Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: К2 турбо, городской вариант
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Rocker
[off]
Ну че народ, поздравляйте, К2 турбо 16 кл. собрана обкатана и замерена. Бюджет 170 тыщ. Нива поршень группы Б (блок не точили) на 10 шатуне, валы прокар 8,47 232, бошка распилена, СЖ где-то 8, турбина ТД04 китай, блоуофф HKS, топливный насос вальбро 255 оригинал (1 китайский умер через 1200 второй китайский умер через 15 минут пилюлей) и еще куча наименований... Выхлоп кастом 63 труба с банкой сааб 9000. Сколько сил сняли смотрим график давление 1 бар 4 передача
Rocker прикреплено:изображения:
dsc_0480.jpg dsc_0479.jpg kalina_2_kolya.jpg

Изменил(а) Rocker, 30-11-2014 03:35
x7 x6 x1

Димыч
[off]
Rocker, молодец!

svytoi
[off]
о_О

CPRUT
[off]
Rocker, ахахахахах! !!! Парни, вот вам делать нечего)))))))lol

Димыч
[off]
CPRUT, у каждого свои тараканы в голове!

CPRUT
[off]
Да я понимаю)))))))) Просто я когда встречаю на улице подобное чудо, особено приоры, то всегда на смех разбирает!Урааа

NikolaS
[off]
Круто конечно. но дороговато как то!!! Я хочу просто катализатор выкинуть и прошить мозги!!! Но в Н.Нижнем пока не найду нужной канторы!!!
x1

svytoi
[off]
NikolaS написал:

просто катализатор выкинуть и прошить мозги

сделано
полёт нормальный

CPRUT
[off]
NikolaS, а как же вредные выбросы в атмосферу????lol Нужно беречь окружающую среду)))

NikolaS
[off]
CPRUT- да перестань ты! Кто сейчас этим вообще беспокоится!

CPRUT
[off]
Ахахахахах)))) что значит кто??? Я!))))
x1

Cat_Alex
[off]
Rocker, Не понял 225 КМ это 225 л.с. или 225 Квт? Судя по моменту это л.с. Но для такой легкой машины 225 л.с. это более чем достаточно! По идее должна где-нибудь 6-7 секунд до 100 км/ч ехать! Хороший результат и отличный запас мощности при обгонах! Отлично

Kapras
[off]
Хорошая машинка получилась. Наказывать "перчиков" на спортИно :)

NikolaS
[off]
svytoi написал:

[quote]NikolaS написал:

просто катализатор выкинуть и прошить мозги

сделано
полёт нормальный[/quot

У нас я пока не могу найти таких спецов!!!1

NikolaS
[off]
svytoi-Я нашел, тоже кстати как говорят от Паульса! стоимость 2500р. если по мимо фирмы, нафирме дороже около 4000р.

http://chip-tuning.pro/contacts.php адрес если кому еще интересно!

Деддушка
[off]
Cat_Alex написал:

Rocker, Не понял 225 КМ это 225 л.с. или 225 Квт? Судя по моменту это л.с. Но для такой легкой машины 225 л.с. это более чем достаточно! По идее должна где-нибудь 6-7 секунд до 100 км/ч ехать! Хороший результат и отличный запас мощности при обгонах! Отлично

При таких мощностях надо всю трансмиссию перелопачивать. Сцепление в первую очередь не рассчитано на такой момент и погорит нафиг.
x1

Cat_Alex
[off]
deddushka, Я думаю человек построивший турбо двигатель легко справится с установкой усиленного сцепления и без труда найдет нужную КПП Да

NikolaS
[off]
NikolaS написал:

svytoi-Я нашел, тоже кстати как говорят от Паульса! стоимость 2500р. если по мимо фирмы, нафирме дороже около 4000р.
Прирост в мощности 10% от чип тюнинга и 4% от утилизации католизатора! т.е. 14% в итоге примерно 120л/с получается на выходе! тоже неплохой прирост!!!
http://chip-tuning.pro/contacts.php адрес если кому еще интересно!

Kapras
[off]
Хорошие прошивки льются и подгоняются только Online, остальное фикция. Если хотите реально хорошую прошивку под ваше авто, нужен грамотный специалист "Шитья в онлайне". Удачи на дорогах ребят.
x1

NikolaS
[off]
svytoi- вопрос такой к тебе, вместо католизатора какие штаны поставил, от приоры??? или Ваз-2112 16кл.??????

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях