Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Дачная жизнь
 Распечатать тему
Димыч
[off]
Aleksandr73, ну конечно лучше с бордюрами.

Vladimir74
[off]
Aleksandr73, таджикам предлагай по минимуму, а там договоритесь

Саня73
[off]
Vladimir74 написал:

Aleksandr73, таджикам предлагай по минимуму, а там договоритесь

По любому минимум. Ну это на майские планирую

Ded
[off]
Продал, я дачу.

KoSTbIL
[off]
Ded, как так? Вот на ровном месте и продал?

Ded
[off]
KoSTbIL написал:

Ded, как так? Вот на ровном месте и продал?

Здесь, же критиковали, что вода в колодце выложенном шинами, содержит вредные вещества для растений и организма.
Вот и продал, с Вашей подачи!
x1

babai81
[off]
вот это здорово придумано!!!
babai81 прикреплено:изображение:
getimage_19.jpg

Крымчанин
[off]
кстати о дачах... у меня не приватизированная - я член кооператива, насколько это плохо в Российской федерации для такого получается горе дачника как я ? на материке такое ещё бывает ? или уже у всех приватизированные ?

зы. выселить же могут.

cem
[off]
Zerg, не парся еще время у тебя есть
Еще в течение трех лет — до марта 2018 года — можно официально стать владельцем недвижимости, не прибегая к длительным процедурам. Это касается тех жилых домов, которые находятся на территории дачных участков. Есть только одно условие — здание должно быть не более, чем трёхэтажное, и предназначаться для одной семьи. Тогда не будет необходимости в разрешении на ввод его в эксплуатацию и на собственно строительство. Об этом сообщил сайт www.nsktv.ru.
x1

Крымчанин
[off]
cem написал:

Zerg, не парся еще время у тебя есть
Еще в течение трех лет — до марта 2018 года — можно официально стать владельцем недвижимости, не прибегая к длительным процедурам. Это касается тех жилых домов, которые находятся на территории дачных участков. Есть только одно условие — здание должно быть не более, чем трёхэтажное, и предназначаться для одной семьи. Тогда не будет необходимости в разрешении на ввод его в эксплуатацию и на собственно строительство. Об этом сообщил сайт www.nsktv.ru.

cпасибо Серёга, я ж новый русский lol (не путать с 90), - нас пугают заинтересованные в смуте люди всякой ерундой, мы же ещё не оперились - не знаем как и что.

Юрий
[off]
Zerg написал:зы. выселить же могут.

Приватизация по дачам продолжается. Не приватизированную не продать, при чуждом строительстве компенсацию не взять и т.д. Да у вас там ещё всё вступает и пока начнётся крутится то успеть можно.

Крымчанин
[off]
yuriy написал:

Zerg написал:зы. выселить же могут.

Приватизация по дачам продолжается. Не приватизированную не продать, при чуждом строительстве компенсацию не взять и т.д. Да у вас там ещё всё вступает и пока начнётся крутится то успеть можно.

да я как бы и продавать то не собираюсь, те кто продают - продают по членской книжке, один вышел - другой зашёл.

Крымчанин
[off]
дом по канадской технологии на дачу, собсно у нас же тепло и легкий домик вполне уместен, да и с доходами сейчас хз. что посоветуете ? ))

babai81
[off]
вот так забавно тыква проросла в куст вишни и там завязалась как ягода))))
правда плохо видно но если приглядеться то можно увидеть,
вишни ягод уже нет, собрали))))
babai81 прикреплено:изображения:
20150823_145756.jpg 20150823_150456.jpg 20150823_150512.jpg 20150823_145743.jpg
x1

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

вот так забавно тыква проросла в куст вишни и там завязалась как ягода))))
правда плохо видно но если приглядеться то можно увидеть,
вишни ягод уже нет, собрали))))

может это крыжовник ?

babai81
[off]
Zerg, нее, мы их этого крыжовника уже кашку сделали)) с пшенкой в муультиварке, крыжовником и не пахнет))))

babai81
[off]
Zerg написал:

дом по канадской технологии на дачу, собсно у нас же тепло и легкий домик вполне уместен, да и с доходами сейчас хз. что посоветуете ? ))
если есть желание и возможность, то собирай этот конструктор))).
у нас по этой технологии аж 3х этажные многоквартирники лепят, и вроже как говорят что не разваливаются и в них довольно таки тепло)))
x1

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

Zerg написал:

если есть желание и возможность, то собирай этот конструктор))).
у нас по этой технологии аж 3х этажные многоквартирники лепят, и вроже как говорят что не разваливаются и в них довольно таки тепло)))

да как бы для летнего домика вполне подойдёт я думаю

babai81
[off]
Zerg, конечно подойдет.OK
я серьезно говорю, у нас в пригороде еката целые поселки по такой технологии строят, и не только коттеджи, но и многоквартирники.
я сам когда квартиру искал ездил в таком доме смотрел, разговаривал с жильцами, говорят что теплые дома, что зимой даже бывает окна открывают

Саня73
[off]
На даче зоз.блок с туалетом сделали, сегодня дверь последнею повесили.
На фото с права хоз.блок для садового инвентаря и слесарного инструмента, а с права туалет. Потом поставим унитаз. Вот хотел спросить кто использывал старые покрышки для выгребной ямы??? Я вот в инете посмотрел говорят есть плюсы и минусы. Фотка с колесами не моя в инете нашел.
Саня73 прикреплено:изображения:
vygrebnaya-yama-iz-pokryshek-svoimi-rukami.jpg img_20150919_183013_1.jpg img_20151004_122811.jpg
x2

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.