Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Новая Lada Vesta 2015
 Распечатать тему
Владимир
[off]

Изменил(а) Крымчанин, 13-11-2016 21:37

Nick
[off]
s017.radikal.ru/i437/1611/54/226da895def7.png

НО,удар был такой,что чел снёс на весте ограждение из двух труб НКТ двойки,прикиньте силу удара. Ланжерон даже не повело! Сказали что сделано на совесть,конкретно.

Хммм... Я думал что металл у нее такой же тонкий как и у Рио...

Sa4a
[off]
Nick, там не хватает подписи "на правах рекламы" Улыбка
x1

cem
[off]
Sa4a, ну если бы написали тоже самое ,но наоборот все бы сразу поверили , Умникентож " иномарка" вэщь

Svizerg
[off]
Скажите пожалуйста. А веста это автомобиль С класса? Или все таки В.?

cem
[off]
Svizerg, В+ .по высказыванию автоваза

Svizerg
[off]
cem написал:

Svizerg, В+ .по высказыванию автоваза
как вообще авто.? Смотрю на аватарке веста. Не расстраивает автомобиль?

cem
[off]
вместительная это все в нее влезлоОтлично 2
cem прикреплено:изображения:
img_4245_1.jpg img_4242_1.jpg

Svizerg
[off]
cem написал:

ого но я в салоне мешки возить не буду. А как она по рулежке?. Как по мотору. Многие говорят слабо для неё. И её колёс. Кто то Хаит её кто то боготворит. Как салон не скрипит? Подвеска? Говорят сейчас с Российской КПП идёт. Наверно выть будет,да и цена смотрю не низкая совсем. Тем более в 2014 говорили стоить будет дешевле приоры)))

KARABAS
[off]
cem написал:

15 мешков комбикорма!))) У меня тесть любитель мешки на первой Калине универсал повозить, но чтоб ПЯТНАДЦАТЬ мешков за раз - этого даже он не сможет

cem
[off]
KARABAS, поправлю тебя 17 мешков,680 кг,а в К-2 хетч 14 мешков влазило

cem
[off]
кстати можно сравнить просадку машин на максимальной загрузке в Калине 14 мешков-560 кг в Весте 17 мешков-680 кг
cem прикреплено:изображения:
img_4240_1.jpg img_3033_3.jpg

Крымчанин
[off]
x1

Svizerg
[off]
инфа стара)) и Рио отжарит тем более сейчас. А в 17 когда новый пойдёт и по давно

Svizerg
[off]
А обещали дешевле и лучше... Инфа конечно стара но все же. А в итоге как всегда)).http://www.dp.ru/a/2014/05/26/Lada_Vesta_stanet_bolshe/

Крымчанин
[off]
Svizerg написал:

А обещали дешевле и лучше... Инфа конечно стара но все же. А в итоге как всегда)).http://www.dp.ru/a/2014/05/26/Lada_Vesta_stanet_bolshe/

ахеолог итить ))) ты еще скрины с обменников выложи, котировки сырья, индексы доу джонса, давай вспомним хорошие времена )))

зы. (C) В. С. Высоцкий ... ты ня ной, ты ня ной - эт кризис нефтяной ))

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

ахеолог итить ))) ты еще скрины с обменников выложи, котировки сырья, индексы доу джонса, давай вспомним хорошие времена )))

зы. (C) В. С. Высоцкий ... ты ня ной, ты ня ной - эт кризис нефтяной ))
Во признался что в плохие времена живеш?))) Раз вспоминаешь хорошие,это просто сем кричит что нас не загнули)))

Крымчанин
[off]
Svizerg, есть такое слово - сарказм )))

я так понимаю тут будет срач да ? ))
x1

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

Svizerg, есть такое слово - сарказм )))

я так понимаю тут будет срач да ? ))
нет!!!!!! вообще веста норм тачка!!! и автоваз серьёзно поднял качество, жду универсал весты кросс, как выйдет - сразу куплю.
x1

Деддушка
[off]
Svizerg написал:

Во признался что в плохие времена живеш?))) Раз вспоминаешь хорошие,это просто сем кричит что нас не загнули)))

Похоже, опять реинкарнация виртуальная.Boss

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (6,743)

Sergey 76 Sergey 76 (6,170)

babai81 babai81 (5,975)

Димыч Димыч (5,161)

Юрий Юрий (4,576)