Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Боковое зеркало заднего вида
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Кузов
 Распечатать тему
Саня73
[off]
Лысик написал:

Sergey 76, на каком пробеге сняты родные?

Это кому вопрос?

Sergey 76
[off]
Саня73 написал:

Это кому вопрос?

Наверно мне...ответил...))) ведь ты ж свои уже продал)))

Саня73
[off]
Sergey 76 написал:

Надоть разместить....вот только крашены они...не каждому подойдет цвет...

Так у меня тоже крашены, я когда? вчера или позавчера выложил сегодня забрали уже.
Вот эту фотку выкладывал, писал белое облако.
Саня73 прикреплено:изображение:
dsc01650.jpg

Sergey 76
[off]
Саня73 написал:

Так у меня тоже крашены, я когда? вчера или позавчера выложил сегодня забрали уже.
Вот эту фотку выкладывал, писал белое облако.

интересно а сколько зеркала от люкса стоят...??

Саня73
[off]
Sergey 76 написал:

интересно а сколько зеркала от люкса стоят...??

http://autostol63...na/?page=4

Sergey 76
[off]

Пасиб,Сань...

Саня73
[off]
Sergey 76 написал:

Пасиб,Сань...

Да не за что. Они там цены ломятДъявол. Я в шоке.
Я колпаки брал в пламени в позопрошлом что ли году за 500. У них рубль тогда стоили. По ходу из за интернет магазина ломят.
x1

Лысик
[off]
На что-то ломят,на что-то нормальные цены. А вот стекла на ПТФ я только у них нашел. Зеркала натыкался с люкса новые 2200-2400 пара. Белые,кстати,проще продать,цвет довольно популярный,тем более в регионе,где ВАЗа много! А вот цвет машины Сергея не особо распространен..мне-то в любом случае красить,только моей краски нигде нетlol
x1

Саня73
[off]
Всем привет. Сегодня ездил на машине, решил с зеркала хрень оттереть на перекрестке. И заметил что зеркала теплые, кнопка обогрева выключена была. Че за фигня?? Я же когда подключал изначально мультиметром проверял при выкл. кнопки он ноль показывал при вкл. 13.8. Че за дела, есть у кого идеи?

antonsol
[off]
Саня73 написал:

Всем привет. Сегодня ездил на машине, решил с зеркала хрень оттереть на перекрестке. И заметил что зеркала теплые, кнопка обогрева выключена была. Че за фигня?? Я же когда подключал изначально мультиметром проверял при выкл. кнопки он ноль показывал при вкл. 13.8. Че за дела, есть у кого идеи?

Когда себе сделал обогрев зеркал заднего вида была такая ситуация приехал домой, а через два часа не смог завести машину разредился аккумулятор залипла реле обогрева заднего стекла к нему я подключил зеркала. Поменял реле и все хорошо.

Саня73
[off]
antonsol написал:

Когда себе сделал обогрев зеркал заднего вида была такая ситуация приехал домой, а через два часа не смог завести машину разредился аккумулятор залипла реле обогрева заднего стекла к нему я подключил зеркала. Поменял реле и все хорошо.

Да, СПС. Гляну.
x1

antonsol
[off]
Саня73, ты как подключал? Если к обогреву заднего стекла то 99% что реле.

Саня73
[off]
antonsol написал:

Саня73, ты как подключал? Если к обогреву заднего стекла то 99% что реле.

Да к стеклу обогрева зад. стекла

Саня73
[off]
antonsol написал:

Реле такое 11190-3747210-10? Оно там 4-х контактное или 5-ти?

KARABAS
[off]
Саня73 написал:

Возможно, просто зеркала нагрелись на солнце

Саня73
[off]
KARABAS написал:

Возможно, просто зеркала нагрелись на солнце

Нее, у нас прохладно было.

Саня73
[off]
Всем привет, в общем разобрался я почему зеркала грелись. Я к темно-серому проводу запитал зеркала. А этот провод идет к бензонасосу. Там есть светло-серый вот он и шел к обогреву заднего стекла. В общем переделал я все теперь робит)
f20.ifotki.info/org/9441f2878eddd18506f774d9c74d3d06051c1f258589654.jpg
x2

СССР
[off]
Всем доброго времени суток!!! Вот такая печалька у меня случилась с правым боковым зеркалом. Видео прилагаю. Самое главное, что никаких ударов и повреждений не было.

СССР
[off]
Всем доброго времени суток!!! В продолжение моей поломки с зеркалом, съездил к гарантийщикам, те посмотрели и заказали зеркало, так что вот такие дела.

Равиль
[off]
Всех с наступающим! Вот и я поставил себе зеркала с подогревом. Вычитал на Драйве и также поставил.
https://www.drive...l/4071584/
f23.ifotki.info/org/b14145fc548453def61375fa865c28125775bd297314996.jpg
Изменил(а) Равиль, 30-12-2017 20:29
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.