Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Новая Lada Vesta 2015
Nick
Первый пост Просмотреть пост полностью
svytoi
[off]

x2

Крымчанин
[off]
Vesta-неVesta: АвтоВАЗ возобновил боевые действия

i.quto.ru/5825eda292733.jpeg

i.quto.ru/5825edbaa36e8.jpeg

Владимир
[off]

Изменил(а) Крымчанин, 13-11-2016 21:37

Nick
[off]
s017.radikal.ru/i437/1611/54/226da895def7.png

НО,удар был такой,что чел снёс на весте ограждение из двух труб НКТ двойки,прикиньте силу удара. Ланжерон даже не повело! Сказали что сделано на совесть,конкретно.

Хммм... Я думал что металл у нее такой же тонкий как и у Рио...
x1

Sa4a
[off]
Nick, там не хватает подписи "на правах рекламы" Улыбка

cem
[off]
Sa4a, ну если бы написали тоже самое ,но наоборот все бы сразу поверили , Умникентож " иномарка" вэщь

Svizerg
[off]
Скажите пожалуйста. А веста это автомобиль С класса? Или все таки В.?

cem
[off]
Svizerg, В+ .по высказыванию автоваза

Svizerg
[off]
cem написал:

Svizerg, В+ .по высказыванию автоваза
как вообще авто.? Смотрю на аватарке веста. Не расстраивает автомобиль?

cem
[off]
вместительная это все в нее влезлоОтлично 2
cem присоединено следующее:изображения:
img_4245_1.jpg img_4242_1.jpg

Svizerg
[off]
cem написал:

ого но я в салоне мешки возить не буду. А как она по рулежке?. Как по мотору. Многие говорят слабо для неё. И её колёс. Кто то Хаит её кто то боготворит. Как салон не скрипит? Подвеска? Говорят сейчас с Российской КПП идёт. Наверно выть будет,да и цена смотрю не низкая совсем. Тем более в 2014 говорили стоить будет дешевле приоры)))

KARABAS
[off]
cem написал:

15 мешков комбикорма!))) У меня тесть любитель мешки на первой Калине универсал повозить, но чтоб ПЯТНАДЦАТЬ мешков за раз - этого даже он не сможет

cem
[off]
KARABAS, поправлю тебя 17 мешков,680 кг,а в К-2 хетч 14 мешков влазило

cem
[off]
кстати можно сравнить просадку машин на максимальной загрузке в Калине 14 мешков-560 кг в Весте 17 мешков-680 кг
cem присоединено следующее:изображения:
img_4240_1.jpg img_3033_3.jpg
x1

Крымчанин
[off]

Svizerg
[off]
инфа стара)) и Рио отжарит тем более сейчас. А в 17 когда новый пойдёт и по давно

Svizerg
[off]
А обещали дешевле и лучше... Инфа конечно стара но все же. А в итоге как всегда)).http://www.dp.ru/a/2014/05/26/Lada_Vesta_stanet_bolshe/

Крымчанин
[off]
Svizerg написал:

А обещали дешевле и лучше... Инфа конечно стара но все же. А в итоге как всегда)).http://www.dp.ru/a/2014/05/26/Lada_Vesta_stanet_bolshe/

ахеолог итить ))) ты еще скрины с обменников выложи, котировки сырья, индексы доу джонса, давай вспомним хорошие времена )))

зы. (C) В. С. Высоцкий ... ты ня ной, ты ня ной - эт кризис нефтяной ))

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

ахеолог итить ))) ты еще скрины с обменников выложи, котировки сырья, индексы доу джонса, давай вспомним хорошие времена )))

зы. (C) В. С. Высоцкий ... ты ня ной, ты ня ной - эт кризис нефтяной ))
Во признался что в плохие времена живеш?))) Раз вспоминаешь хорошие,это просто сем кричит что нас не загнули)))
x1

Крымчанин
[off]
Svizerg, есть такое слово - сарказм )))

я так понимаю тут будет срач да ? ))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях
Самые активные пользователи форума
Татьяна Татьяна (5,386)   Димыч Димыч (5,161)   babai81 babai81 (5,007)   Sergey 76 Sergey 76 (4,917)   Cat_Alex Cat_Alex (4,439)