Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Цена на бензин в вашем регионе. Чего ждать дальше и что Вы об этом думаете?
 Распечатать тему
Svizerg
[off]
Юрий написал:

Вот уже ФАС занялся бензином. Сейчас как пойдёт скачёк в низ. Зальёмся дармовщинкой по полной.
А мне пофиг сколько стоит бенз. Я могу себе позволить.заправлять бензин в приличных количествах

Svizerg
[off]
Sa4a написал:

cem, даже не собирался спорить. Данные статистики привел, а дальше каждый сам решает, верить им или нет.

А по поводу фраз типа "ездок на газе знает больше."... наши футболисты тоже считают, что хорошо играют, но статистика - вещь упрямая, и она всегда знает точно Да
зато зная статистику наших футболистов. Думаю что ты не работаешь вообще по сравнеию сними.

Sa4a
[off]
Svizerg, думай. Полезно.

Val@@@
[off]
Svizerg написал:

А мне пофиг сколько стоит бенз. Я могу себе позволить.заправлять бензин в приличных количествах

Зарплату подняли?

Svizerg
[off]
Val@@@ написал:

Зарплату подняли?
да поднимается с каждым повышением цен.согласно инфляции при чем не той что по телеку твердят а по фактической. В июле и январе железно.

Юрий
[off]
Svizerg написал:

Даже не понятно, что ты здесь делаешь

Svizerg
[off]
Юрий написал:

Даже не понятно, что ты здесь делаешь
а что нельзя.... Или тут кто обеспеченей запрещено.

Val@@@
[off]
Svizerg написал:

а что нельзя.... Или тут кто обеспеченей запрещено.

Он тут, типа, крутой! Как второгодник, или как первоклашка зашедший в детский сад. Видимо это помогает человеку самоутвердиться.
x2 x1

Юрий
[off]
Ну и потешно читать. В цирк уже ни ногой

Svizerg
[off]
Val@@@ написал:

Он тут, типа, крутой! Как второгодник, или как первоклашка зашедший в детский сад. Видимо это помогает человеку самоутвердиться.
да это вы себя как дети ведете.поднялся бенз на 10 коп. Все есть незачто покупать. С голоду умираете. То ли жадны то ли действительно бедны. За чертой бедности наверное сидите. И плачите. Дооорого бензин ставте газ.. Сем катается и экономит. Он сразу признает что бедняк

Svizerg
[off]
Юрий написал:

Ну и потешно читать. В цирк уже ни ногой
потешно читать когда бензин дорожает и ты юрок плачешь больше всех

Svizerg
[off]
Val@@@ написал:

не крутые парни ток на калинах с пустым баком рассекают..

Val@@@
[off]
Svizerg, я не плакал, и газ не планировал ставить, и купить его могу много, только зачем не понятно.

Val@@@
[off]
Svizerg написал:

не крутые парни ток на калинах с пустым баком рассекают..

Крутые, они такие. С пустым баком машина быстее едет.

Svizerg
[off]
Val@@@ написал:

Крутые, они такие. С пустым баком машина быстее едет.
а то даже никто не знает что калина. Это болид

Val@@@
[off]
Svizerg написал:

а то даже никто не знает что калина. Это болид

Завидуй молча

Svizerg
[off]
Val@@@ написал:

Завидуй молча
особенно пустому баку...

Юрий
[off]
Val@@@ написал:

Завидуй молча

Молча он не умеет. Только на весь форум. Только на этом форуме нет у него вечного бана.

svytoi
[off]
Руководитель нефтегазового форума "Цена топлива как минимум вырастет 1.5 рубля"
Изменил(а) svytoi, 16-02-2018 22:11

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

Руководитель нефтегазового форума "Цена топлива как минимум вырастет 1.5 рубля"

это 1500 ?
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях