Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Предписания завода
 Распечатать тему
mandarin
[off]
Нам бы еще и приложение почитать.

techmailsupp
[off]
там перечень машин в приложении и где-то читал, что тачки там 2015 года... так что большинство отдыхает походу. никто не знает где приложение взять?

mandarin
[off]
techmailsupp написал:

там перечень машин в приложении и где-то читал, что тачки там 2015 года... так что большинство отдыхает походу. никто не знает где приложение взять?

Сегодня позвонил ОД ,они сообщили,что моя машина есть в списке.Машина 2014 года.

vano11
[off]
mandarin написал:
Сегодня позвонил ОД ,они сообщили,что моя машина есть в списке.Машина 2014 года.

в списке к предписанию №74-15 где то 12тысяч, с хвостиком, машин, выпусков от 08.2012г. до 07.2015г. (Гранта и Калина2)

Деддушка
[off]
vano11, а где список посмотреть?

vano11
[off]
deddushka написал:

vano11, а где список посмотреть?

Дык, уже везде выложили Улыбка
Вот оригинал предписания.

P.S. а список не загружается сюда, х.з. почему.
Загружайте с облака, по ссылке из соседней темы https://yadi.sk/d...VsShlkBFVT
vano11 прикреплено:изображение:
_74_29s00_3557.jpg

Изменил(а) vano11, 02-11-2015 18:43

vano11
[off]
Aleksey-Petrov написал:
Новое предписание!
По поводу шума кондиционера

А глаза поднять, на сообщение выше, слабо?

vano11
[off]
Блин, в этом файле excel два листа, один АВТОВАЗ, в нем 176429 винов машин, и еще один лист ОАГ, в нем 25339 винов машин. Итого 201 768 машин.
И где будут столько трубок и кронштейнов брать?

YoPPt
[off]
Есть инфа, что 62-15 аннулировано, т.к. замена комбинации не решает проблему со спутниками.
Может, кто-то знает больше?

5gorezz
[off]
А что делать если у меня гарантия кончилась 30 октября?
Машина 2013 года, на нее гарантия 2 года была тогда. Судя по всему предписание распространяется только на гарантийные автомобили и я в пролете...

gr0d
[off]
5gorezz написал:

Машина 2013 года, на нее гарантия 2 года была тогда. Судя по всему предписание распространяется только на гарантийные автомобили и я в пролете...

А в списке есть? я так понимаю это все-таки отзывная компания.
у меня машина 14 года, ТО 1 не проходил у официалов. Думаю распечатать и идти к официалам.

и еще, предписание от 29 октября и машина еще не была снята с гарантии в срок начала действия письма.... я так дУмаю.

5gorezz
[off]
gr0d,
В списке нет(((. Но кондей гудит падла, я уже смирился, а тут на тебе - предписание! Сначала надежда, а потом облом.

unoromano
[off]
у меня авто 2013 гв (тоже гарантия истекла), в списке нашел , щас позвоню-запишусь еще по истиранию кузова тросом ручника узнаю за одним пришел ли ответ с завода..

ohotnik
[off]
5gorezz написал:

Странно. У меня машина то-же 2013 года. Гарантия 3 года или 50 тысяч пробега. Гарантия 2 года у ВАЗовских машин идет на полноприводные и заднеприводные автомобили.Взято с пункта 1.1 гарантийного талона. Почитайте его внимательней.

Sid
[off]
5gorezz написал:

gr0d,
В списке нет(((. Но кондей гудит падла, я уже смирился, а тут на тебе - предписание! Сначала надежда, а потом облом.

Я сразу тоже не нашел,потом ниже в списках обнаружил себя. Дилер тоже в отказ,мол небыло никакого предписания. Фотку на телефоне ему показал с предписанием и моим vinом, нашел тогда и предписание и на автоваз позвонил для разъяснения дальнейших действий. В итоге сказал,что закажут и через пару недель подъехать. Ну а там х.з. поменяют ли.

unoromano
[off]
Кароче друзья мои, позвонил дилеру узнать насчет замены трубки и ответа по тросам ручника протирающими кузов до металла. Интересная дилемма всплыла. в предписании по трубкам сказано только о ГАРАНТИЙНЫХ авто, притом, что в списке мое авто есть. 54 тыс. пробег, тоесть я уже не на гарантии и соот. дилер мне говорит, что поменять мне не смогут. По тросам ручника ответ письменный также дать не могут, только устный, а он гласит как то так: с данным дефектом эксплуатация допускается, руководствоваться п. 1.7 гарантии. По сути и то и другое - это конструктивный недостаток конструкции и гарантия здесь не причем.

Это война... Dirol

gr0d
[off]
м.дэ... мне на прошлой тойоте позвонили и сказали что вам необходимо подъехать для замены смазки в блоке управления стеклоподъемниками.... машина была постгарантийная (2007 г.в, звонили в 2014 г.)
чот ВАЗ подтупливает или не вдупливает...

Деддушка
[off]
5gorezz, искать свой VIN лучше через поиск. перебором легко пропустить. Я уже решил, что моей нет, но напоследок забил в поиск и нашел.

vano11
[off]
Обновлённый список машин для предписания №74-15
https://yadi.sk/d...p-B-jkKmXk
Изменил(а) vano11, 09-11-2015 12:22

kin
[off]
vano11 написал:

Обновлённый список машин для предписания №74-15
https://yadi.sk/d...p-B-jkKmXk

Думается мне что список не полный, даты отгрузки авто 2012-2013 г.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях