Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Опрос. Работа штатной сигнализации.
 Распечатать тему
vano11
[off]
Sa4a написал:

Я так и понял, что это - неудачная попытка стёба.

Прямо, таки и неудачная?
Длительное нажатие кнопки пульта, до тех пор пока замок не откроется (открытие прекрасно фиксируется на слух), безотказно работает. И к двойному нажатию приспособился после нескольких пробных открытий. Или ты проблему из пальца высосал Улыбка, или у тебя что то не исправно.

Деддушка
[off]
Sa4a написал:

В том то и дело, что
1. диод моргает не при каждом нажатии (возможно косяк ключа)
2. алгоритм "нажал-отпустил-нажал" не всегда срабатывает

у меня работает один из 3 вариантов открытия
- множественные кратковременные нажатия кнопки на ключе (бывает и более двух)
- нажатие и удерживание кнопки на ключе (время удержания варьируется)
- кнопка в салоне

Так же работает. Я не парюсь. Иногда 2, иногда 3 раза приходится нажимать. Или удерживаю пока не откроется. Может батарейка подсела уже. 3-й год работает.

KARABAS
[off]
Нормуль работает. Все двери открывает - закрывает. Я не привередливый))

Evgen42
[off]
Возможно не в тему, но на счет Штатной сигнализации. Приключилась беда, но сначала по порядку. При приобретении в салоне ДюКиК Кемерово, уговорили установить дополнительную сигналку StarLine A91 при этом настаивали на не активации иммобилайзера (акт с моей подписью). С полу цифровой сигналкой особо проблем нет кроме как засыпание БК через 15 минут. В чем беда ? Сдох АКБ, снял поставил на зарядку и далее беда. Поставив АКБ получил хрен знает как работающий центральный замок. Приехал к ОД, содрали 550 рупий за адаптацию штатной сигнализации с А91 обещая 100% работу в итого. К чему я, если есть представители завода, дайте заключение Гарантийное или нет в данном случае обязательство. К собратьям по Калине вопрос, часто не открывается задняя левая дверь (по движению) при выключении замка зажигания (открытие центрального замка) может кто знает т.к. ОД ничего не может сказать?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях