Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Модели Lifan vs Lada
 Распечатать тему
Деддушка
[off]
Patriot, и я такой же шишколобый. Говорили мне - бери Джилик МК кросс, так нет же, взял Калину и езжу и езжу! Пиво И буду ездить, потому что нравится!Отлично
x1

Патриот
[off]
Да эт я так шучу! Ни за что бы ни купил китайца никого я патриот своей страны и наших машин!!!
x1 x1

Деддушка
[off]
Patriot, так я понял! Я сам такой.

Крымчанин
[off]
согласен - наших будем поддерживать, хватит развивать всех подряд.
x1

Lllexxx
[off]
у меня брат три года откатал на лифан бриз - 60 т.км и за это время поменял один сальник, при этом сам сальник подобрал из мазовских по размерам. Больше помимо ТО вообще ничего не делал.
Я вот тоже по патриотическим понятиям купил калину, но достала конкретно меня моя калина. Реально ездишь и стараешься погромче сделать музыку, чтобы не слышать воя подшипников (и в коробке и в двигателе), стука в подвеске, писка тормозов, а ведь иногда хочется и в тишине поездить, но не судьба видно.

zmeevik
[off]
Lllexxx, тогда нужно было покупать авто у брата Бриз
x2

admin
[off]
Смотрю в городе много Лифанов х60 катается, издалека вроде красивый кроссовер, да и по цене вроде не сильно кусачий, + по статистике самая продаваемая китайская марка в России, внешне он мне нравился...

Захожу в салон стоит 3 машины смайли, себриум, и лифан х60 белый, в салоне пустота ни одного менеджера, ну и ладно думаю никто мешать осмотру не будет.

осмотр начал с х60, сел за руль, посадка понравилась, высоко, всё видно, габариты машины чувствуются сразу, всё управление удобное всё под рукой, сел сзади там ваще шикарно, ноги чуть ли не вытянул, багажник нормальный!, пассажирское справа - впринципе устроиться можно, но не понравилось бардачок слишком близко свисает на колени а так подлокотники слева справа вообщем удобно!
далее к осмотру кузова, вот тут меня ждало разочарование закрыл пассажирскую дверь и такое чувство что не до конца закрылась, открыл хлопнул посильнее (это было громко в пустом салоне) но все равно также, такой вид будто там палец может пройти между дверьми. Далее зазоры между крыльями и бампером неровные, будто бампер перекошен, далее водительская дверь - в месте между крылом и дверью увидел пятно ржавчины, вот на этом осмотр лифана х60 был закончен.
И в конце про двери, открываются и закрываются они очень туго, надо приложить усилия, заднию дверь открыл но так закрыть ее и не смог. да не качек Я.

Себриум, смотрится красиво, седан класса Д вроде, внутри вроде удобно, но когда вылазил из-за руля ударился правым коленом о руль, вспомнил солярис проматерился и покинул салон Лифан!

Смайли, к этому чудо я даже подходить не стал, не для наших дорог он...

svytoi
[off]
По поводу сборки да согласен есть косяки так как собирается лифан х60 в черкеске на дервейсе нашими рукожопыми согражданами
но есть плюс что все эти зазоры, и замки легко устраняются регулировкой
и получаешь действительно большой и комфортный авто за минимум денег
правда цена на него выросла на ручке 730000
Изменил(а) svytoi, 25-03-2016 13:05

NikolaS
[off]
Наслышан что по запчастям у них проблема! Либо дорого или долго ждать! а ломаются чуть реже жигулей!

svytoi
[off]
NikolaS написал:

Наслышан что по запчастям у них проблема! Либо дорого или долго ждать! а ломаются чуть реже жигулей!

если только в глуши
все запчасти оригинал лифан или от рафика 4 или аналоги в любом автомагазине или авторынке без проблем
полный каталог запчастей

NikolaS
[off]
я бы не сказал что у нас глушь, но иногда детали по несколько недель ждут! а авто каждый день нужен!

svytoi
[off]
NikolaS написал:

я бы не сказал что у нас глушь, но иногда детали по несколько недель ждут! а авто каждый день нужен!

откуда вообще такие познания? ))))
ты хочешь сказать что деталь на тойоту раф 4 с моноприводом люди ждут неделями? lol

NikolaS
[off]
Слышал просто как то! Утверждать не утверждаю, не заказывал!

NikolaS
[off]
Так посмеяться!

x2 x1 x1 x1

svytoi
[off]
не ужели думаете что производитель выпускающий говно будет пользоваться популярностью?
не смешите
я реальный владелец

NikolaS
[off]
Да блин я не говорю, что он гавно!!!

admin
[off]
лады по крайней мере не ржавеют стоя в салоне

Рус161
[off]
Мой знакомый какое-то время назад работал в Сирии (до начала войны, разумеется). Говорит, там много было китайских машин, причем неплохого качества, но их не надо ставить в один ряд с теми, что продаются у нас. Там повыше качество сборки, но основное различие - именно металл, там они почему то не ржавеют, как у нас. Может, действительно металл другой, или это в силу климата, х.з.
В то же время соглашусь со святым, если люди покупают, значит все-таки не г..но. А сделать видеоотчет и обкакать можно любую машину, посмотрите топ гир, там в хлам разносят такие тачки, о которых мы даже мечтать боимся.
x2

NikolaS
[off]
Качество сборки подтянуть бы!

admin
[off]
была бы сборка китайская, тогда может и небыло бы притензий к качеству, я имею ввиду в лучшую сторону
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях