Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Опрос. Работа штатной сигнализации.
Штатная сигнализация:
нареканий не вызывает. нареканий не вызывает. 38%[29 Голосов]
вызывает нарекания. Были случаи самопроизвольного закрытия/открытия дверей. вызывает нарекания. Были случаи самопроизвольного закрытия/открытия дверей. 11%[8 Голосов]
вызывает нарекание. Маленькая дистанция срабатывания на сигнал с брелка. Замена элемента питания не помогает. вызывает нарекание. Маленькая дистанция срабатывания на сигнал с брелка. Замена элемента питания не помогает. 30%[23 Голосов]
вызывает нарекание. Малый набор функций. вызывает нарекание. Малый набор функций. 21%[16 Голосов]
Всего голосов : 76
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
Просьба выбрать предложенный вариант и по возможности конструктивно высказаться по вопросу работы штатной сигнализации.

Если выбрали два и более вариантов, то в опросе голосуете за самый наболевший вопрос, а в комментариях дописываете остальные.

Просьба так же указать, если есть какие-либо дополнения/пожелания!

Крымчанин
[off]
радиус хотелось бы чуть больше. в целом нареканий нет.

Димыч
[off]
+1 к словам Zergа, дистанцию чуть больше. Да датчик удара можно было ставить с завода.

Muhomor
[off]
Опишу мой случай! Штатная сигналка в Норме, подхожу - жму 2 раза- открылись все двери, открываю только боковую заднюю- бросаю сумку с ключами на сидуху, вытаскиваю лопату для снега, захлопываю дверь и тут щелчек! Бегаю с лопатой вокруг машины, все двери закрыты-ключи внутри! Это так и задумано?

Nick
[off]
Автозавод пусть поставят, и тогда вообще можно не ставить сторонние сигналки...

Володей_161
[off]
Muhomor написал:

Опишу мой случай! Штатная сигналка в Норме, подхожу - жму 2 раза- открылись все двери, открываю только боковую заднюю- бросаю сумку с ключами на сидуху, вытаскиваю лопату для снега, захлопываю дверь и тут щелчек! Бегаю с лопатой вокруг машины, все двери закрыты-ключи внутри! Это так и задумано?

просто не сработал концевик, сигнала не "увидела" открытия дверей и снова закрыла машину
x2

Равиль
[off]
volodej volodeich написал:

Muhomor написал:

просто не сработал концевик, сигнала не "увидела" открытия дверей и снова закрыла машину

В мороз не всегда срабатывает. Я смотрю на панели - не загорелся ли значок открытой двери.
x1 x1

MAC
[off]
Не хватает датчика удара.Есть функция открытия всех дверей,но есть одна проблема,когда машина начинает движение при этой функции все двери закрываются-меня это бесит!

Ded
[off]
Была замена блока сигналки по гарантии.

shoma8870
[off]
MAC написал:

Есть функция открытия всех дверей,но есть одна проблема,когда машина начинает движение при этой функции все двери закрываются-меня это бесит!

Действительно, можно было сделать еще один пункт без закрытия.
Еще мне чего хотелось бы - максимальная похожесть на сигналки, которые ставят большинство народа.
Это функция дистанционного запуска (!), естественно дальность побольше ~ километр и датчик удара.

olegator111
[off]
через 10 месяцев перестал работать гудок сигнализации. не надежный

-Aleks-
[off]
Muhomor написал:

Если сразу закрылась машина, то может просто кнопка на пульте нажалась случайно, у меня было так или концевик замёрз и сига не увидела открытой двери и закрыла автоматом... А вообще, я сначала завожу авто, а потом иду снег счищать)))
По работе сиги: нареканий нет. Не хватает лично мне, датчика удара, не помешал бы автозавод и расстояние срабатывания чуть по-больше
Изменил(а) -Aleks-, 10-02-2015 12:05

sergei1969tver
[off]
у меня нареканий то же нет....немного расстраивает отсутствие датчика удара.

babai81
[off]
присоединюсь к выше сказанному, малый набор функций.
автозапуск, датчик удара . радиус меня устаивает, так как авто восновном всегда под окнами.

Pyotr-Aniskin
[off]
неоднократно, случайно нажимались кнопки на брелоке, с таким брелоком дальность увеличивать нельзя. Да и смысл в большей дальности, при одностороннем типе работы сигналки ?

Yuri_Permskiy
[off]
Установлена только штатная сигнализация. Конечно, хотелось бы, чтобы как минимум появился дополнительно датчик удара.
Но есть еще одна проблемка: при закрывании авто с кнопки часто приходится нажимать ее несколько раз. Причем заметил одну особенность - это происходит, когда была открыта только водительская дверь. Если были открыты все двери - достаточно одного нажатия на кнопку. Открывается авто без замечаний.
x1

Sany4
[off]
Нарекание - улучшить работу концевиков на морозе. Хотя бы водительской двери.
Приходиться смотреть на приборку и шевелить концевик, если не появился значок на приборке.

Пожелание - установить датчик удара, его же можно параллельно концевику капота прицепить.
x2

KostiaP
[off]
Один раз был такой глюк: Вышел в магазин, закрыл машину с кнопки. Через пять минут открываю, пытаюсь завести, но не судьба, горит лампочка иммобилизатора и ничего более. Скинул клемму с АКБ, после этого машина завелась. Такого больше не было.

aleksandr3
[off]
KostiaP написал:

Один раз был такой глюк: Вышел в магазин, закрыл машину с кнопки. Через пять минут открываю, пытаюсь завести, но не судьба, горит лампочка иммобилизатора и ничего более. Скинул клемму с АКБ, после этого машина завелась. Такого больше не было.

подтверждаю такой же случай.аналогичный описанному.
собирался в салон,но подумал и не стал заморачиваться(если повторится -буду обращаться)

Oleg
[off]
aleksandr3 написал:

KostiaP написал:

подтверждаю такой же случай.аналогичный описанному.
собирался в салон,но подумал и не стал заморачиваться(если повторится -буду обращаться)

Тоже был такой случай!! Помогло скидыванием клеммы с АКБ, но после этого загорелась ошибка, у ОД сказали из-за потери связи с коробкой(автомат). А по сигналке проголосовал за маленький набор функций, но еще и радиус действия хотелось бы больше. Кнопки на ключе не всегда с первого раза срабатывают.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях