Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ларгус тоже конкурент
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
Lllexxx написал:

я так понимаю что на ларгусах теперь два мотора и оба от ваза 87 л.с. и 106 л.с., интересно мне очень, какие обороты на 16 кл вазовском двигателе при 100 км/ч.

3.500

Крымчанин
[off]

4ая ?

Sergey 76
[off]

Неее,Серега....Это пятая на таких оборотах работает....В машине сидеть не возможно....Лечится заменой шестерни пятой передачи

Крымчанин
[off]
Sergey 76 написал:

Неее,Серега....Это пятая на таких оборотах работает....В машине сидеть не возможно....Лечится заменой шестерни пятой передачи

круто :)

это только с нашим мотором такой трабл ?

KoSTbIL
[off]
Крымчанин, это с коробкой трабл, а не с моторами ;)

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Крымчанин, это с коробкой трабл, а не с моторами ;)

да это понятно, я о том что у ларга с реношным мотором и коробкой норм всё ?

KoSTbIL
[off]
Крымчанин, та же хрень почти ;)

Крымчанин
[off]
KoSTbIL написал:

Крымчанин, та же хрень почти ;)

будем на 5ой перевалы преодолевать ))))

зы. тем более что на нашей коробке я так понимаю заменить шестерню не проблема жи ?

Lllexxx
[off]
вы уверены? Ведь если двигатель от ваза, то и коробка от ваза, и может в таком случае и обороты человеческие? Ведь их только стали ставить.
А шестерни пятой меняли на реношной коробке, и даже без снятия ее с авто.

Крымчанин
[off]
Lllexxx написал:

вы уверены? Ведь если двигатель от ваза, то и коробка от ваза, и может в таком случае и обороты человеческие? Ведь их только стали ставить.
А шестерни пятой меняли на реношной коробке, и даже без снятия ее с авто.

в том то и дело что не уверены.

cem
[off]
кстати о реношной коробке,сегодня с утра не смог включить заднюю передачу,все включались кроме задней и 5 передачи,полез по форумам,оказывается бывает такая фигня если очень много воды на дороге (как у меня вчера все дороги реки )а утром мороз ,под какой то пыльник попадает влага и блокирует эти передачи лечит сию проблемку литол под пыльник, минут 5 поработала нагрелась и включилась. бывает же и такое

Lllexxx
[off]
Крымчанин написал:

в том то и дело что не уверены.

если у 106 сильного вазовского на пятой будет на сотне км/ч, как на 102 сильном реношном 3500 об, то ну его ларгуса в баню.
x1

Крымчанин
[off]
Lllexxx написал:

если у 106 сильного вазовского на пятой будет на сотне км/ч, как на 102 сильном реношном 3500 об, то ну его ларгуса в баню.

кулибины придумают чё нить )

Равиль
[off]
cem написал:

кстати о реношной коробке,сегодня с утра не смог включить заднюю передачу,все включались кроме задней и 5 передачи,полез по форумам,оказывается бывает такая фигня если очень много воды на дороге (как у меня вчера все дороги реки )а утром мороз ,под какой то пыльник попадает влага и блокирует эти передачи лечит сию проблемку литол под пыльник, минут 5 поработала нагрелась и включилась. бывает же и такое

Я так однажды на десятке встрял. Припарковался мордой к забору вечером, ночью подморозило, а утром домой уехать не могу, так как задняя не втыкается. Бабочка под кулисой замерзла, и утопить ручку КП не мог. А впереди забор.

Крымчанин
[off]
развею ваш миф на вазовском моторе ларгуса 106 лы сы (129 двиг эбу м86) - при 100 км. ч. - около 2500 оборотов, это у иномарок ларгусов 3500 на пятой при 100, а у меня таз, ваз исправил этот косяк, и кстати мотор потише лягушатника и по резвее будет, про экономичность я вообще молчу, тут сильный перевес у 129го

зы. и коробка у таких ларгусов рено, а не вазовская. вот тут действительно счаcтье - молчит :)

зызы. ларгус стартует сейчас в цене с 492 с кондиционером - хороший конкурент даже калине. и это при том что едет значительно плавнее и рулится лучше. вот только с таким чемоданом по густонаполненному городу как симферополь не просто )))))

Крымчанин
[off]
про новый ларгус высокий фургон

https://youtu.be/...

admin
[off]
Посидел я сегодня в Ларгусе кросс, очучения не айс как будто на табуретке посидел.

единственный плюс это багажник, он бооольшооой

как коммерческий автомобиль не спорю вероятно отличный автомобиль,
но чтобы возить свою любимую попу по своим личным делам, спасибо не надо такого счастья
x1

Крымчанин
[off]
admin, lol

Крымчанин
[off]
admin, главное что я своим рублём поддерживаю отечественного производителя, которому кстати спасибо за ларгуса от всей души СпасибоОтлично 2 Да, а это пусть хоть чуть чуть, но поможет создавать в моей стране рабочие места (я за своих если чо), потому как по сравнению с ларгусом всякие солярисы, рио, поло, - ну просто лушпайки, ибо я и лодку туда и велосипед, и досуг у меня с ним, и семья вся помещается с кучей шашлыка там и всякого разного, вот на охоту собираюсь... в общем не машина , а мечта, я ж не только жопу там вожу, у меня жи и голова есть :), а над ней места куда больше в ларге :) , - не давит на мозги так сказать ))) .

зы. я вот раньше почему такой злой был ? потому что у меня ларгуса не было.
x1 x1 x3

admin
[off]
К «Ларгусу» предлагается дополнительный багажник

На АВТОВАЗе разработали навесной багажник объемом 0,8 куб. м для LADA Largus. Он двухсекционный, называется Shuttle Box, и его можно закрепить в задней части автомобиля. Дублирующие стоп-сигналы и место крепления для номерной таблички в наличии.

Как сообщает Ладаонлайн, в этот бокс массой 40 кг можно загрузить до 100 кг дополнительного груза. Выполнен Shuttle Box из армированного стеклопластика и по желанию может быть оснащен внутренней отделкой карпетом, подсветкой, камерой заднего вида, парктроником и другими опциями.

А без этого всего стоит такое солидное дополнение к «Ларгусу» 55 000 рублей.
admin прикреплено:изображения:
1_295.jpg 2_283.jpg 3_196.jpg 4_128.jpg

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях