Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Крым! - подтягиваемся :)
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
А что это у нас Крым молчит ? Не стесняемся, - отписываемся :)
x2

Ivan-Ogiychuk
[off]
привет с Тарханкута! ;)
x2

Крымчанин
[off]
Ivan-Ogiychuk написал:

привет с Тарханкута! ;)

и вам привет - надеюсь Крымчане отпишутся, а то машинки то уже катаются, - и не мало :)
x1

Ivan-Ogiychuk
[off]
да помаленьку подтянется народ!
x1

Doors
[off]
Всем привет + поздравления с Новым годом!!! Пока
Стал счастливым обладателем Калины-2 (универсал) около недели назад. Пересел с первой Калинки (седан).

Крымчанин
[off]
Doors написал:

Всем привет + поздравления с Новым годом!!! Пока
Стал счастливым обладателем Калины-2 (универсал) около недели назад. Пересел с первой Калинки (седан).

Привет :) поздравляю, теперь нас 3-е
x1

Саня73
[off]
Я смотрел передачу по телеку недели за две до Н.Г. есть вероятность того что Путин будет поздравлять Россиян в Крыму. Было бы здорово.
x1

Крымчанин
[off]
Aleksandr73 написал:

Я смотрел передачу по телеку недели за две до Н.Г. есть вероятность того что Путин будет поздравлять Россиян в Крыму. Было бы здорово.

интересно интересно... кортежи кстати летали туда-сюда по севастопольской, но разве узнаешь кто там. + закрывали небо вроде-бы над Крымом. будем ждать - осталось недолго :)

cem
[off]
Традиционное новогоднее обращение президента России, которое уже смогли посмотреть жители Дальнего Востока, первыми в стране встречающие наступление 2015 года, в этот раз отличается новым фоном. За спиной главы государства — по-прежнему Московский Кремль, однако видна не привычная Спасская башня с курантами, а Большой Кремлевский дворец.

Обычно Путин выступал с новогодним обращением из Большого Кремлевского сквера, расположенного напротив здания Президиума Верховного Совета с видом на Спасскую башню. Однако на этот раз место пришлось изменить, поскольку в декабре началась масштабная реставрация башни. Она была полностью закрыта строительными лесами и затянута плотной тканью, под которой установлены тепловые пушки, чтобы холода не нарушили технологию и качество работ. Как ранее сообщил ТАСС официальный представитель Федеральной службы охраны Сергей Девятов, реставрация Спасской башни завершится в апреле 2015 года, чтобы представить ее в обновленном виде к параду в честь 70-летия Победы.
вроде все почти также

Крымчанин
[off]
не не будет :)

Doors
[off]

Не густо пока... А на lkforum не ходим что ли?

Крымчанин
[off]
Doors написал:

Не густо пока... А на lkforum не ходим что ли?

нет не ходим.

Doors
[off]
нет не ходим.

Принципиально? )
Там народ хороший, отзывчивый. Много полезного подчеркнуть можно.

Крымчанин
[off]
Doors написал:

нет не ходим.

Принципиально? )
Там народ хороший, отзывчивый. Много полезного подчеркнуть можно.

очень рад за народ на лк форуме :)
x1

Doors
[off]
очень рад за народ на лк форуме :)

Лана, проехали )))
Вот интересно, кто-нибудь у нас здесь уже общался с дилером (кроме момента покупки авто)? Я пригнал из Краснодара, обещали, что обслуживаться можно в т.ч. и здесь. Хочу доустановить сигналку и возможно (если это возможно) парктроник для жены + БК Штат X1 или Мультроникс. Может у кого-нибудь (из нас троих, а исключая меня, из вас двоих :) ) уже есть подобный опыт?

Шурик126рус
[off]
Doors, про сигналку ни че не скажу. А штат ставится за две минуты. Я поставил и когда ездил на то. Ни че не сказали. Хотя как у вас не знаю.
x1

Doors
[off]
Doors, про сигналку ни че не скажу. А штат ставится за две минуты. Я поставил и когда ездил на то. Ни че не сказали. Хотя как у вас не знаю.

Спасибо за информацию. А какой именно поставили БК ? X1? Ч1-G? MULTITRONICS UX-7? Я уже путаться в них начинаю...
п.с. В краснодаре краем уха слышал , что установка сигнализации стоит 1000 рэ

Шурик126рус
[off]
Doors, вот тема про штат ставил БК ШТАТ X1-G в теме почитай про него расписано
x1 x1

Doors
[off]
Тему почитал, смущает немного сообщения от некоторых автолюбителей о разряженном аккумуляторе, хотя, нечастые, и, насколько я понял, связанные с устаревшей версией ПО. Верю им, т.к. на моей калине 1118 стоял Штат X5, он мне с некоторых пор тоже аккум стал сажать.
И все таки не до конца понял, является ли ф-ция с.п.с принудительной...

Крымчанин
[off]
Doors написал:

Вот интересно, кто-нибудь у нас здесь уже общался с дилером (кроме момента покупки авто)? Я пригнал из Краснодара, обещали, что обслуживаться можно в т.ч. и здесь. Хочу доустановить сигналку и возможно (если это возможно) парктроник для жены + БК Штат X1 или Мультроникс. Может у кого-нибудь (из нас троих, а исключая меня, из вас двоих :) ) уже есть подобный опыт?

да, - езжай на крымладу. я правда ничего не ставил у меня всё с завода, но в сервисе тебе не откажут

зы. у тебя ж на аве люкс - там же есть парктроник. а по штату - сам ставь :)
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях