Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Цена на бензин в вашем регионе. Чего ждать дальше и что Вы об этом думаете?
 Распечатать тему
Val@@@
[off]
Крымчанин, видимо с работы не надо уходить ;)

svytoi
[off]
Val@@@ написал:

Переходить на альтернативный транспорт

Spoiler:
s.pfst.net/2011.10/85692411969d88a055bccd10e9c4b06b699b3267ce6_b.jpg

к этому и идёт
Spoiler:
монархия, крепостные

Крымчанин
[off]
ща Ванга нам напредсказывает...

vodynoi
[off]
svytoi написал:

к этому и идёт
Spoiler:
монархия, крепостные

В следующем месяце планирую брать мопед до 50 куб.
Цена 38 тыщ.Расход топлива минимальный,не осагов не пробок.
На работу добираться и по делишкам,на пруд доехать сама то.
У меня в семье никогда не было авто,только кредит помогло вынужденно взять десяточку,а потом шире дале,докатился до фарша К-2 люкс.Счас похоже обратно в низ ,к двум золам.Пока

Крымчанин
[off]
ну вангой тут быть не надо, цену нам сравняют с европейской примерно ну +- разница в налогах, т. к. никто не хочет терять деньга на внутреннем рынке, зачем продавать по 40 то, что хорошо продается по 60-70 ? я образно +- какие то цифры, потому как коммунизм постепенно заканчивается в России. возможно я чего то не понимаю конечно но что то в таких скачках неправильно ))

зы. я вот никак не поймы, мы евроинтегрируемся или украина ? lol

Татьяна
[off]
svytoi написал:

к этому и идёт
Spoiler:
монархия, крепостные

Я прям как знала, начала загородную усадьбу готовить, землю в аренду хочу взять, а там и до альтернативного транспорта рукой подать и можно забыть про бензин)))
x1

Крымчанин
[off]
Татьяна написал:

Я прям как знала, начала загородную усадьбу готовить, землю в аренду хочу взять, а там и до альтернативного транспорта рукой подать и можно забыть про бензин)))

Вот Вангу и бери в крепостные )))
x1

Татьяна
[off]
Крымчанин написал:

Вот Вангу и бери в крепостные )))

С удовольствием)))
x1 x1 x1 x1

Крымчанин
[off]
подкину свежачка ))

Про цены на бензин

mass-media.moscow/wp-content/uploads/sites/54/2017/11/8306245249.jpg

https://zen.yande...0d7c87bc20
x1

Крымчанин
[off]
Татьяна написал:

С удовольствием)))

конечно.

зы. ...Валёк на "загородной усадьбе"

Spoiler:
x.imagefapusercontent.com/u/snowman345/6277701/506082491/bondage_783_6360.jpg
x1 x1

Крымчанин
[off]
...(С) Рост цен на бензин — следствие плохого регулирования в сфере энергоресурсов, которое привело к тому, что компаниям стало выгоднее экспортировать сырую нефть. Нефть на мировом рынке подорожала, однако нефтяным компаниям необходимо загружать свои перерабатывающие заводы. Нефтяники считают недополученную выгоду (они бы больше заработали, если продали нефть на внешнем рынке, а не направили ее на НПЗ), и, чтобы компенсировать эти выпадающие доходы, поднимают цены на бензин и дизтопливо.

зы.
итак. я делаю двухдверный шкаф-купе в Симферополе за сумму - N, но в Ивропе из-за того что средняя зп мебельщиков, он стоит 1,5-2хN, и у меня бомбит из-за этого, если бы я его продал в Ивропе, я заработал бы больше, но я не в Ивропе, но у меня бомбит, ведь я недополучаю прибыль, что бы не бомбило я поднимаю цену на шкаф, получаю недополученную прибыль и сплю спокойно, пусть теперь бомбит у моих клиентов, главное что у меня зп как в Ивропе.

зызы.
утрированное имхо обывателя, так что без пинков.
x1

Равиль
[off]
Татьяна написал:

Введут налог на сено. Опять на бензин перейдем.

Крымчанин
[off]
Вангу не спугните ... своим сеном, а то запутается что ванговать и перепутает ещё не дай бог
x1

Крымчанин
[off]
vodynoi написал:

В следующем месяце планирую брать мопед до 50 куб.
Цена 38 тыщ.Расход топлива минимальный,не осагов не пробок.
На работу добираться и по делишкам,на пруд доехать сама то.
У меня в семье никогда не было авто,только кредит помогло вынужденно взять десяточку,а потом шире дале,докатился до фарша К-2 люкс.Счас похоже обратно в низ ,к двум золам.Пока

ya62.ru/upload/iblock/d0c/d0c3aad60ccb7acddd13a388efd0f68b.jpg

Виталий74
[off]
Вот что слово животворящее делает,или удар уем по столу, сегодня на Газпроме, автоматическая заправка,заправил 95го по 42.00,вчера ещё был 42.30.На обычных заправках Газпром на руб дороже.

Крымчанин
[off]
Виталий74, как заправлялся по 48. 30 так и заправляюсь , небольшой откат потом снова полезет, я по цене солидарен с Вальком 55 это минимум.

Виталий74
[off]
Та до Ванги не ходи,щя на 30 копеек скинули а чуть позже на трёшку поднимут.И процесс этот бесконечен .......:(
x1

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

Та до Ванги не ходи,щя на 30 копеек скинули а чуть позже на трёшку поднимут.И процесс этот бесконечен................:(

Я дождусь когда ванга сама приедет ко мне Смешно

shok
[off]
Сегодня дозаправлялся Газпром 92-й 41.19 (Химки), вчера ММК Петройл 92-й 40.00 (Митино)

Крымчанин
[off]
хрен с ним с тем бензином и с его ценой )))) лишь бы воду давали и свет ))))))))
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях