Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Подготовка к зиме
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
С опозданием конечно...но предлагаю аккумулировать сюда, всё, что касается процесса подготовки и перезимовки наших машин.

cs7011.vk.me/c7008/v7008170/20dea/Mbvca9NuunE.jpg

Зы - С термостатами разбираемся в соответсвующем разделе. На ссылки на разбор полётов можно и здесь писать

Ззы - Zerg, мы в курсе, что у вас снег вызывает плохое настроение на пару недель МАХ ;)
Изменил(а) KoSTbIL, 29-10-2014 10:05
x3 x2

Assus
[off]
Помойте машину и заприте её в гараже.Улыбка
x5 x1 x1

Димыч
[off]
Assus, lollollolПобеда

makson1980
[off]
Я обычно силиконом уплотнители обрабатывал, чтоб не примерзали.
x1

Деддушка
[off]
Assus, смените у машины все что сможете, включая водителя и название.Сумашедщий
x1 x2

Assus
[off]
deddushka написал:

Assus, смените у машины все что сможете, включая водителя и название.Сумашедщий

Нуу, это почти идеально.

А я вот, кроме, как залить незамерзайки, пока ничего не делал.

Alekseev
[off]
подготовка к зиме)http://www.vazmas...-zime.html
x1 x1

serg_58
[off]
самое главное это автозапуск, автотепло и закрыть часть решётки
serg_58 прикреплено:изображение:
1418580987.png

Alekseev
[off]
Есть у кого решение по поводу закрытия решетки на зиму? Летом была установленна сетка за решеткой. Вот и думаю что придумать\приделать перед решеткой для защиты от морозов.

serg_58
[off]
Alekseev написал:

Есть у кого решение по поводу закрытия решетки на зиму? Летом была установленна сетка за решеткой. Вот и думаю что придумать\приделать перед решеткой для защиты от морозов.

завтра сфоткаю свой колхоз и выложу. помогает на загородных трассах, но в городе я считаю это лишнее

Alekseev
[off]
у нас по городу пробок нет, да и город маленький. Поездки вообще бывают меньше по времени чем греть авто приходиться.

Palkovvodec
[off]
Alekseev написал:

Поставь за решеткой, т.е. перед радиатором не картинку, а что-нибудь влагостойкое, хоть ленолиум. Ставил так: открутил вроде шесть болтов крепления верхней части бампера, отогнал и просунул что нужно! Чтобы потом если что высунуть, оставил краешек снаружи.

-Aleks-
[off]
Обработал силиконом уплотнители дверей и багажника.
Когда колёса менял на зимние, так же обработал все резиновые пыльники, сайлентблоки, тормозные трубки и т.д. сзади и спереди силиконовой смазкой. Этой же смазкой попшикал в замки дверей и на петли дверей, капота, багажника, ну и незамерзайку залил... больше ничего не делал. У нас морозов сильных пока не было, максимум -12
x1

serg_58
[off]
вот собственно мой колхоз на быструю руку. не красиво но при таких температурах пофиг на внешний вид, главное что бы спасало
serg_58 прикреплено:изображение:
2014-12-16-454111.jpg

Изменил(а) serg_58, 18-12-2014 20:43

babai81
[off]
serg_58, а где???? фотки то

serg_58
[off]
babai81 написал:

serg_58, а где???? фотки то

отредактировал.у меня почему то с первого раза фотки не грузятся. только после редактирования

aviaslon
[off]
serg_58 написал:

самое главное это автозапуск, автотепло и закрыть часть решётки
биля, вопче ничего не делал, всё нормально.

Деддушка
[off]
Поменял масло и резину. Надо было бы силикончиком по резинкам пройтись, но поленился.

Крымчанин
[off]
поделитесь опытом пользования одеялом "Автотепло" , есть ли в нём смысл ? в принципе если двиг будет медленнее остывать это должно быть полезным :)

Володей_161
[off]
Крымчанин написал:

поделитесь опытом пользования одеялом "Автотепло" , есть ли в нём смысл ? в принципе если двиг будет медленнее остывать это должно быть полезным :)

Серый, это ты для общего развития интересуешься? Просто с вашей погодой автоодеяло не так уж необходимо, мне кажется.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях