Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ставрополье и КМВ
 Распечатать тему
Юрий
[off]
Да - в Москве ещё те концерты устраивали. Группами, в перьях и т.д. Но выгнали всех от туда. Приехали к нам, говорят, что типа их музыка. Но нет, Шанти

KARABAS
[off]
Михайловск
Нам бы дороги по-лучше, хотя бы как в Дагестане

Юрий
[off]
Дагестан, а чем плохи дороги в Кабардино-Болкарии. Езда в Аушигер или на Голубые Озёра - одно сплошное удовольствие. А обьездная Нальчика с разрешенкой под 130км\час.

KARABAS
[off]
yuriy, Вообще-то, я имел ввиду именно Михайловск в плане дорог. А про Дагестан - ключевое слово "хотя-бы"))

Юрий
[off]
KARABAS написал:

yuriy, Вообще-то, я имел ввиду именно Михайловск в плане дорог. А про Дагестан - ключевое слово "хотя-бы"))

А я имел в виду все дороги Ставрополья. На КавМин-Водах у нас с дорогами тоже не айс, особенно если не центральные

KARABAS
[off]
Могу с радостью сообщить, что после сюжета по центральному ТВ о качестве дорожного покрытия в Шпаковском районе г. Михайловск, в городе начали ремонтировать дороги! Не перестелают конечно новый асфальт, но становится довольно-таки комфортно ездить

KARABAS
[off]
Мужики, завтра ехать Михайловск - Пятигорск (повезу жену с сыном в санаторий по путевке) Ктонить гонял недавно Невинка - Минводы? Как обстановка на дороге? Гайцы, полотно...

Юрий
[off]
KARABAS, Полотно нормальное. Были места работы. Можеш через Невинку а можеш и через Александровку. Камеры работают. Перед Канглами всегда стационар стоит. В Канглах лучше не рысачить. Мин-воды-Пятигорск бетонка по одной полосе, попадаются джигиты

KARABAS
[off]
yuriy, Я по этому маршруту еще не ездил ни разу. Спасибо, за разъяснения!

KARABAS
[off]
Привет, земляки! А не замутить ли нам сходку? Нас на форуме человек 6, по моим подсчетам. Трое из КМВ и трое из Ставрополя (со Ставрополя даже девушка есть)
Пока никакой конкретики - жду вашей реакции
x2 x1

Юрий
[off]
Только не на зимнюю рыбалку. Летнюю предпочитаю. В Ставрополе бываю проездом, харчи привожу.

Шурик126рус
[off]
хороший вариант надо рассматривать его.тока по теплу

antonsol
[off]
KARABAS написал:

Привет, земляки! А не замутить ли нам сходку? Нас на форуме человек 6, по моим подсчетам. Трое из КМВ и трое из Ставрополя (со Ставрополя даже девушка есть)
Пока никакой конкретики - жду вашей реакции

Да,да я тут с вами про Ессентуки не забываем!!!!!!Пиво
x1

KARABAS
[off]
Юрий написал:

Только не на зимнюю рыбалку. Летнюю предпочитаю. В Ставрополе бываю проездом, харчи привожу.
Аню будет весьма затруднительно затянуть на рыбалку)) Предлагаю встретиться по весне - лету в Ставрополе. Совершить небольшой пробег по городу, посидеть в кафе или просто в лесопарковой зоне

AvtoLedi
[off]
KARABAS написал:

Аню будет весьма затруднительно затянуть на рыбалку)) Предлагаю встретиться по весне - лету в Ставрополе. Совершить небольшой пробег по городу, посидеть в кафе или просто в лесопарковой зоне
Вы можете без меня съездить на рыбалку! Я вас отпускаю Да.

KARABAS
[off]
AvtoLedi написал:

Вы можете без меня съездить на рыбалку! Я вас отпускаю Да.
Так дело не в рыбалке)) А в сборе ставропольских калиноводов!

KARABAS
[off]
Ребята, кто уже переобулся в летнюю резину? Во вторник - среду обещают снег и морозы ночью до -9 градусов! Переобуваемся обратно?)))

shok
[off]
KARABAS написал:

Ребята, кто уже переобулся в летнюю резину? Во вторник - среду обещают снег и морозы ночью до -9 градусов! Переобуваемся обратно?)))

Даже зимнюю не одевал, катался всю зиму на Каме-217 Сумашедщий

KARABAS
[off]
shok написал:

Даже зимнюю не одевал, катался всю зиму на Каме-217 Сумашедщий
Поступок, достойный удивления

KARABAS
[off]
Что то Шурик126рус, давно не видно. Саня, куда пропал?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях