Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Цена на бензин в вашем регионе. Чего ждать дальше и что Вы об этом думаете?
 Распечатать тему
Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

а я вот чота даже не знаю сколько у нас бензин. надо глянуть завтра для интереса.
миллионеру не важно сколько он стоит.главное бак должен быть полон.

svytoi
[off]
img-fotki.yandex.ru/get/872977/127088730.1b/0_1555ff_1a54f4b5_orig.JPG

Крымчанин
[on]
43.70 - 95й

Крымчанин
[on]

сильно не факт что если не Путин, то ситуация бы была другой в ту или иную сторону, а так это всё лажа доволен - не доволен, казала - мазала короче.

Юрий
[off]

Нет лидера в стране. Если бы был, то сказал не повышать, так и было бы. Это в конце года объявили конкретно. Повышаем из-за дорог. Бенз то повысят, а вот дороги не везде будут сделаны.

Крымчанин
[on]
Юрий написал:

Нет лидера в стране. Если бы был, то сказал не повышать, так и было бы. Это в конце года объявили конкретно. Повышаем из-за дорог. Бенз то повысят, а вот дороги не везде будут сделаны.

как придумать механизм в капиталистической экономике который при инфляции - нормальном процессе для капитализма не позволяет расти в цене отдельному товару ? я об этом. я уже писал тут ранее проблема не в росте цены бензина, а в падении доходов.

Юрий
[off]
При капитализме этот вопрос не решаем

Крымчанин
[on]
Юрий написал:

опять пришли к тому что виноват не Путин )))))))))

ohotnik
[off]
Крымчанин написал:

опять пришли к тому что виноват не Путин )))))))))

Не чего обещать было.

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

как придумать механизм в капиталистической экономике который при инфляции - нормальном процессе для капитализма не позволяет расти в цене отдельному товару ? я об этом. я уже писал тут ранее проблема не в росте цены бензина, а в падении доходов.
не пойму ты раньше говорил что цена на топливо тебя не колышет..а теперь заговорил о падении доходов??

Svizerg
[off]
Юрий написал:

Так у нас демократия капитализм в есентуках наверное??

Svizerg
[off]
норм цена копейки стоит.

Крымчанин
[on]
Svizerg написал:

норм цена копейки стоит.

ты опоздал, сегодня заправлялся на той же заправке 43.80 уже ))))

Крымчанин
[on]
Svizerg написал:

не пойму ты раньше говорил что цена на топливо тебя не колышет..а теперь заговорил о падении доходов??

Огонь

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

ты опоздал, сегодня заправлялся на той же заправке 43.80 уже ))))
ты уже как юрий нонсенсы пишешь

Крымчанин
[on]
Svizerg написал:

ты уже как юрий нонсенсы пишешь

я говорю что ты опоздал с комментарием. не тормози.

зы. ручниг детектед.

shok
[off]
Сегодня заправлялся 32.60 92-й ММК Петройл

shok
[off]
Вчера заправлялся опять по 32.60 92-й

ЗЫ на дорогах народ тупит не по-детски, и потом многие потом будут говорить про резину Сумашедщий и скорость ...
Вчера проехал порядка 400км по МО, ТвО, Москве и Твери (опять же на своей Каме 217), могу сказать одно - мозги нужно включать иногда многим.
ЗЫЫ в области трассы лучше чем в городе (про снег).

Кстати не в тему, при морозе тормоза хреновато работают, движком надежнее получается в управлении (дело не в резине, нажимая на тормоз такое ощущение сам пятками скрежещешь по дороге, если надо резко тормознуть) и только тормозом чуток напоследок; чисто тормозом если - это можно сказать "камикадзе" быть

svytoi
[off]
shok, колодки нормальные поставь
это что за бенз такой по 32,60 тем более в Москве?
у нас в Казани уральский лук 37.90 а местный таиф 37,40
правда есть на трассе на объездной по 32,60 но блин это не бенз, он для проезжающих. местные ни когда эту жижу не зальют

shok
[off]
Колодки передние ВАЗ 2108-09 ALLIED NIPPON, просто на морозе себя так ведут у меня (с самой первой зимы, даже когда стояла липучка, такая же фигня была), хотя когда 0 и выше нормально ... (возможно из-за того что редко ими пользуюсь - тормозами, даже зимой, обычно под самой остановкой как таковой, а перед этим на двигле. поэтому стараюсь следить за машинами на несколько корпусов вперед и заранее реагировать)

этими заправками пользуюсь уже больше 1.5 года. Писал уже несколько раз - это сеть, на вид достаточно стремные (видать на внешнем виде экономят Сумашедщий) на МКАДе две точно есть ценник порядка 34.60, на трассах от 32.60 до 34, проезжаю регулярно мимо их ... чем-то на Шелл похожи эмблемы

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях