Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ставрополье и КМВ
 Распечатать тему
Шурик126рус
[off]
Привет Ставрополье

Крымчанин
[off]
Lky написал:

Привет Ставрополье

Привет Саня из Крыма.

Шурик126рус
[off]
Преведдержи привет из Кавказких Минеральных Вод, практически самом насыщеном минеральной водой района.Zerg,

5gorezz
[off]
Ставрополье - это хорошо. Там тепло, там моя мама...

xandir
[off]
Ставрополь

5gorezz
[off]
Lky написал:

Преведдержи привет из Кавказких Минеральных Вод, практически самом насыщеном минеральной водой района.Zerg,

скаких пор Георгиевск стал КМВ? ))) не примазывайся, у тебя там и минералки то нет)

Шурик126рус
[off]
5gorezz, как нет. У нас есть водолечебница, ванны и бассейн с минеральной водой. Правда не питивой. И у нас бывший винзавод стал разливать славяновскую воды. Правда привозят из Железноводска. Да и это. Я как то и не говорил что из КМВ))))) просто привет от них передал. А судя по твоему нику ты из самого лучшего красивого города уПятигорска родом?

Шурик126рус
[off]
меня когда спрашивают от куда я? Я чаще говорю с КМВ потому как Пятигорск и Машук по идеи все должны знать.так тут Лермонтова убили. Я как это говорю для ориентира. А то говорю что с Кавказа, как то с опаской что ли реагируют. Вроде отмазался что примазался к КМВ.))))))arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

antonsol
[off]
Приветствую Вас земляки!!!ПриветПривет Привет Летит аж с города Ессентуки!!!!Пиво

5gorezz
[off]
Lky написал:

5gorezz, как нет. У нас есть водолечебница, ванны и бассейн с минеральной водой. Правда не питивой. И у нас бывший винзавод стал разливать славяновскую воды. Правда привозят из Железноводска. Да и это. Я как то и не говорил что из КМВ))))) просто привет от них передал. А судя по твоему нику ты из самого лучшего красивого города уПятигорска родом?

Оттуда, ага. Любимый город. Только я там уже 17 лет не живу, только в гости наведываюсь

Шурик126рус
[off]
antonsol, привет привет. В Ессентуках бываю по несколько раз в год. Возле площади живут близкие друзья семьи с детства их знаю, парк очень нравится. Понравилось что тренажеры поставили на собственный вес, хоть раз в месяц ездить заниматься. И на Виктории красиво.

antonsol
[off]
Lky, Тренажеры это класс не спорю!!!! Но какие они не были антивандальные наши жители и гости курорта всё на калени поставят!!! Жалко!!! МАЛО, ЧТО ОСТАЛОСЬ ЦЕЛОЕ!! К стати виктория до сих пор преображается! УраааМашинка

Шурик126рус
[off]
в январе был с мамой в гостях. И они сказали что есть такие. Пошли на них еще целые все были. Но очень обидно будет если поломают их. И еще обидно стало, что очень мало стало сувенирчиков продавать в парке. А так был на день города Ессентуков, вообще класс. И как то. 3 года подряд ездил на День России с женой. С этого года постараемся опять вернуть эту традицию. С детьми там гулять.

Шурик126рус
[off]
извеняюсь не в январе я был. А в декабре 14 года.
Шурик126рус прикреплено:изображение:
1423141028.jpg

antonsol
[off]
дружище сувенирчики у нас продают везде особенно в парке! Ну, а если тебе хочется чего нибудь по душе, то приезжай на все праздники тогда сувениров какие хочешь, сам знаешь, а их с каждым годом всё больше и больше!Пиво

Шурик126рус
[off]
на выходных ездил с семьей в Кисловодск в Дельфинарий. там на постоянной основе они, были все довольны.
Шурик126рус прикреплено:изображения:
p1060553.jpg p1060552.jpg p1060523.jpg p1060516.jpg p1060487.jpg p1060460.jpg p1060456.jpg

Шурик126рус
[off]
постом выше что рисунок рисовали дельфины продали аукционом за 1500р. на обратном пути заехали в Ессентуки к друзьям семьи. а там в парке 3D рисунки нарисованы на асфальте.
p1060584.jpg p1060568.jpg p1060561.jpg p1060560.jpg p1060498.jpg p1060555.jpg

Шурик126рус
[off]
вот видео еще в настройках вкл нд качество

Шурик126рус
[off]
в субботу ездил в Ессентуки повез друзьям вишню и черешню, за одно и yuriy, привез. он и не верил что я приеду. жена говорит ну вобщет в наше время если тебе в интернете посторонний человек пишет что привезет тебе к порогу с другого города ягоды, на грани фантастики. а мир и правда тесен Юра живет в том же доме что и наши друзья этажом выше. встретились пообщались. а да мы то поехали на бесплатные фитнес тренировки, каждую субботу в 10 там проходят на площади. но опоздали или дождь разогнал. т.к. как приехали пошел дождь. пока мои пошли на площадь я с Юрой пообщался потом догнал своих а дождь вовсю идет. посидели под зонтом пошли обратно, пока шли дождь закончился. вернулись гулять, пока не много погуляли опять дождь пошел, мы вернулись. посидели у друзей дождь закончился. мы опять пошли в парк. парк очень хороший и красивый. там построили детский городок платишь фиксированную сумму и ребенку одевают типа браслета и на весь день играет там выходит заходит сколько хочет, честно я бы сам в таком городке поиграл бы. потом увидели живых настоящих индейцев. музыка завораживающая у них, в инете посмотрел они по всей России выступают. поедем еще т.к. не весь парк обошли дождь помешал. еще поедем больше фото сделаем.
dscf1684.jpg dscf1661.jpg dscf1662.jpg dscf1675.jpg dscf1695.jpg dscf1698.jpg dscf1701.jpg dscf1703.jpg dscf1691.jpg dscf1681.jpg

Изменил(а) Шурик126рус, 28-06-2015 10:54
x1

svytoi
[off]
эти типа перуанцы-индейцы походу доходный проект
у нас они как лет пять круглый год под фанеру каждый день на пешеходной центральной улице завывают, только у нас их человек десять в этих одеждах

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях