Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Мультимедийное устройство Лада Калина 2
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
Victor S написал:

Zerg, нет,не скидывал! Просто заново через рабочий стол переустановил,включил зажигание до появленяния значков снизу панели,выключил зажигание и нажатием с удержанием 10сек кнопки ВКЛ/ВЫКЛ перезагрузил ммс

у меня софтовой перезагрузкой не полечилось.

Victor S
[off]
Aleksandr73, где можно найти эту версию! И я сейчас стал сомневаться по поводу русской локали в своей магнетоле! Как прошить на русскою локальных и где найти версию как у тебя? Эта тормозит!!!я привык к быстрым переходам на то что мне надо,а не ждать загрузок!

Victor S
[off]
Zerg, у меня вчера все было гуд,сегодня она глюканула и вместо русского интерфейса,я увидел квадратики!!

Димыч
[off]
Victor S, http://4pda.ru/fo...pic=625673в шапке раздел прошивка, стоковая прршивка, прошивка с русской локалью v38 для калины2. Если у тебя ммс гранта то соответственно качаеш для гранты.

Victor S
[off]
Dmitriy, Авто калина2,ммс версию озвучивал ранее! А как узнать она от гранты или нет??? Извиняюсь,_ну не силён я в этом,не углублялся!!!

Victor S
[off]
Dmitriy, Дмитрий вставь пожалуйста именно ту ссылку что мне надо! Я не регистрировался на pda и к сожалению в шапке ничего не нашёл((( и кстати,почему моя версия одна из последних заводских и не имеетьлокали русского языка?

Саня73
[off]
Victor S написал:

Aleksandr73, где можно найти эту версию! И я сейчас стал сомневаться по поводу русской локали в своей магнетоле! Как прошить на русскою локальных и где найти версию как у тебя? Эта тормозит!!!я привык к быстрым переходам на то что мне надо,а не ждать загрузок!

Тут брал http://vk.com/top...8_31692506
x1

Димыч
[off]
Victor S, что-то проблемы там на форуме. Попозже спину. А насчет русской локали завод её не ставит.
x1

Крымчанин
[off]
Dmitriy написал:

Victor S, что-то проблемы там на форуме. Попозже спину. А насчет русской локали завод её не ставит.

блин в русской машине нет русской локали. ппц. я на это забил перепрошивать не буду. всё равно музыка с музофона на латыни.
x1

Victor S
[off]
Dmitriy, спасибо,я попробовал закинуть какую то прошивка с локалью,но она пошла не по инструкции как было написано! Даже не понятно,установилась или нет!

Victor S
[off]
Zerg, забил версию вышедшую чуть раньше,по фунционалу разницы не заметил,но вроде пошла на ура!!!есть баги что название радио станций не пишет,а так тоже самое!

Vladimir74
[off]
Victor S, сд карту надо форматировать в фат, прошивал четко по инструкции,проблем вообще не было.
x1

Саня73
[off]
Сегодня наконец поменял рабочий стол на ММС, закинул несколько фоток. На данный момент стоит Российский триколор.
Саня73 прикреплено:изображения:
dsc00767.jpg dsc00766.jpg dsc00765.jpg
x3

Vladimir74
[off]
Aleksandr73, можешь пошагово рассказать, как замутить такую тему?

Крымчанин
[off]
Aleksandr73 написал:

Сегодня наконец поменял рабочий стол на ММС, закинул несколько фоток. На данный момент стоит Российский триколор.

я тоже себе обоев накидал :) а как поставить прогу для чтения текстовых и экселя это возможно ? иногда просто надо по работе у меня документы небольшие и если всё это будет в ммс то было бы удобно

Димыч
[off]
Zerg, так в нью меню уже установлено.

З.ы. Два дня мучений и ноль результата у меня! Модем жить в ммс не захотел!Плачу

Крымчанин
[off]
Dmitriy написал:

Zerg, так в нью меню уже установлено.

З.ы. Два дня мучений и ноль результата у меня! Модем жить в ммс не захотел!Плачу

в 7.43 почему то нет прог, по крайней мере то что я скачал с пда

Vladimir74
[off]
Zerg, на специалисты.онлайн не регистрировался?Мне кажется, более полезный сайт.

Крымчанин
[off]
Vladimir74 написал:

Zerg, на специалисты.онлайн не регистрировался?Мне кажется, более полезный сайт.

нет :) тупо перешёл по ссылке Святого :))

Саня73
[off]
Zerg написал:

Aleksandr73 написал:

я тоже себе обоев накидал :) а как поставить прогу для чтения текстовых и экселя это возможно ? иногда просто надо по работе у меня документы небольшие и если всё это будет в ммс то было бы удобно

Всем доброго дня. Обои я брал тут. Там неплохие есть темы на разную тематику http://www.fonsto...downloads/
Потом в paint (Графический редактор винды) менял размер картинки на 800 на 480 не забывая там убрать галку сохранять пропорции. (см.фото) Ну сохранить это дело, затем надо переименовать эту картинку в BCKGR. Создать папку с любым именем каким скопировать туда картинку которую мы создали Затем взять файлик который я указал ( Skin.mscr) с альтменю вот путь: skinsNewMenu> MenuBackgraund> в папке Rock или BlackStel есть этот файлик. Его копируем в созданную папку. Должно получится как на фото. Затем эту папку копируем в папку MenuBackgraund. Можно этих папок наделать полно.
Саня73 прикреплено:изображения:
2015-04-26_09-03-38_.png 2015-04-26_09-00-27_.png

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.