Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Универсал, 106лс, Люкс.
 Распечатать тему
Roman0024
[off]
Доброго времени суток всем.
В прошлый вторник забрал свою машинку с салона. Комплектация какую и хотел 42-23 (Люкс на механике + пакет) плюс допы всунули на 11тр.
Машина понравилась. С электронной педалью газа правда бывают притормаживания при трогании.
Калина понравилась сразу, когда появилась. Всё звал жену на тест-драйв, она говорит чё ехать денег нет. Так и копили по потихоньку, но тут тесть занял деньжат и начал я судорожно искать машину, а их нет, ж---па полная. А надож до нового года успеть, до подорожания. В общем удалось найти, правда и допы навесили щас при ажиотаже верёвки крутят с народа.
Как уже говорил впечатление пока только хорошие, есть правда пару моментов, задний дворник полосу пропускает, да ручка задней левой двери при открывании зависает приходится отщёлкивать обратно иначе дверь не закрыть.
Коврики дилерские херня хернёй ездят по всему салону.
На заднем дворнике будем менять поводок на от К1.
Ну и подарок от Автоваза (или дилера)хз, в моторном отсеке нашёл жгут проводов напоминающих провода подсветки номера, как они оказались там, зачем и почему мне неведомоСумашедщий
Кстати снизу в районе ланжерона (спереди и с зади) 2 отверстия, одно закрыто заглушкой второе нет, вопрос второе надо закрывать???
Roman0024 прикреплено:изображение:
img_0338.jpg

Димыч
[off]
Roman0024, поздравляю! А провода с подсветки к -1! Что они там делали?

MAC
[off]
Поздравляю с покупкой!!!

Roman0024
[off]
Спасибо.
Да хрен его знает откуда, обронили на конвейере поди. Изучал подкапотное пространство смотрю торчат провода какие то. Стал тянуть вот и вытащил. Просто интересно как на сто когда ставили защиту их не увидели, видно побоку все.

KoSTbIL
[off]
Roman0024, это точно... у них там сейчас не до вытаскивания лишних проводов ;) Продажи то прут, допы ставить надо ;)

vitamin_85
[off]
в нагрузку к доп.оборудованию кинули ))))

Roman0024
[off]
vitamin_85 написал:

в нагрузку к доп.оборудованию кинули ))))

Лучше б шумку на задние арки кинули.
Как кстати погодка в Белорецке? я 15 лет в Межгорье прослужил.Да

Roman0024
[off]
А про отверстия в в днище кто подскажет, глушить или не надо. На пятнашке по одному было, а тут два.

Шурик126рус
[off]
у меня универсал норма снизу все дырки закрыты резиновыми заглушками

Roman0024
[off]
Спасибо, будем сушить закрывать

CPRUT
[off]
А у меня получилось в апреле без допов забрать!! Тачилка уже была выкуплена салоном... только хотели на нее всякого г... наставить))) Не успелиНет

Roman0024
[off]
Ну в апреле и ажиотажа не было.

Roman0024
[off]
Прикупил сегодня поперечины( багажник) Евродеталь Ростовские 2800, завтра замастрячу, фоткну.

Vladimir74
[off]
Roman0024, в каком салоне брал?

Roman0024
[off]
Брал на Аэропортовской в Трансфор Авто

karbon
[off]
Парни, привет Всем! Как то я писал про дребезг рычага , вибро шум выхлопной трубы,про двойное мигание поворотника. В общем сьездил к офиц. дилеру. Машину загнал в 9.00 и забрал 17.10 . Про дребезг рычага - согласно информационного письма № 31-13 заменили троса кпп ,кронштейн на коробке и рычаг кпп (про рычаг у меня сомнения ) кажется оставили старый . как у меня лежал на пластиковом тонеле ручка,фантик:) и легкая Сыпучая грязь ,пыль так и лежит :) тонель не снимали это видно. Про трубу - заменили среднюю часть от катализатора до заднего глушителя. резонировать вроде прекратила. Двойное мигание поворотника ,говорят это прошивка завода и это не косяк якобы новые калины уже идут с этим промаргиванием. Показали блоки управления не прошитые в них реально дыра в пластиковом корпусе от замыкания или перегрева я был в шок. Данные работы проведены БЕСПЛАТНО. Автосалон г.Красноярска

karbon
[off]
Сломалась ручка бардачка сказали,что заказали. горячая линия авто ваза временно не работает:( У меня калина 2 универсал Люкс 439000тыс. пробег 15100 км ,куплена 27.05.14г. 106 лс. коробка воит. все остальное пока впоряде. машиной доволен :)

BOSS
[off]
karbon, Вы на каком пробеге всё это проделали? Копили проблемы к первому ТО или приехали делать по мере появления неисправностей? У меня те же проблемы. Вот думаю, ехать в ближайшее время или накопить к первому ТО и всё сразу сделать.

Roman0024
[off]
А вот и багажничек.
Roman0024 прикреплено:изображения:
img_0284.jpg img_0275.jpg
x2

BOSS
[off]
О как! У меня точно так же!Отлично

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях