Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Проблемы, неудобства и поломки в ходе эксплуатации
 Распечатать тему
Шурик126рус
[off]
блин ну поздно темно уже. теперь спать плохо буду а есть ли у меня крючок. а сигнал и правда интересный такой. интересно в салоне за 2т.р. ставят сигналы бош. что в них такого не обычного что стока стоит

babai81
[off]
у меня на лючке крючек есть, норма 14 г.в.

KARABAS
[off]
Lky, 2 рубля - это много. Я за три сотни купил и за час ( с распайкой) установил. Теперь и бибикнуть не стыдно)))

Шурик126рус
[off]
я ж по этому и спрашиваю что не обычного в сигнале бош. мне в принципе и этот устраивает громко и ладно.

KARABAS
[off]
Lky написал:

я ж по этому и спрашиваю что не обычного в сигнале бош. мне в принципе и этот устраивает громко и ладно.

Из названия фирмы цена складывается))

Шурик126рус
[off]
KARABAS, там и сетку в бампер за 2тр вроде предлагали. я себе сам поставил. и ни каких нареканий в процессе эксплуатации

Vedrobus
[off]
Мне недавно у ОД предложили сетку москитную натянуть(самому) на нишу под капотом(между капотом и ветровым стеклом, где дренажные отверстия). листья пух и т.п. не будут залетать.
s020.radikal.ru/i702/1507/ef/30aa74fa7bb5.jpg

Димыч
[off]
Vedrobus, а салонный фильтр тогда зачем?

Vedrobus
[off]
Dmitriy написал:

Vedrobus, а салонный фильтр тогда зачем?

Это защита для дренажных отверстий, чтоб большой мусор туда не попадал и не гнил вместе с металлом.
Сообщение размещено в данной теме для того, чтобы "кто-нибудь" задумался о переработке капота и дренажных ниш.

win
[off]
Всем привет. Основное моё требование к машине- это качество окраски кузова, ведь самое дорогое это кузов. Насмотревшись рекламы в интернете как хорошо теперь красят калины я купил данный агрегат, в надежде, что первая ржавчина появится не скоро. На первой моей машине ВАЗ 2106 ржа появилась где-то через десять лет. А на новой калине через полтора года. Основной недостаток - это окалины после сварки, в большом количестве они покрывают кузов, под окалинами не прокрас и оттуда постоянно ползет ржа. Ну а про пороги с которых пластами сходит каска и трос ручника который протирает кузов до металла я писать не буду и так много написано. Второй недостаток этой машины - это дилерские сети где хамят, грубят и посылают.

Крымчанин
[off]
win написал:

Всем привет. Основное моё требование к машине- это качество окраски кузова, ведь самое дорогое это кузов. Насмотревшись рекламы в интернете как хорошо теперь красят калины я купил данный агрегат, в надежде, что первая ржавчина появится не скоро. На первой моей машине ВАЗ 2106 ржа появилась где-то через десять лет. А на новой калине через полтора года. Основной недостаток - это окалины после сварки, в большом количестве они покрывают кузов, под окалинами не прокрас и оттуда постоянно ползет ржа. Ну а про пороги с которых пластами сходит каска и трос ручника который протирает кузов до металла я писать не буду и так много написано. Второй недостаток этой машины - это дилерские сети где хамят, грубят и посылают.

А какой город если не секрет где хамят, грубят и посылают ?

зы. по покраске тоже как попадется что ли, у меня за 1.5 года тишина в этом смысле. ну а трос - скинуть с проушин да и всё.

win
[off]
Крымчанин написал:

А какой город если не секрет где хамят, грубят и посылают ?

зы. по покраске тоже как попадется что ли, у меня за 1.5 года тишина в этом смысле. ну а трос - скинуть с проушин да и всё.

Живу в городе Пенза. В городе около пяти дилеров,был у двух. В одном после проверки (я так понял, что приезжали с завода) ситуация в корне поменялась. Теперь получается ко второму, там где красят (красит по гарантии только одна станция в городе) надо,чтобы тоже проверку провели.
Изменил(а) win, 16-02-2016 19:41
x1

KARABAS
[off]
У меня тоже есть вопросы по качеству окраски кузова. Сколы есть на капоте от мелкотни из под колес встречных авто. На шестерке такого не замечал. Хотя.. наверное, ездить быстрее стал))

win
[off]
KARABAS написал:

У меня тоже есть вопросы по качеству окраски кузова. Сколы есть на капоте от мелкотни из под колес встречных авто. На шестерке такого не замечал. Хотя.. наверное, ездить быстрее стал))

Я тоже обратил внимание, что все как то легко царапается и карябается. Так скажем машина стала не вандало устойчива. Как то вез пластиковый короб в машине так он мне всю дверь в салоне из карябал.

Evgen42
[off]
219410 2014 год, пробег 17000. Штат постоянно показывает ошибку датчика коленвала ОД говорит все нормально, так же ошибка педали тормоза пока не менял. От тряски самопроизвольное открывание задних окон. Достали форсунки омывателя лобового стекла, живут своей жизнью от температуры. Кривое заднее стекло, дворник полностью не промывает. Нет зеркала в пассажирском козырке. Скол краски возле лобового стекла на крыше, 3 месяца ржа.

win
[off]
Здравствуйте. Обнаружилось ещё одно место, где трет. Серьезно перетерся шланг и гофра жгута электропроводки. Проблему решил с помощью спиральной ленты для проводов.
win прикреплено:изображение:
img_20160419_135505.jpg

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях