Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Крым! - подтягиваемся :)
 Распечатать тему
Doors
[off]
да, - езжай на крымладу. я правда ничего не ставил у меня всё с завода, но в сервисе тебе не откажут
зы. у тебя ж на аве люкс - там же есть парктроник. а по штату - сам ставь :)

Угу, люкс, да только парктроника нет.
Комплектация 42-017 (http://www.lada.r...d=7939894)
По Штату наверное надо сначала с ними согласовать, хз, может они там избранные :)
Чехлы заказал, но чтобы надеть их, надо сиденья снимать, тоже неясно, могу ли сам ...
п.с. раньше с "Крым Лада" дела не имел, но отзывы о них были очень противоречивые (мягко говоря).
п.с.2. и ещё вроде у меня температура двигателя в БК отражается, если конечно я не ошибаюсь....читал где-то на этом сайте, что у многих коллег нет...

Крымчанин
[off]
Doors написал:

п.с. раньше с "Крым Лада" дела не имел, но отзывы о них были очень противоречивые (мягко говоря).
п.с.2. и ещё вроде у меня температура двигателя в БК отражается, если конечно я не ошибаюсь....читал где-то на этом сайте, что у многих коллег нет...

сейчас они техносервис называются, что касается отзывов у тебя то там работы немного - парктроник + сига , справятся я думаю.
температура на бк у тебя уже должна быть, т. к. на последних авто она есть.

зы. кстати какая она у тебя - температура ?
Изменил(а) Крымчанин, 02-01-2015 22:11
x1

Шурик126рус
[off]
Doors, по штату СПС функция не принудительная пока не нажмешь не будет работать. просто двигатель запускаешь и все, по поводу разряда АКБ, это на старых версиях, версия вроде выше 2.8 эта проблема решена. плюс штата что он как маршрутный комп, на люксе. плюс показывает ошибки, запускает СПС, и можно выставить температуру включение вентилятора
x1 x1 x1

Doors
[off]
Lky,Да, достоинства Штата я оценил на прошлой машине. Очень удобная ф-ция - возможность определения, а главное сброса ошибок. Ради этого и хочу себе его поставить. Мой старый Штат ещё желал мне приятного пути приятным женским голосом при каждом запуске :)
Zerg, сегодня пронаблюдаю. Не особо обращал внимания на температуру, после старой Калины, где шум карлсона стал уже привычным...

Пронаблюдал. 82-85 градусов. Выше не поднималась. Ездил по городу.
Изменил(а) Doors, 03-01-2015 17:30
x1

Doors
[off]
п.с. Приехал в гараж, заметил, что плавают обороты на холостом ходу, что сопровождается какой-то вибрацией... выключил, включил, попустило. Что бы это значило....

Крымчанин
[off]
Doors написал:

п.с. Приехал в гараж, заметил, что плавают обороты на холостом ходу, что сопровождается какой-то вибрацией... выключил, включил, попустило. Что бы это значило....

троил мотор, свечи менял ?
x1

Doors
[off]

Нет, не менял, 700 км ещё не проехал... или там такие свечи, что сразу менять надо?

Крымчанин
[off]
Doors написал:

Нет, не менял, 700 км ещё не проехал... или там такие свечи, что сразу менять надо?

ну не ахти свечи, работать они работают, но вот вибрацию и плавающие обороты могут давать. + ты ж на обкатке, еще оборотов не даешь ей. я бы потерпел и поменял после обкатки или хотя бы посмотрел что там с зазорами.
x1 x1

Doors
[off]
ну не ахти свечи, работать они работают, но вот вибрацию и плавающие обороты могут давать. + ты ж на обкатке, еще оборотов не даешь ей. я бы потерпел и поменял после обкатки или хотя бы посмотрел что там с зазорами.

Благодарю, буду иметь в виду. Наверное заеду к ОД на днях, поспрашиваю про сигналку, БК, чехлы , заодно пусть сами посмотрят, что там с зазорами...

Крымчанин
[off]
Doors написал:

Благодарю, буду иметь в виду. Наверное заеду к ОД на днях, поспрашиваю про сигналку, БК, чехлы , заодно пусть сами посмотрят, что там с зазорами...

здесь на форуме много инфы касаемо свечей, - подергиваний двига.

apolo86
[off]
Приветствую!!!)) Мы из Симферополя) В субботу 21.03.2015 стали счастливыми обладателями Калины 2 универсала)) Сев за руль после ваз 2103 я был в шоке))) Машина покупалась в основном для жены, но теперь клянчу чтоб и мне давала почаще кататься))))
x1 x1

KoSTbIL
[off]
apolo86, Пиво с покупкой! 2103 правда должная помягче ямки проходить ;)

Крымчанин
[off]
apolo86 написал:

Приветствую!!!)) Мы из Симферополя) В субботу 21.03.2015 стали счастливыми обладателями Калины 2 универсала)) Сев за руль после ваз 2103 я был в шоке))) Машина покупалась в основном для жены, но теперь клянчу чтоб и мне давала почаще кататься))))

поздравляю. в нашем полку прибыло, а то Крым вообще молчит :)

apolo86
[off]
KoSTbIL, троечка все таки в разы по жесче)) пока-что я на троечке катаюсь, а жена на калинке. Тормоза и руль меня очень порадовали)) Да и машина безусловно лучше и комфортнее)

KoSTbIL
[off]
Zerg, Крым молчит... Меня все Колпино не отпускает с их кол-вом машин )))
x1

svytoi
[off]
Zerg написал:
Крым вообще молчит :)

я бы не стал утрировать
но есть тут один которого много)))
x1

KoSTbIL
[off]
svytoi, много не мало ;) в данном случае особенно. За весь Крым человек отдувается
x1

apolo86
[off]
Zerg, спасибо) В Симферополе видел синий хетч на 1ой Конной и белый универсал на Залесской. Больше почему-то не видел, хотя калинки разбирают в автосалоне.

apolo86
[off]
Zerg, Я так понимаю сегодня Вас видел на белом хетче напротив Меганома?))Отлично 2

Крымчанин
[off]
apolo86 написал:

Zerg, Я так понимаю сегодня Вас видел на белом хетче напротив Меганома?))Отлично 2

да :) я даже успел поздороваться :)

svytoi написал:

но есть тут один которого много)))

это называют коммуникабельностью. ))
Изменил(а) Крымчанин, 31-03-2015 15:31
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях