бы был, то сказал не повышать, так и было бы. Это в конце года объявили конкретно. Повышаем из-за дорог. Бенз то повысят, а вот дороги не везде будут сделаны.

Крымчанин
[off]
Юрий написал:

Нет лидера в стране. Если бы был, то сказал не повышать, так и было бы. Это в конце года объявили конкретно. Повышаем из-за дорог. Бенз то повысят, а вот дороги не везде будут сделаны.

как придумать механизм в капиталистической экономике который при инфляции - нормальном процессе для капитализма не позволяет расти в цене отдельному товару ? я об этом. я уже писал тут ранее проблема не в росте цены бензина, а в падении доходов.

Юрий
[off]
При капитализме этот вопрос не решаем

Крымчанин
[off]
Юрий написал:

опять пришли к тому что виноват не Путин )))))))))

ohotnik
[off]
Крымчанин написал:

опять пришли к тому что виноват не Путин )))))))))

Не чего обещать было.

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

как придумать механизм в капиталистической экономике который при инфляции - нормальном процессе для капитализма не позволяет расти в цене отдельному товару ? я об этом. я уже писал тут ранее проблема не в росте цены бензина, а в падении доходов.
не пойму ты раньше говорил что цена на топливо тебя не колышет..а теперь заговорил о падении доходов??

Svizerg
[off]
Юрий написал:

Так у нас демократия капитализм в есентуках наверное??

Svizerg
[off]
норм цена копейки стоит.

Крымчанин
[off]
Svizerg написал:

норм цена копейки стоит.

ты опоздал, сегодня заправлялся на той же заправке 43.80 уже ))))

Крымчанин
[off]
Svizerg написал:

не пойму ты раньше говорил что цена на топливо тебя не колышет..а теперь заговорил о падении доходов??

Огонь

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

ты опоздал, сегодня заправлялся на той же заправке 43.80 уже ))))
ты уже как юрий нонсенсы пишешь

Крымчанин
[off]
Svizerg написал:

ты уже как юрий нонсенсы пишешь

я говорю что ты опоздал с комментарием. не тормози.

зы. ручниг детектед.

shok
[off]
Сегодня заправлялся 32.60 92-й ММК Петройл

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях