Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Цена на бензин в вашем регионе. Чего ждать дальше и что Вы об этом думаете?
 Распечатать тему
Umca
[off]
Эхх.. По 40-41р уже заправляться придется.. А там гляди и общественный транспорт подорожает...

KoSTbIL
[off]
Т.е. заправляюсь я 33,70 (32,70 в обл.), а буду по 36,70 (35,70)... Мда. Закрывают нами брешь в бюджете своих карманов пас*****

Ded
[off]
"Нарышкин обнадежил россиян шансом на компенсацию за подорожавший бензин"
http://lenta.ru/news/2016/02/26/compensatsii/

Юрий
[off]
Ded написал:

"Нарышкин обнадежил россиян шансом на компенсацию за подорожавший бензин"
http://lenta.ru/news/2016/02/26/compensatsii/

Как всегда полный бред и лапшень

Патриот
[off]
Да хоть по 70руб,всё равно буду ездить.

Батя
[off]
Все им мало, никак не нажрутся...

Татьяна
[off]
KoSTbIL написал:

Т.е. заправляюсь я 33,70 (32,70 в обл.), а буду по 36,70 (35,70)... Мда. Закрывают нами брешь в бюджете своих карманов пас*****

Это что, в Питере такой бензин дешевый? На Роснефти - 36,80, на ВР - 37,99.

Sergey 76
[off]
.
Sergey 76 прикреплено:изображение:
015_1.jpg
x2

KoSTbIL
[off]
Татьяна, я 92 лью если что ;)

RJey
[off]
Патриот написал:

Да хоть по 70руб,всё равно буду ездить.

Хоть и не далекоСумашедщий
Вообщем медведь и кО(путина не трогаем-он святойКороль) начинает потихоньку затыкать дыры в бюджете за счет населения,цены на бензин неизбежно потянут за собой все остальное(все потери грузоперевозчиков,с/х производителей ит.д. лягут на нас),вообщем минимум 3% к и так дикой инфляции и самое плохое это только начало,чуть не в тему,но кто курит-ждите повышение акциза еще на 10 рублей

Татьяна
[off]
KoSTbIL, пардонтес)))), я думала это 95)))

Крымчанин
[off]
сегодня заправлялся по 42р. - 95м

подорожание началось с нас ))

Юрий
[off]
Да, стоит поднятся бензину и всё остальное как снежный ком повалит. И опять расскажу что всё это связано. Но нам не смешно от этого.

KoSTbIL
[off]
Да в тему:

risovach.ru/upload/2015/02/mem/hitriy-getsbi_74169068_orig_.jpg
x2

Рокки
[off]
у нас в Пензе под конец декабря снизился 92й с 33,80 до 33,30. вчера еще цена такая же была. заправляюсь на Роснефти всегда. на Лукойле почти на рупь дороже.

Рокки
[off]
а в Тольятти и машинки дешевше и бенз. я им прям завидую. и дырки на дорогах засыпают. а у нас пофик всем. опель седня 2 передних колеса в хлам ушатал из-за отличного состояния дорог.

Юрий
[off]
У нас на роснефти 92, 34.35 и действует система % за заливку большого кол-ва

Крымчанин
[off]
42

Рокки
[off]
на днях на роснефти подняли до 33,80 на 92й, толи еще будет.

cem
[off]
а Газ на прежнем все уровне 17.50 рубУрааа

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях