Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Центр удовлетворенности потребителей АВТОВАЗ
 Распечатать тему
Nick
[off]
s013.radikal.ru/i323/1411/50/867615c1ba39.jpg

На АвтоВАЗе начал работу Центр удовлетворенности покупателей, который займется оперативным реагированием на жалобы и запросы клиентов.
В штате Центра состоит около 80 сотрудников. Новая структура подчиняется непосредственно президенту АвтоВАЗа Бу Андерссону.
Ожидается, что Центр станет активным посредником между клиентами АвтоВАЗа, структурами завода и автодилерами. Работники Центра не только принимают обращения потребителей, но и сами отслеживают спорные ситуации, возникающие у владельцев машин, произведенных АвтоВАЗом.

На данный момент любой владелец автомобиля, произведенного на АВТОВАЗе, может обратиться в ЦУП по телефону «горячей линии» 8-800-200-41-41, 8-(8482)-64-20-20 или E-Mail - tsc@vaz.ru
x4 x2

Димыч
[off]
Ну посмотрим, что они могут! Как будут решать проблемы!!!

unoromano
[off]
только что звонил, там баба-робот
6 окт сделал запрос через систему обратной связи автоваз, до сих пор не получил ответа. Не буду писать диалог, но она ушла в рекурсию. Как всегда никто низачто не отвечает, только перенаправляют друг другу.

Айрат
[off]
unoromano написал:

только что звонил, там баба-робот

liubavyshka.ru/_ph/196/2/504568876.gif
x4

Димыч
[off]
А мне сегодня с другого центра звонили. Опрос от автоваза! Минут 20 разговаривали. Как работает, чем довольны - не довольны. Какие проблемы были и как устраняли. Есть ли пожелания. Даже пообещали передать разговор на автоваз.

Danmaar
[off]
а мне не звонили, вот оно, одиночествоlol
x1

Cat_Alex
[off]
«АвтоВАЗ» улучшил качество Lada на 50%

http://autoramble...ross_promo

KoSTbIL
[off]
Я б их на 290 лямов штрафанул за просрочки сроков... ИМХО

Kot174
[off]
А когда эта программа работать начнёт? Нет

Юрий
[off]

На данный момент любой владелец автомобиля, произведенного на АВТОВАЗе, может обратиться в ЦУП по телефону «горячей линии» 8-800-200-41-41, 8-(8482)-64-20-20 или E-Mail - tsc@vaz.ru

На данный период и на мыло не скидывается. Прикрыли видно, много писем видать посыпалось. Не освоили. Неизвестно

Ded
[off]
Звонили мне после гарантийной замены блока центрального замка. Просили оценить работу ОД, по разным показателям.
И в конце спросили, можно ли можно ли предоставить дилеру мои данные. Я согласился, так как оценил всё на отлично.

karbon
[off]
Мне тоже звонили и тоже спросили можно ли предоставить дилеру мои данные так же согласился, но я там не все на отлично наговорил. Пусть знают,может работать лучше станут.

kapitan323
[off]
У меня вопрос к Вам, коллеги, у меня будет первое ТО, прошел год, пробег 6300 км., звонил, записался, мне сказали, что стоить будет около 10 000 рублей, не многовато ли это? Откуда такая стоимость при таком не большом пробеге, неужели надо что то менять?

cem
[off]
kapitan323, спросил бы ,что входят в эту сумму ,какие процедуры?и первое ТО делается если я не ошибаюсь в 15.т.км или год эксплуатации

Димыч
[off]
kapitan323, как минимум раза в два дешевле! И то, с их кгмплектующими! Идет замена масла, салоного фильтра. Остальное протяжка и проверка. Есть другой од в городе?

Lllexxx
[off]
kapitan323 написал:
неужели надо что то менять?

нет, но столько денег дилерам ты отвезти обязан, за штамп в сервисной книжке.

Патриот
[off]
Ничего им не возил этим....как их назвать то чтоб не забанили!?Пусть они себе этот штамп на лбы поставят!Отъем денег ни за что!!

Evgen42
[off]
1 ТО на 1500 км, 2496 рублей. Регулировка клапанов (расходники ОД) и всякая шляпа. ТО-2 масло и фильтра свои, по регламенту 4450 рублей + 550 промывали дроссельную заслонку.

Деддушка
[off]
kapitan323 написал:

У меня вопрос к Вам, коллеги, у меня будет первое ТО, прошел год, пробег 6300 км., звонил, записался, мне сказали, что стоить будет около 10 000 рублей, не многовато ли это? Откуда такая стоимость при таком не большом пробеге, неужели надо что то менять?

Они там у вас очумели? Мне сделали за 5000 с их маслом и фильтрами. Масло Шелл Хеликс синька.

KARABAS
[off]
Деддушка написал:

Они там у вас очумели? Мне сделали за 5000 с их маслом и фильтрами. Масло Шелл Хеликс синька.
Хорошие цены в Перми. У нас с их расходниками 6700. Но, все же не 10000

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях