Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Пожелания от владельцев Lada Kalina II
 Распечатать тему
Патриот
[off]
У меня так все на 12шке было,хорошая была машинка.
x2

zmeevik
[off]
Patriot, Ну а на смену 12-ке пришла Приора. В неи то наверно это все стоит.
x1

Патриот
[off]
По крайней мере должно стоять это все и в приоре.Месяц целый до выхода калины думал что купить,приору хэтч или калину хэтч,калина перевесила о чем даже не жалею!Машинка

KARABAS
[off]
Я по поводу судов хотел бы отметится У меня товарищ, профессиональный сутяжник. Помог мне здорово в одном деле. Так вот, судиться - это крайне муторное дело! Иногда. оно просто того не стоит. Но, если есть смысл и мат. заинтересованность, то лучше привлекать квалифицированных специалистов. Т.к. это займет уйму времени и судиться с вами будут не ребята со средним образованием.
А вообще, у нас как-то не принято отстаивать свои права в суде, хотя, иной раз стоило бы

KARABAS
[off]
Patriot написал:

По крайней мере должно стоять это все и в приоре.Месяц целый до выхода калины думал что купить,приору хэтч или калину хэтч,калина перевесила о чем даже не жалею!Машинка

Я тоже такой дилеммой страдал)) А почему перевесила именно Калина?

Патриот
[off]
Жена сказала,что 12шка что приора одно и тоже только "лица"разные,да и хотелось что то новое испытать.Имею ввиду Акпп на жигулях.

Falstaff
[off]
У меня прогорело сидение от подогрева. Меняли весь салон.
Еще из заводских проблем было: открутился болт крепления верхней петли водительской двери, грохот крышки бардачка, заедание кнопок блокировки дверей (закрываются часто не до конца и не блокируют двери), выпадает из обивки двери панель с выключателями стеклоподъемников, когда тяну клавиши "вверх" на закрывание. Ну и стуки в рулевой рейке на малых скоростях и на месте при интенсивном рулении и разворотах.
Машина: Калина-2 2013 г.в. АКПП Люкс 21922-42-013

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях